Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Лекарственные средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2010, 14:44
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Только все в меру.
Сегодня видела девушку...я в ужасе была. Худая, очень худая, кг 30 в ней и росту 165 приблизительно...симпатичная. Просто кости тонкие, обтянутые кожей....первый раз такое видела. Кошмар...это болезнь уже.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 14:51
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не, до такой степени доводить себя не стоит)))) Да я и не была никогда худющей до костей. Носила 44й размер и весила 54-55 кг при 165 см. мужчинам всегда нравилась моя фигурка. поэтому даже страшно на глаза кому-нибудь попасться - люди будут в шоке, увидев, что со мной сделали вторые роды (((
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 14:52
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж - это конечно уже точно перебор!!! я то уж точно не к этому стремлюсь))) просто в свой вес хочется наконец то вернуться...я даже добеременные вещи ни куда не деваю - жду))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 15:22
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои вещички тоже лежат и ждут своего часа ))))) я их иногда перебираю и пытаюсь натянуть на себя в надежде, что я уже хоть немного похудела)))))) пока что дохлый номер
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 00:19
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Эх! Мы то себя можем любить такими, какие мы есть. А вот мужчины... Мне мой муж пусть хоть тысячу раз скажет, что любит меня даже с лишними 10-ю килограммами, не поверю. Не, в то, что он меня любит, я верю, а вот то, что его устраивают лишние кило на моей попе и талии, а точнее ее отсутствие, это на вряд ли. Поэтому спорт и диета! И поменьше химии. Для кишечника лучше лактулозу попейте - тот же слабительный эффект, но только натуральное.
Мужчины клюют на уверенную в себе женщину, пусть хоть она весит 100 кило! А лактолуозу, кстати, содержит препарат "Дюфалак". И себе можно и детке, если проблема со стулом.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 01:30
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uma1604 Посмотреть сообщение
Мужчины клюют на уверенную в себе женщину, пусть хоть она весит 100 кило! А лактолуозу, кстати, содержит препарат "Дюфалак". И себе можно и детке, если проблема со стулом.
К сожалению, полное опорожнение кишечника до -2 кг. жир-то и целлюлит не убирает
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 05:07
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, немного не в тему..., но всё же поделюсь... Я до беременности похудела на ксиникале.У нас на работе все девочки на него подсели и все хорошо похудали, лично я почти 20 кг. сбросила. Но я не много его пила, где то 2 упаковки, а потом видно корректировка питания сработала. Турбослим пробывала, и Дренаж и День и Ночь - ноль результата.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 05:09
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Сандрочка, я чёко уверенна, что все эти таблетки...вобщем фигуру в нахаляву не сделать...надо и голодать и спорт и т.д.Если бы благодаря таблеткам всё так легко давалось, все бы их пили и не было бы придумано куча диет....
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 01:47
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uma1604 Посмотреть сообщение
Мужчины клюют на уверенную в себе женщину, пусть хоть она весит 100 кило! А лактолуозу, кстати, содержит препарат "Дюфалак". И себе можно и детке, если проблема со стулом.
Лактулозу содержат многие препараты. Дюфалак дороговат. Я его ребенку покупала. Сама пила Прелакс, он почти на сотню дешевле. Еще Лактусан один из аналогов. При запорах и для их профилактики незаменимая вещь.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 17:55
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
мой муж уже 3 день ходит и говорит: "ну зачем тебе диета??? зачем тебе худеть???" и ему тоже по его словам все равно что у меня лишних 10, а то и 12 кг.... а вот меня они бесят....
Мой муж хоть и говорит, что я тороплю события, и все само придет в норму, только нужно дать организму время, но все же терпит мое нытье по поводу лишних кг (целых 15 ) и говорит, что все равно любит меня. И даже наоборот поддерживает мое стремление вернуться поскорее в форму. Сегодня первый день пошла в спортзал, милый сидел дома с малышом. После тренировки есть автоматически хочется меньше, да и жара делает свое дело.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 23:42
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 02:07
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Не, до такой степени доводить себя не стоит)))) Да я и не была никогда худющей до костей. Носила 44й размер и весила 54-55 кг при 165 см. мужчинам всегда нравилась моя фигурка. поэтому даже страшно на глаза кому-нибудь попасться - люди будут в шоке, увидев, что со мной сделали вторые роды (((
ну а теперь прошу представить что со мной сделали роды пятого сынишки
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 02:13
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девчонки, хочу попробовать турбослим экпресс...
Если кто пробовал, напишите что и как там происходит и какие были рез-ты (если были конечно)))
Пила я турбослим-фигня это всё,правда мне помог жуйдемен,я две упаковки пропила и похудела на 30-кг,но потом полгода лечила поджелудку и желчный.Не советую есть таблетки,может просто убрать мучное сладкое,ну вообщем чем меньше едим тем лучше выглядем.но я не могу есть меньше.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 02:18
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Ксюшка, моя мама пробовала Турбослим Ночь. Правда не совсем то о чём ты спрашиваешь, но вдруг кому тоже пригодиться, а может и тебе самой
Вобщем немного предыстории. Т.к.мама уже женщина не молодая, у неё частенько возникали проблемы с опорожнением кишечника. Проще говоря запоры. Как-то она решила попробовать этот Турбослим Ночь. И ВСЁ! Проблем как не бывало! Она сама в шоке Теперь пьёт его уже несколько месяцев и всё работает как часы
Авуся,а твоя мама не присела ли на него ,он не вызывает привыкания разве.Представляешь сколько надо будет его пить,всю жизнь чтоли? есть одно средство именно от запоров-это чайный гриб.Правда некоторые брезгуют говорят что медуза,зато от запоров оч.хорошо помогает,да и дешевле.Я по себе это знаю.Пьём его всей семьёй.Сейчас кормлю сынишку и так скучаю за чайным грибом,он ведь как лимонад -газированный.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 02:20
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Сейчас лето, пора овощей и фруктов. Лучше налегать на салатики, чем всякую фигню пить.
вот это точно поможет
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 02:21
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
пока решила отложить затею с турбо слимом, начала 4х недельную диету...))))
правильно,удачи в этом нелёгком труде,но не переусердствуй.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 02:24
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uma1604 Посмотреть сообщение
Турбослим (любой, независимо от названия)имеет такой похудительный эффект за счет того, что, как все уже заметили, кишечник легко после него опорожняется (а это примерно минус 1 кг веса) и еще половина белков, жиров и углеводов, которые к нам с пищей приходят просто не усваиваются (как раз таки Турбослим не дает). Лично я не стала бы эту бяку в свой организм пихать. Самое действенное похудение - это здоровое питание и занятия спортом, причем на всю жизнь! А если и так похудеть не получается, значит нужно научиться любить себя такой, какая есть (хотя любить себя всегда надо!)
любить себя надо,но тогда пока не похудеешь к зеркалу подходить не стоит,а то я как подойду,так меня шок берёт.я мимо него пробегаю,как страус нанду,жаль в квартире нет песка на полу,так и хочется голову в песок.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 02:26
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Эх! Мы то себя можем любить такими, какие мы есть. А вот мужчины... Мне мой муж пусть хоть тысячу раз скажет, что любит меня даже с лишними 10-ю килограммами, не поверю. Не, в то, что он меня любит, я верю, а вот то, что его устраивают лишние кило на моей попе и талии, а точнее ее отсутствие, это на вряд ли. Поэтому спорт и диета! И поменьше химии. Для кишечника лучше лактулозу попейте - тот же слабительный эффект, но только натуральное.
вот это в самую точку,дюфалак ещё и восстановит всё что не правильно работает.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 02:37
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крясавица Посмотреть сообщение
вот это точно поможет
поможет только тем, кто не кормит грудью. Мы на ГВ, поэтому придется терпеть, пока не введем прикорм . Там можно будет уже и самой немного расширить свой рацион питания.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 07:13
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
поможет только тем, кто не кормит грудью. Мы на ГВ, поэтому придется терпеть, пока не введем прикорм . Там можно будет уже и самой немного расширить свой рацион питания.
у меня тоже самое,ляля на гв ,поэтому о чём может сейчас идти речь,кроме как о покупке вещей большего размера,по крайней мере для меня.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.