Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2015, 10:50
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Положительно отношусь. И возьму обязательно ещё,главное чтоб финансы позволяли наши,а уж любви мне хватит на всех.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2016, 12:04
Nimfa
Мама-чайник
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nimfa на пути к лучшему
По умолчанию

А всё из-за того, что материнский инстинкт очень отличается от отцовского. Отцы могут и своих детей бросить и не видеть в этом ничего плохого...
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2016, 15:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я бы хотела отказничка взять из рд. Родить своего, третьего и отказничка забрать, но наверное мы финансово не вытянем 4х. Отношусь положительно. Если забирать из рд сразу и своего и приемного очень легко потом скрыть тайну усыновления. Но я в любом случае бы имитировала Б и никому не стала бы рассказывать.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 18:59
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне очень жалко таких детишек. Я в больнице с гайморитом лежала, а в соседней палате малыш из детского дома лежал. Месяца три ему было. Всё время кричал. Медсестры только по часам к нему заходили. А мы с соседкой по палате ходили и нянчили его. Он на ручках сразу успокаивался. А медсёстры нас ругали, что к рукам приучаем... А мы всё равно ходили. Не могу слышать, как малыши плачут.
Свекровь моя ходила в детдом, помогала ухаживать за детками. Потом взяла несколько. Они сейчас одни, дети выросли. Почему нет? Если хочется и можется.
Я тоже не исключаю такой возможности. Кто знает, как жизнь повернётся.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.