Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на С


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2011, 01:03
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Санкт-Петербург(часть 3)

С новым домиком. Приятного общения.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 09:57
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему новый домик?500 стр. же ещё нет? но всё равно спасибки! =)
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 10:30
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура!!!! С новым местом нас!
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 11:59
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем! с переездом!
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 14:52
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком!!!!!!!!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:46
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
А почему новый домик?500 стр. же ещё нет? но всё равно спасибки! =)
Не 500 стр., а 1000 сообщений.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:53
*nadya*
Мама-чайник
 
Аватар для *nadya*
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима
По умолчанию


С переселением

Маргоша - солнышко
Трусилей я взяла на пробу по 5 штук 80 и 90 размера. Носим 80 размер (как видела он нам только). Нам 5 штук хватает на один день. Надо бы прикупить еще но вот думаю какой размер. 90 размер еще не мерили. Износостойкость думаю у них такая же как и у обычных трусилей.
Товарищи, я не поняла, сейчас какое время года ? Только собралась с ребенком пойти погулять, глянула в окно и поняла, что прогулка наша накрылась Мы уже толком не гуляли несколько дней
*nadya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 21:12
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *nadya* Посмотреть сообщение

С переселением

Маргоша - солнышко
Трусилей я взяла на пробу по 5 штук 80 и 90 размера. Носим 80 размер (как видела он нам только). Нам 5 штук хватает на один день. Надо бы прикупить еще но вот думаю какой размер. 90 размер еще не мерили. Износостойкость думаю у них такая же как и у обычных трусилей.
Товарищи, я не поняла, сейчас какое время года ? Только собралась с ребенком пойти погулять, глянула в окно и поняла, что прогулка наша накрылась Мы уже толком не гуляли несколько дней
Надюш так вы подгузы не носите вообще теперь?,я штучек 6 возьму на пробу наверное.
Мы сегодня целый день дома,дождь поэтому убираюсь,да и думаю куда ёлку ставить,комод со столом уже поменяла местами,больше двигать нечего .Боюсь Полинка достанет и уронет ёлочку.
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 11:43
*nadya*
Мама-чайник
 
Аватар для *nadya*
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Надюш так вы подгузы не носите вообще теперь?,я штучек 6 возьму на пробу наверное.
Мы сегодня целый день дома,дождь поэтому убираюсь,да и думаю куда ёлку ставить,комод со столом уже поменяла местами,больше двигать нечего .Боюсь Полинка достанет и уронет ёлочку.
Носим Маргоша, еще как, но и с подгузниками и с трусилями мы все равно умудряемся описать что либо , например когда голопопим.
Конечно возьми пока чуть-чуть, докупить всегда успеешь.
Это не погода, а черт знает что
Да, от этих мартышек надо все убирать , я вчера за Катюшкой по всей квартире гонялась, ползала за ней, ей так нравится такая шустрая стала, а когда ей еще скажешь догоню-догоню, она с визгом еще быстрее пытается ползти , такая интересная стала, много уже что понимает, а когда гуляем она бывает просится на руки и говорит мамама, неосознанно наверно, но я все равно ведусь и беру ее А еще мне очень нравится как она с папой песенки поет, и так с выражением А как Полиша?
*nadya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 12:17
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *nadya* Посмотреть сообщение
Носим Маргоша, еще как, но и с подгузниками и с трусилями мы все равно умудряемся описать что либо , например когда голопопим.
Конечно возьми пока чуть-чуть, докупить всегда успеешь.
Это не погода, а черт знает что
Да, от этих мартышек надо все убирать , я вчера за Катюшкой по всей квартире гонялась, ползала за ней, ей так нравится такая шустрая стала, а когда ей еще скажешь догоню-догоню, она с визгом еще быстрее пытается ползти , такая интересная стала, много уже что понимает, а когда гуляем она бывает просится на руки и говорит мамама, неосознанно наверно, но я все равно ведусь и беру ее А еще мне очень нравится как она с папой песенки поет, и так с выражением А как Полиша?
Полишка тоже от меня так убегает такие смешные малышки
я всё жду когда же уже пойдёт .я на улице на руки не беру,тяжеловато в куртке,да и она в комбезе.
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 19:22
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ура новый домик, отмечусь)
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 00:09
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

детки когда ползают вообще жизнь становится гораздо интереснее ))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 10:26
*nadya*
Мама-чайник
 
Аватар для *nadya*
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет
Как делишки?
Я так понимаю все заняты предновогодней суетой
Выходные пролетают как один миг.
На улицу нос не высунешь. У нас очень продуваемый двор, гулять просто невозможно
Ну да не будем о грустном, лучше о уже наступающем на ноги Новом годе Маргоша - солнышко надеюсь елочку удалось поставить? Может на комод ее взгромоздить? Опять озадачена подарками Для друзей все просто, а вот для близких блин опять голову сломала. Давайте делится идеями
Ну а у Маришки сейчас другие заботы Надеюсь все получилось, что задумывала. Обалдеть, уже Темке годик
*nadya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 12:06
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *nadya* Посмотреть сообщение
Всем привет
Как делишки?
Я так понимаю все заняты предновогодней суетой
Выходные пролетают как один миг.
На улицу нос не высунешь. У нас очень продуваемый двор, гулять просто невозможно
Ну да не будем о грустном, лучше о уже наступающем на ноги Новом годе Маргоша - солнышко надеюсь елочку удалось поставить? Может на комод ее взгромоздить? Опять озадачена подарками Для друзей все просто, а вот для близких блин опять голову сломала. Давайте делится идеями
Ну а у Маришки сейчас другие заботы Надеюсь все получилось, что задумывала. Обалдеть, уже Темке годик
Надюш приветик!нее,ёлку ещё не поставила,всё нет времени.
Мы тож гуляем редко,погода кошмар.С подарками у меня мыслей абсолютно никаких,если друзьям и маме-как женщине можно придумать ещё,а вот с подарком папе провал полный.
Я вот у Маришки смотрю на линеечке ещё нет годика,это линейка тормозит или я?
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 12:53
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!

Нам годик в среду))))
Подготовится не успеваю, и Тёмыч вообще не дает за компом сидеть..Мы еще так и не ходим сами трусим....види те ли водите меня за руку и все)))) Я хочу видео клип из фоток сделать, но он не дает мне, шарики завтра должны привезти, муж плакаты печатает, книгу пожеланий делает, еще наклейки на напитки надо сделать......Я все к тортику подготавливаю, вот как то так..

Да Ирина спасибо за трусики, писаем мы как то быстро в них не успеваю менять и даже 6 шт нам на день мало)))))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 13:26
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!
мы через день гуляем.. вчера вот вечером перед сном ходили вместе с папой. по делам надо было, заодно и свеж.воздухом подышали .

Мариш, носите с удовольствием. закажи еще если хочешь. оксана сейчас народ собирает.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 00:30
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

(только цвет намного нежней,так фоткается почему то темнее)
а вот моя куклёнка
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 00:38
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сладкий пупс)
даешь цитрусы?
моя обожает апельсины...научилась открывать шкаф и воровать из пакета))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 12:08
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
(только цвет намного нежней,так фоткается почему то темнее)
а вот моя куклёнка
Какая лапуська! А я как то один раз дала попробовать мандарин, так он весь перекривился и больше пробовать не захотел...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 12:40
*nadya*
Мама-чайник
 
Аватар для *nadya*
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима
По умолчанию

Привет Девчушки

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
(только цвет намного нежней,так фоткается почему то темнее)
а вот моя куклёнка
Маргоша - солнышко Полишка прямо как на дрожжах растет Мне очень понравился ее портрет , правда немного печально получилось, но очень выразительно. Куколка . Апельсином наверно очень вкусный, везет вам, а мы после осыпания еще боимся А костюмчик я так понимаю новогодний? Очень красивый велюр?
А мы вот сейчас уснули первый раз в качельке:
*nadya* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.