Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2008, 14:26
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна, рисковать не хочется!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 23:13
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

аааа!!!!я хочу брови!!!!!!!!!уже надоело каждое утро красить!!!!!!!
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 12:07
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот и я хочу бровки=)))

посоветуйте где лучше в Москве сделать?
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 14:51
Анжелка
Мама-практикант
 
Аватар для Анжелка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Ульяновск, Ж/Д
Сообщений: 151
Вес репутации: 106
Анжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я таааак хочу давно подводку!!!! и губы у меня узкие, тоже расширить бы...
Анжелка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 14:54
Анжелка
Мама-практикант
 
Аватар для Анжелка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Ульяновск, Ж/Д
Сообщений: 151
Вес репутации: 106
Анжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю... но мне вот кажется, что это как-то сильно круто??? Ты так не считаешь?
Я смотрела в инете какой-то салон (тату-стиль кажется), он профилир именно на тату и перман.макияже , у них там на сайте и фотографии аппаратуры и всякие сертификаты выложены... так вот там губы 7-8 тыс (в зависимости с растушовкой или нет) и брови примерно также около 7 тыс.
да офигеееееть!!! я за такие деньги по 20 раз за день краситься лучше буду нафиггггг!!!
Анжелка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 15:01
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелка Посмотреть сообщение
да офигеееееть!!! я за такие деньги по 20 раз за день краситься лучше буду нафиггггг!!!


а у меня как то отошла эта затея вообще... мне моя косметолог, у которой я брови корректирую, сказала "нафига тебе это надо?" Просто у меня свои брови нормального цвета, я только форму корректирую... она говорит, "если только хочешь, то можешь стрелочки подвести", но их я как раз и не собиралась... так что живу со своей естественной "красотой"
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 15:23
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Фотки на 1й странице и правда кошмар))))
У меня вот бровей почтинет.. На кончиках волосы вообще не растут, и очень светлые.. Муж оч хочет, чтобы я сделала татуаж, но я против! По-моему, это выглядит абсолютно неестественно, они как будто нарисованные.. Я уж лучше буду свои отросточки подкрашивать в салоне каждые 2 недели)
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 15:29
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

akapella, мне кажется тут от профессионализма мастера зависит и от твоего желания... если ты попросишь, то и сделают не сильно яркими и есть какая-то техника "волосок к волоску" или что-то такое... короче оно всё очень натурально смотрится.... А если рисовать четкую жирную и неприличного цвета бровь, то ест-но и результат получается как у "куклы".
Просто у кого свои брови слабенькие, редкие и приходится их красить, то в принципе - это вариант!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 12:34
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки кого интересует перманентный макияж..
и все что связано с косметологией...советую мастера
Надежда 8915-457-86-30

её прайс могу скинуть..она работает как в салоне,так и на дому.
цены приятно удивят...

вот сама буду бровки делать..давно хочу...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 21:05
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение


а у меня как то отошла эта затея вообще... мне моя косметолог, у которой я брови корректирую, сказала "нафига тебе это надо?" Просто у меня свои брови нормального цвета, я только форму корректирую... она говорит, "если только хочешь, то можешь стрелочки подвести", но их я как раз и не собиралась... так что живу со своей естественной "красотой"
Абсолютно согласна с вашим косметологом!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 04:11
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже хочу бровки... А можно их делать при ГВ, нет противопоказаний, и как по времени это долго?,а то меня муж больше 2-3 часов не выпускает
Белка - красивые бровки!)
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 09:51
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я недавно озадачилась этим вопросом. Сходила в салон, мне сказали, что во время ГВ татуаж делать нельзя по 2-м причинам:
1. Обезболивание происходит ледокаином, он при ГВ противопоказан.
2. Если делать без обезболивания, то в кровь и в молоко может попасть адреналин и ребенок может потом кричать чуть ли не 3 дня.

Я обязательно буду делать брови и глаза (естественный вид, не как на фотках), но все это после окончания ГВ. Так что еще годик подожду, ничего со мной не случится.
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 17:10
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот делала, татуаж глаз и бровей, не очень удачно, так как попались жуткие мастера,хотя делала через знакомых,с одним мастером работала (правда не долго) ,с другим в одном салоне работала моя сестра,она у нее делала брови,а я вот к ней пошла делать глаза,сейчас оченьжалею, потом поришлось искать хорошего мастера чтобы хоть немного исправить то,что мне наколбасели,так что перед тем как делать убедитесь в профессионализме мастера.
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 10:41
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже хочется татуаж
  Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 00:14
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Тоже хочу бровки... А можно их делать при ГВ, нет противопоказаний, и как по времени это долго?,а то меня муж больше 2-3 часов не выпускает
Белка - красивые бровки!)
Противопоказаний нет Я делала татуаж бровей и нижнего века во время ГВ не ТАк давно. Обезболивают местно гелем с лидокаином, так что ничего страшного. Брови примерно за полтора часа сделали, веко за час.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 16:03
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

записалась на 12 января, пойду делать брови и губы, задолбалась красить уже . Потом скину фотки до и после и напишу ощущения
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 09:40
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сходила, сделала себе губы, еще заморозка не прошла, потом выложу фотки, до процедуры, через час после (вообще красотка, губы опухшие, как будто ботексом накачали) , ну и когда заживет.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 18:58
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

очень хочу сделать татуаж бровей, но пока не могу решиться
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 15:14
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Перманентный макияж- Губки!

Ну вот я и отчитаюсь сейчас
Сходила 12 января на татуаж губ, ничего так, вполне сносная процедура .
Вначале, мастер спрашивает чего бы вы хотели от татуажа, яркость и т.д. если нужно дает рекомендации по подбору цвета и формы губ исходя из цвета кожи и волос.
Затем специальной ручкой прорисовывает контур губ с растушевкой.
Мне корректировали уголки губ (они у меня квадратные и сравнивали полноту верхней губы)



Обязательно делается анестезия в носогубный треугольник.

Татуаж губ делается так. Сначала, тончайшей иглой, делается намёточная линия. Делается она для фиксации губных контуров. После этого наносится (толстой иглой) «заключительный» контур. Нужно постараться, чтобы второй контур был расплывчатым. Если вы хотите, с помощью татуажа, изменить только форму губ, значит, на этом этапе, процедура для вас заканчивается. Если вы мечтаете сделать весь татуаж, то обрабатывать нужно, губную поверхность, полностью. Обработка эта носит название растушевка.
Во время процедуры, чуствовалось небольшое болезненное ощущение (в уголках губ, но все было терпимо). Органический краситель (нетоксичный) вводится, тонкими иглами, в верхний слой кожи. Затем, на губы, наносят специальную мазь и оставляют ее там на 15 минут. Спустя это время, лишнюю мазь удаляют при помощи салфетки. Потом накладывают заживляющее масло либо бальзам. Когда процедура микропигментирования заканчивается, по причине отека (он проходит в течение шести часов), губы кажутся большими, помните фильм "Одна за всех" там есть героиня Анжела (чучундра), вот такие же .

фото через час после процедуры


Естественно после всей процедуры дали памятку по уходу. Представляю её вашему вниманию:
1. После татуажа нельзя мочить обрабатываемую поверхность в течении 5-7 дней.
2.В период заживления запрещены:
- Тепловые процедуры (баня, сауна, солнечные ванны)-7дней
-Водные процедуры (горячая ванна, бассейн)-7дней
-солярий-14дней
-активная физическая нагрузка (тренаж.зал и т.д.)-3дня
-алкоголь - первый день
-некоторые косметические процедуры (маски, массажи, пилинги)
-использование препаратов, содержащих перекись водорода и фруктовые кислоты.
3. Запрещено в период заживления наносить декоротивную косметику на обрабатываемую область.
4.С первого дня смазывать область татуажа (губы, брови, веки) гидрокартизоновой глазной мазью-3 раза в день
5.В области губ после процедуры возможно обострение герпеса, поэтому необходимо пропить таблетки "ацикловир" (валтрекс, зовиракс, виролекс).
6.Береч от инфекций. Корочки самостоятельно не удалять.

фото на следующий день


Как сказала мастер "Результат татуажа будет заметен лишь месяц спустя. Первые дни, после татуажа, губы выглядят так, будто их очень ярко накрасили. Причина этого – корочка, которой покрыты губы. Эта корочка, понемногу, отшелушивается. Полностью она исчезает через неделю. На губной коже остается вторичная корочка, очень напоминающая еле заметную (бледноватую) пленку. Вторичная корочка исчезнет через две недели".

фото через 2 дня



Последнее фото с зажившими губами выложу недельки через две .

А 15 февраля мне на коррекцию, будут смотреть где какие недочеты!
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 07:23
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Winter,поздравляю с татуажем!
я тоже хочу губы сделать,но мне как то боязно. боюсь нарваться на непрофессионала
брови сделала несколько месяцев назад,вроде довольна была,а сейчас не нравятся,вижу много недочетов... как их исправлять хз... может выгорят со временем...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.