Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Результаты опроса:Какой вид трусиков Вы предпочитаете?
Кюлот - обычные трусы с широкой боковиной 23 9.50%
Слип - трусы с неширокой боковиной 110 45.45%
Стреч - обтягивающие и корректирующие трусы 8 3.31%
Бикини - трусы с заниженным поясом 115 47.52%
Тонга - трусы без боковин 31 12.81%
Стринг - трусы, оставляющие открытыми ягодицы 113 46.69%
Шорты - трусы, у которых боковина той же длинны, что и пройма 64 26.45%
Панталоны - трусы с боковинами длинней, чем пройма 1 0.41%
Трусы-пояса - это либо утягивающие трусы, либо трусы с подвязками для чулков 2 0.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2008, 19:04
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня черное,белое,розовое и голубое белье!Все в одном стиле почти,сетчатое с цветочками
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 20:08
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

стринги и шортики.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 21:58
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не с мехом на каждый день это не вариант,но у меня есть парадно-выхадной комплект бикини с мехом
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 10:52
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Tigrizza а у них нет сайта своего?я бы тоже может чего глянула и заказала.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 12:44
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я очень шортики люблю.Чувствую в них себя "как дома".
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 13:05
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Tigrizza а у них нет сайта своего?я бы тоже может чего глянула и заказала.
Насть, я тебе в теме Заказ одежды по каталогам отвечу
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 10:11
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне после родов стыдно стринги надевать, купила себе несколько шортиков. зимой то нормально, а че летом буду делать не знаю даже
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 11:51
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Марина-07, а почему стыдно-то? Фигура испортилась?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2008, 01:56
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я ношу стринги и несколько шортиков имеются в наличии. Люблю что бы белье было всех цветов за исключением белого, черного и телесного, но несколько белых трусиков пришлось купить, т.к. летом оч. люблю в белой одежде ходить
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2008, 10:37
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я тоже не люблю телесный цвет.
а белых у меня тоже штуки две всего стрингов,
ну на лето в общем.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2008, 13:57
ушка
Мама-практикант
 
Аватар для ушка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Тула, Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 25
ушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

люблю слипы и бикини.
цвета: черный и белый.
разноцветные не люблю.
ушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 15:59
Натуся
Мама-чайник
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Натуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ношу стринги. Мне в них удобно и комфортно. Цвета разные, чаще черные. Кружевные
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 16:01
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

стринги очень нравятся, расцветки всякие разнообразные, цветочки там всякие))))
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2008, 00:52
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня куча разного белья самых разных моделей и расцветок. И белые, и черные, и разноцветные... Есть даже красный комплект с поясом для чулок )))
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2008, 20:14
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже много разных, но больше всего люблю с заниженной талией. В стрингах не очень удобно, но мужу нравится!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2008, 19:23
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мне вообще последнее время не удобно встрингах! Странно правдо? И в синтетики я часаться начинаю, только хлопок воспринимаю, не знаете с чего бы это!? А муж поддерживает покупать хлопковые)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 21:46
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я ношу разные трусики главное чтобыони были удобными...
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 22:02
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я купила такие трусики себе спать Accessorize не могу тощусь)))) голубые в кружавчики)))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 22:58
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я люблю слипы.Танго не люблю, но иногда одеваю.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 23:04
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я люблю стринги, слипы и бикини. А мужу вообще нравиться без трусиков, но когда собираюсь на улицу, то он готов на меня одеть ретузы.....только, чтобы на меня никто не смотрел....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.