Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2011, 00:00
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я в этом вопросе солидарна с Сашей...эта зима была первая, когда я купила себе головной убор- и то, легкий вязаный берет...хотя, на удивление он мне подошел))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 00:07
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Весной наоборот, стараюсь как можно быстрее снять шапку, ну так она надоела за зиму))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 00:12
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Весной БЕЗ головного убора и так за зиму надоели
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 00:28
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Вот немного потеплело, весна не за горами,носите ли вы какие нибудь головные уборы весной?
я и зимой-то из всех головных уборов только капюшоны ношу )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 00:44
Птенчик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 14
Птенчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
я и зимой-то из всех головных уборов только капюшоны ношу )
такая же фигня
капюшон - милое дело! шапки терпеть не могу пусть хоть - 40
Птенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 19:36
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне шапки не идут, а вот береты носила с удовольствием. Еще идут кепки.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 10:03
Пачуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Пачуля
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Раша
Сообщений: 85
Вес репутации: 8942
Пачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспорима
По умолчанию

люблю шапки с большим бумбоном и козырьком...
Пачуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 15:14
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

этой зимой приобрела себе ушанку чисто белого цвета
кошанный верх и кролик внутри и на ушках
такая классная, теплая и удобная
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 16:26
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Очень редко надеваю шапку. Не люблю головные уборы. Стараюсь покупать верхнюю одежду с капюшоном.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 17:10
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

у меня есть шляпки...две на осень-весну, но можно носить в теплую зиму и две на лето...
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 03:14
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

недавно купила белый лёгкий берет вязаный крючком,ажурный! красивый! на весну(распродажа соблазнила)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 23:36
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

терпеть не могу головные уборы! еще маленькой всегда шапки с себя стягивала. Я или без, или капюшон, или берет аля кепка на осень и шапка-ушанка под дутик зимой.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 21:21
katrusay
Мама-чайник
 
Аватар для katrusay
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
katrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспорима
По умолчанию

Девы, я вообще в шоке! оказывается в этом сезоне в моду вошли меховые шапули "а-ля CCCР" . Мне, кстати , очень идут- у мамы до сих пор в шкафу две пылятся-лисичка и песец. Ну даже не знаю как со всем другим гардеробом (джинсы-куртки) сочетать)))

Последний раз редактировалось ~LúnaDea~; 13.07.2014 в 17:10. Причина: Сссылка на посторонний сайт
katrusay вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 12:45
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Весной хожу обычно без шапки, за зиму надоедают)) максимум капюшон одеваю)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 13:24
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я раньше старалась без шапок гонять, терпеть их не могла..старалась капюшон накидывать
сейчас повзрослела что ли ношу
и осенью и зимой
вязаные люблю, с помпонами
форму предпочитаю "шапка-чулок"
терпеть не могу, когда голову обтягивает шапкой... как-то глупо смотрится)) куда интереснее шапки, свисающие с затылка )))
летом... кепка и только кепка в этом году буду гонять в кепке с прямым козырьком
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2016, 10:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я обожаю шляпы, платки, шарфы, береты, а вот с шапками не сложилось. Но все, что я перечислила, не могу носить в России, только в Европе, тут это не смотрится и все начинают таращиться как на инопланетянина)))

Добавлено через 1 минуту

И к сожалению не идут бейсболки, хотя иногда для образа хотелось бы надеть.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.