Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2013, 10:47
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Наших сладких ребятишек Роланчика, Сашеньку, Тасюшу и Елисеюшку с датками!

Поздравляем малышей и их мамочек!

Яна, даже и не знаю серьезно или нет, но кусает Сёмик тити очень больно и часто!
Сегодня ночью, после каждого кормления, вернее, в конце прикусывал. Хорошо, что сонный, обессиленный, но все равно больно было... Я раньше сунула ночью грудь и не помню ничего... а сегодня я вздрагивала от очередного прикуса...

Еще, сегодня проснулись, а у сыночка вокруг губешек кровь засохшая... и на простынке под ним в области головы тоже... я не знаю что и думать. Нос чист, в рот не дает заглянуть, точно это не с титек, которые искусны... Что это?
ой, Даш, точно не грудь кровила? Значит прикусил тогда. Я кстати у Роланчика замечала прикусаные губки.
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Пусть синяки у Катюши и Денисика поскорее проходят и больше не появляются!

На счет чтения. Моему сыночку пока не интересно, он выхватывает книги и грызет их. Да он вообще все пытается отобрать у меня из рук, что бы я не держала... И играет он сам, я подсяду иногда, хочу с ним поучаствовать хоть как то в игровом процессе, но ему не интересно со мной...
Я так из-за этого переживаю. Получается, что я сама по себе, а он сам...
Может я что-то неправильно делаю? Девочки, подскажите.
Видишь, Семик какой молодец, пускай пока может сам играет. Не переживай, ему еще понадобится твоё внимание. А вот мой Ролашка уже все границы переходит. Игрушки ему нафик не нужны. Только Я! Он как липучка висит на мне, только секунду отойду - уже истерика мама не горюй!!! Я очень сильно переживаю по этому поводу. Может я его когда то напугала, и он теперь боится что я уйду? И чем дальше, тем хуже. Раньше просто в туалет с открытой дверью ходила, а теперь сижу на унитазе, а он мои ноги обнимает. Трындец!
Moreno вне форума  
Old 02.09.2013, 11:05
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики.
Спасибо, девулечки!

Ролашу, Тасюшу и Елисейку с датками!!!

Даша, у нас тоже была кровь, но тогда она расчесала затылок. А тут и губки в крови?Наверно и правда прикусил.

У нас книжки Лера читает. Ну Саша её не слушает:-) даже на пристаёт к ней..
Лакрима вне форума  
Old 02.09.2013, 11:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

приветик
всем спасибо

Ролашу, Тасюшу и Елисейку с датками

Дима заболел-таки, хотя я старалась его не заразить... но мы спим в одной комнате. всю ночь температура была и сейчас 37,8. вызвали врача, ждем
я разбитая такая, полночи с Димой не спала
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.09.2013, 11:19
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, пусть Димуля поправляется!
__olka__ вне форума  
Old 02.09.2013, 11:43
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Дашуля, так и хорошо что сам играет, моя что-то среднее между Сёмочкой и Ролашкой в этом отношении, доча и со мной может поиграть может и сама, если настроение есть и даже уползти на кухню минуты на 2, и в кроватке минут 20 может посидеть, когда я полы мою. А иногда только из виду меня потеряет сразу в рев, вчера мне так захотелось поздним вечером на балкон выйти и подышать одной, насладиться свежим воздухом. Мужу дочу вручила и попросила дать мне 5 минут. Выхожу, а они мне в окно стучат, муж малышку на подоконник поставил, она ручками за стекло держится, смотрит на меня. Не дали подышать, но я все равно постояла 3 минуты. Захожу обратно, доченька как бросилась на меня, обнимает, целует, соскучилась))))) приятно!
А в туалет я тоже с открытой дверью хожу))))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 02.09.2013, 11:49
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наших сладких малышей с датками!

Димуле не разболеться!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 02.09.2013, 12:14
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, новый домик
MamaPomidorki вне форума  
Old 02.09.2013, 12:33
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
ой, Даш, точно не грудь кровила? Значит прикусил тогда. Я кстати у Роланчика замечала прикусаные губки.

Видишь, Семик какой молодец, пускай пока может сам играет. Не переживай, ему еще понадобится твоё внимание. А вот мой Ролашка уже все границы переходит. Игрушки ему нафик не нужны. Только Я! Он как липучка висит на мне, только секунду отойду - уже истерика мама не горюй!!! Я очень сильно переживаю по этому поводу. Может я его когда то напугала, и он теперь боится что я уйду? И чем дальше, тем хуже. Раньше просто в туалет с открытой дверью ходила, а теперь сижу на унитазе, а он мои ноги обнимает. Трындец!
Ой, Ян, я думала я одна такая мы так же)))
Инеска на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.