Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Комнаты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2008, 21:20
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне сегодня смс-ку прислали, что наша кухня будет оринтировочно готова только 5 мая, вместо 29 апреля, а уних еще и доставка три дня, а потом сборка в течении 5 дней. Я чувствую, что я родить успею до того, как нам кухню привезут А если учесть все майские праздники, то вообще тошно становится......
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 12:07
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ой, я так не люблю когда оттягивают и задерживают. Так сочувствую тебе, Мус. И тем более, что роды скоро, ваще не до этого будет, а так хотелось бы, чтобы к рождению малыша все было уже готово!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 16:29
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот наша красная кухня!

http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=2118

http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=2119
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 16:39
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Обалденная кухня!!!!!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 17:08
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Еленчик, у вас очень красивая кухня!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 17:26
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, спасибо. Нам казалось, что очень ярко. Но уже привыкли. И зато такой ни у кого нет!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 17:33
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кухня - мечта хозяйки!
Огроменная какая!
А что противоположную сторону не показываешь?
Продолжение будет?
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 17:38
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, суперская кухня!!! А то что яркая это ж хорошо, поднимает настроение!
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 20:38
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Кухня, действительно большая. На противоположной стене ничего нет, да и стены вобщем то нет)))) Ее снесли и теперь там сразу гостинная. А на против кухни стоит стол.
Мы опять не дома, потом еще сфоткаю.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2008, 08:47
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Неее, очень красиво. И не так и ярко.. Зато все есть и под рукой!
А что за скосы под шкафчиками навесными? Я не поняла что в них?
Скоро свою сделаем, я тож покажу. И Мус покажет...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2008, 16:09
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
А что за скосы под шкафчиками навесными? ...
Это дизайн такой, там ничего нет. Над микроволновкой лампочка есть, но она как перегорела, мы ее и не меняли (не нужна оказалась).
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2008, 16:11
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Еленчик, кухня - класс! У меня аж слюни потекли ))))))))
Не, на самом деле очень красивая! Очень понравилось то, что шкафчики под варочной панелью выгнутые такие!
Лишний раз убеждаюсь, что красная кухня - это здорово!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2008, 22:06
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Почему очень рада, что всем моя кухня нравится!!! Спасибо!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 10:08
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот, уже к нам дизайнер приходила, кухну обмеряла. Вот, что мне не понравилось, так это то, что она рисовать совсем не умеет, какие-то каракули навыводила.... И в расчетах часто сбивалась, я даж лучше нее соображала!!! Это разве дизайнер? Вот, сделает все, посчитает и закажем!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 10:13
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Вот, уже к нам дизайнер приходила, кухну обмеряла. Вот, что мне не понравилось, так это то, что она рисовать совсем не умеет, какие-то каракули навыводила.... И в расчетах часто сбивалась, я даж лучше нее соображала!!! Это разве дизайнер? Вот, сделает все, посчитает и закажем!
Оленька, главное, чтобы она в этих каракулях сама потом разобралась!
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 10:16
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Слушай, она ТАК нарисовала, что я с трудом понимала, чего это там изображено. Я не художник, но нарисовала лучше! А уж про размеры я ваще молчу, как она их там потом разберет? И еще меня раздражает, что все так долго делается. Сначала 3 дня ждала, когда она придет, теперь 3 дня, пока нарисует и посчитает... Чего дальше-то будет? Делать они 3 месяца будут?
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 10:36
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Слушай, она ТАК нарисовала, что я с трудом понимала, чего это там изображено. Я не художник, но нарисовала лучше! А уж про размеры я ваще молчу, как она их там потом разберет? И еще меня раздражает, что все так долго делается. Сначала 3 дня ждала, когда она придет, теперь 3 дня, пока нарисует и посчитает... Чего дальше-то будет? Делать они 3 месяца будут?
М-да, где ж вы ее нашли-то? Мы недавно библиотеку заказали, сказали, что через 2 недели будет готова. Ждали 3 недели, привезли, собрали - не та, что мы заказывали. Терпенью пришел конец через 2 месяца ожидания нужной библиотеки, причем я звонила каждый день, покрывала их трехэтажным, а в ответ только - ждите. Короче, пока с директором не связалась, и не сказала про суд, дело бы с места не сдвинулось еще бы пару месяцев. Вощем, привезли с горем пополам и еще денег дали 20 тыщ, за ущерб моральный. В крнверте привезли. Вот так разрешился наш конфликт.
Ну а вам желаю красивой и нужной кухни во время и без переделок, удачи на этом поприще. Чтобы все мирно и тихо разошлись!
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 22:35
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нам вчера привезли кухню, сегодня ее собрали У нас замерщик и дизайнер видимо были такие же как и у Оленьки. Нижняя часть кухни нормальная, а верхние шкафы не достают до торцевой стены 6 сантиметров В понедельник от них должна приехать комиссия будет "разбираться как же так могло произойти". Бесит!
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2008, 09:05
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мус, это ты имеешь ввиду до стеновой панели не достает 6 см? да, уж!

Это вам тока щас кухню поставили? Уж больно долго ждали... и еще с такими накладками. Вот, сервис.

А мне вот посчитали, обходится 60 тр. А в другом месте то же самое считали, было 45 тр! Вот и думай, где заказать...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2008, 16:28
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, а мне эти кухни понравились , хочу что-нить такое Кухня 1
и Кхня 2, только цвет хочу оранжевый
Они похожи. в одном стиле как вам??
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.