Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2018, 12:48
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Вадимуля само очарование и обаяние! какие глаза

Значит все еще с родителями в комнате. А мне хочется дочку в отдельную переселить. Планирую сворачивать гв через месяц-полтора, как закончим, дать свою территорию. есть возможность переделать нашу комнату+темнушку под две отдельные. у нас большая комната.


Сегодня я как на курорте) мальчиков утром забрали крестные, муж уехал по делам в другой город рано. Мы с досей одни. Она сегодня просто прелесть, играла сама, вся такая послушная. Я убралась, окна помыла даже кое где. Теперь Златик спит, а я наслаждаюсь тишиной. Сижу в интернете, читаю)

Ну вот, в коем то веке решили показаться-познакомиться, а никого нет. фото удалила

Последний раз редактировалось Потеряшка; 22.04.2018 в 16:16. Причина: удалила фотографии
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2018, 22:06
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Какой симпатюлик-блондинчик

Потеряшка, ну вот, никто твою красоту не увидел

Я тоже хочу переселить малышку потихоньку, но это возможно только после завершения ГВ. Поэтому пока спим вместе

Тогда и мы покажемся))
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.