Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2008, 17:44
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timilena Посмотреть сообщение
я купила спрей "Антигадин" в зоомаге (80-100р.) и все!
ржунимагу.............ну и названия же! Все для наших любимых питомцев! Антигадин, блин!
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2008, 22:37
Arina
Мама-чайник
 
Аватар для Arina
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: с
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Arina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У кого нибудь было у собак ложная беременность? Похоже у моей девочки именно это. Скулит, поросенка - игрушку с собой такскает, спит с ним, уже второй день и целый день от него не отходит. Нос горячий и постоянно скулит. Даже не знаю как ей помочь
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 12:04
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Насколько я знаю, при ложной беременности у них даже пузяка растет и сисечки набухают, а вот то что к игрушкам материнские чувства просыпаются не знаю...Может, просто тоскливо ей, бедняжечке? И с ветеринаром нужно посоветоваться?
BEZ"UMNAYA, название для тех, кто в танке , чтоб консультантов распросами не доставали )
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 12:33
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timilena Посмотреть сообщение
BEZ"UMNAYA, название для тех, кто в танке , чтоб консультантов распросами не доставали )
ааааааа, ну тогда "конрасекс" тоже для танкистов
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 20:55
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки! Мой длуралей сегодня с балкона упал! Бабушка его в окно увидела, вышла и не нашла. а я спала. когда проснулась, то уже много времени прошло. я рыдала! потом выбежала на улицу и звала его. слышу, плачет он! сидел в крапиве сразу под балконом и плакал. слава богу, что не ушел никуда! хотя, он трус, и так не ушел бы...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2008, 10:39
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

жалко котика.... а моя когда балываться начинает то все в квартире аж гудит...а еще ей лень вылизываться вот мне и приходиться ее постоянно вытирать.. а то идет а вся моська в каше например... и ей хоть бы что.. и еще обожает спать на бумагах мужа
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2008, 18:33
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Оленька,а сейчас котик как?

Наш дурында,так ревнует и борется за территорию,что надул в коляску
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2008, 10:19
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

а наша ляля любит приносить игрушки и самое интересное то что приносит разных цветов,когда ее просишь,а еще любит в зеркало смотреть.Сразу видно,что девченка
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 11:17
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У меня была киса, когда я была маленькой. Она летом в деревне ушла и пропала. Все очень растроились. Красивая была киса русская голубая и очень добрая и молодая, год всего. Вернулась в октябре с котёнком в зубах (хотёнок пушистый, 3х цветный, а сама была серая гладкая). Так вот у нас жили потом две кисы, пока малька не пристроили. Удивила нас Дымка.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 17:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас птички неделю жили,хозяева уезжали,так пообъедали все цветы.А позавчера наткнулись мы на клад.У нас на кухне цветы на полке стоят,ну поливали их и поливали,а вчера сняли цветок,чтоб сорвать засохшую веточку.Смотрим,а там 2 малюсеньких яичка.Вот,птички нам на память о себе оставили.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2008, 23:43
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А наш кот балдеет от Паркура Прыгает на зеркало(шкаф-купе) и делает сальто!!!!
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 13:16
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наша кошечка совсем удивила(обнаглела),на столе вчера лежали деньги-500руб,100 и 50,приходим домой нет 500-и это уже не первый раз!поиски пока безрезультатны!Кошка крысит деньги одним словом!
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 15:48
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию Собака защищает ребенка от СТРАШНОГО зверя..... пылесоса!

Вот уж удивила меня моя собака! Сегодня как ни в чем не бывало пылесошу, а пылесос, надо сказать, очень интересен ребенку, так что без него пылесосить никак! Собака наша живет в коридоре и в дверных проемах стоят ограждения! Добравшись с пылесосом до дверей (дитё, естественно за пылесосом) я услышала грозное "ГАВ"! От нашей собаки вообще нечасто можно услышать лай (особенность породы) а тут так грозно рычит, лает! Я стою на нее смотрю и тут до меня доходит, что для собакаи пылесос - это СТРАШНЫЙ зверь, которого она панически боится. Я посадила ребенка на другой конец ковра, собака успокоилась!!! Пока я ходила на кухню проверить обед, опять слышу "ГАВ", дите снова уселось возле пылесоса!
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 06:58
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мои кошки, наровятся поспать внутри, купленной недавно для нашей малышке, коляске. Думают, наверное, для них домик купили. Приходится их гонять. У кого есть такая проблема? поделитесь как справляетесь.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 11:07
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
Мои кошки, наровятся поспать внутри, купленной недавно для нашей малышке, коляске. Думают, наверное, для них домик купили. Приходится их гонять. У кого есть такая проблема? поделитесь как справляетесь.
Мы накрывали сверху пледом, гонять бесполезно, ежли не успевали накрыть....
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2008, 11:05
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Какая прелесть!
Да попробум тоже накрывать
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 10:35
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мой кот не перестает нас удивлять своей возможностью понимать русскую речь, он привык что по будням рано встают и его рано кормят и начинает часов в 7 утра в выхи муркать (удивляет кстати приятно он у нас оооочень редко мяукает) мама на него ругается (он ее будет) уйди и все такое а вот если ему накануне сказать - дима завтра выходной, мы спим, поэтому не буди, будет сидеть и ждать пока ктонибудь зашевелится, типа проснулись и только тогда начинает муркать
а еще он у нас такой трусиха, когда голуби на окно садяца, если мама рядом он смелый и их гоняет а если нет никого только из за угла боязливо смотрит
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 12:26
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

наша меня удивляет до сих пор..она у нас как собачка)
мячик приносит, ей кинешь она бежит за ним потом приносит..опять кидаешь и опять приносит )))
Я мужу говорю, надо тапочки научить приносить )
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 14:48
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш Томик тоже боится уходиь куда-то.Мама моя все трясется чтобы окна не открывали.А он и сам не пойдет!)))
А еще обожает НГ,потому что у него сразу занятий много:
1)сорвать игрушки
2)поиграть ими в футбол по всей квартире
3)когда надоест,разбить их о двери или прищемить дверью,чтобы они лопнули)))
Ну и конечно мы едим и наряжаемся в дождик))))
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 16:13
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мои улитки недавно в поход решили сходить..ночью..
скинули крышку контейнера..и побрели на просторы шкафа..утром искала их...ишь шалуньи
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.