Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2010, 01:43
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

естессно это в 1000 раз неудобнее, чем с компа, но если лежишь в роддоме/больнице, сидишь в универе, маршрутке и т.д - выбирать уже не приходится )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 01:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне не удобно
не пользуюсь кроме аськи на тел ничем
не могу прям
раздражать начинает))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 01:51
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мне не удобно
не пользуюсь кроме аськи на тел ничем
не могу прям
раздражать начинает))
поддерживаю, меня тоже аж бесить начинает, а муж наоборот только в телефоне и зависает.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 14:49
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

экран большой, так что удобно) но всё равно так в осовном только гугл карты да аська..
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 15:35
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас дома точка вай фай, муж балдеет...
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 00:56
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А у нас дома точка вай фай, муж балдеет...
Кать, а сколько вы за нее платите в месяц?

пока не было компа на съемной квартире, интернет на телефоне очень выручал... лазила везде, даже на пузяке читала... у меня сенсорный, экран большой, так что вполне удобно)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 01:10
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А у нас дома точка вай фай, муж балдеет...
а у нас напротив дома халявный вай от кафе - мы балдеем)) только есть одно но - надо сидеть в одной комнате у окна))
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 01:11
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
естессно это в 1000 раз неудобнее, чем с компа, но если лежишь в роддоме/больнице, сидишь в универе, маршрутке и т.д - выбирать уже не приходится )
+ много! на прогулке с ре еще)) это удобно вдвойне,когда еще на телефоне кверти клавиатура)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 12:41
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Кать, а сколько вы за нее платите в месяц?

пока не было компа на съемной квартире, интернет на телефоне очень выручал... лазила везде, даже на пузяке читала... у меня сенсорный, экран большой, так что вполне удобно)))
Вроде как ни сколько мы не платим, только за интернет (800-1000р.) сама точка стоит 800р., очень удобно-интернет по всей квартире.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 12:50
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Неудобно, но в больнице по другом некак....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 16:25
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ну не знаю...... наверное для тех, кто никогда с компа не сидит и удобно, но для меня практически невозможно!!!!

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 18:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
а у нас напротив дома халявный вай от кафе - мы балдеем)) только есть одно но - надо сидеть в одной комнате у окна))
Вот это жизнь!!!
Хочу поставить себе на телефон ОПЕРА, позвонила в МТС, скинули мне чё та... тока я ни фига не поняла...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 21:25
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если телефон сенсорный, очень даже удобно!
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 01:11
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На I-phone удобно! До этого был HTC ,работал медленее, только в рамках избранного и мобильных версий сайтов было более менее. I-phone по сравнению с ним "летает")))
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 01:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

по мне - какой бы не был телефон - это просто отвратно
но да наверно больница или в дороге или не знаю где - по другому никак
но я если есть возможность воздержусь от такого "шикарного" инета
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 08:39
Анет
Мама-чайник
 
Аватар для Анет
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Анет как роза среди колючекАнет как роза среди колючекАнет как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
На I-phone удобно! До этого был HTC ,работал медленее, только в рамках избранного и мобильных версий сайтов было более менее. I-phone по сравнению с ним "летает")))
согласна)))) самсунг галакси аналогичен)))) мне очень удобно) правда оговорюсь если по средствам вай фай, инет который операторы предлагают скорость его тобишь все же оставляет желать лучшего
Анет вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 10:12
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
по мне - какой бы не был телефон - это просто отвратно
но да наверно больница или в дороге или не знаю где - по другому никак
но я если есть возможность воздержусь от такого "шикарного" инета
конечно, без домашнего интернета не обойтись, если ищешь информацию и т.п., а вот когда сообщения приходят из соц.сетей и ты можешь мгновенно ответить - это класс!
Цитата:
Сообщение от Анет Посмотреть сообщение
согласна)))) самсунг галакси аналогичен)))) мне очень удобно) правда оговорюсь если по средствам вай фай, инет который операторы предлагают скорость его тобишь все же оставляет желать лучшего
да, с wi-fi мобильный интернет быстрый)))
но и мобильный интернет для активных пользователей должен быть подключен и желательно безлимитный, благо это сейчас доступно у всех операторов.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 10:42
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда лежала в больнице, конечно была рада и инету с телефона.
Хотя соглашусь с мнениями выше, что с Айфона удобнее сидеть.
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 10:56
zurich
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для zurich
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
zurich на пути к лучшему
По умолчанию

да, очень удобно, особенно, когда надо на связи быть постоянно. и социальный хорошо, когда есть в телефоне. Это сейчас многие поддерживаю, например Fly? да и некоторые тоже
zurich вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 14:42
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

интернет в телефоне очень удобная вещь.у меня нокиа и меня вполне устраивает как он поддерживает интернет
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.