Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2018, 16:48
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки! Пока отхожу от анестезии, жду когда чувствительность вернется. Неонатолога не было еще, значит все в порядке. Иначе бы сразу пришел
Семицветка вне форума  
Old 07.05.2018, 16:52
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, поздравляю с рождением дочурки!
Да не маленькая совсем! Восстанавливайтесь скорее- и домой наедать щечки!))
Маринусик вне форума  
Old 07.05.2018, 19:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

princessa Poly, главное ты не переживай у тебя вторые быстро будут))
Настенька), спасибо,точно плюшка))я просто отсыпалась вот и не писала
Семицветка, с доченькой,хороший вес 2кг думаю быстро наберёте и домой. Это ж т
Моя как твои две))
Так и знала что в один день родим.набирайся сил и держи нас в курсе
Аля 86@ вне форума  
Old 07.05.2018, 19:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Семицветка, поздравляю с рождением доченьки. Здоровья вам и скорейшего воссоединения!
Tatka вне форума  
Old 07.05.2018, 20:26
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тут так хорошо в реанимации, если сравнивать с первыми родами - тогда просто обезболивающее кололи и что то еще и пеленки под тобой меняли.. а сама лежишь пластом, я встала тогда только на след день к вечеру и то после того, как врач пендаля медсестрам выдала и капельницу с глюкозой поставили. Здесь тебя сразу берут в оборот - разлеживаться не дают))) и это здорово, я себя уже чувствую бодрячком, могу встать, но еще не делала этого - девчонки спят, не хочу будить своим хождением.

Был врач из детской реанимации, сказал все завтра по результатам обследований. Дышит сама, но немного добавляют кислород, чтобы легче было. Назвали Теа (Теона) Михайловна.


Аля 86@, Аня, как вы с маленькой? Грудь хорошо берет? Как назвали, скажешь?
Семицветка вне форума  
Old 07.05.2018, 21:32
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, умничка,восстонавливайся скорее,чтобы скорее с доченькой быть!
Всё-таки на этом имени остановились))Ооооочень красивое,нежное и созвучное с именем сестрички
Asjaja на форуме  
Old 08.05.2018, 00:31
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, здорово что тебе повезло в этот раз.с именем.
Хотим Кристиной назвать но у меня прям сомнения.
Сейчас не спим животик мучает

Добавлено через 1 минуту

Девочки чем можно сейчас геморрой убрать,неприятно так.воач сказал холод прикладывать и мазь.
Аля 86@ вне форума  
Old 08.05.2018, 00:47
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Семицветка, с рождением дочки! спокойных ночек и вкусного молочка!


Аля 86@, я немного не тему... Кристина красиво...и редко сейчас...
в комплект надо Владу...и все на В будут... и имена такие...похожие...
Иринка_я на форуме  
Old 08.05.2018, 04:06
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, поздравляю вас. Как же такая малышка выглядит))
Сметанка вне форума  
Old 08.05.2018, 09:29
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, Кристина сейчас достаточно редкое и красивое имя

А у меня мондраж начинается..Не хочу и боюсь рожать,а выхода-то другого нет..вчера сын такой активный вечером был,растягивал себе территорию.Думала рожу,а ночью не хочу рожать..а ещё,если учесть,что у меня все роды стремительные,то боюсь их внезапности..Муж хочет,чтоб завтра родила,т.к. у свёкра ДР..дети тоже ждут,а я пока на этой неделе не планирую..посмотрим,что сын в пузике надумает..поныла вам,а легче не стало..и такое настроение со вчерашнего дня,т.к. понимаю,что я следующая..
Asjaja на форуме  
Old 08.05.2018, 09:53
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, с 39 недельками))) не бойся, не паникуй. Ты ж опытная уже)
Я вчера поймала себя на мысли, что уже так много много девочек май-июнь родили. До нас не так и долго осталось)
Хомочка вне форума  
Old 08.05.2018, 10:00
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, и вас с пузиком с юбилейной неделькой!
Сейчас поеду,наверно, последний раз к акушерке.Но у меня состояние уже второй день,как перед экзаменом,волнуюсь..может это гормоны.. организм к родам готовится..
Asjaja на форуме  
Old 08.05.2018, 11:47
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет!!

Семицветка, урааа!Поздравляю с рождением доченьки!!!Вес хороший Здоровья вам и тебе молочка побольше!!!Имя какое чудесное!Нежное и красивое!!!!!!!

Добавлено через 33 секунды

Хомочка,
Asjaja, девочки с недельками!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Настя, хорошего похода!!!

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, как вы?сколько у вас дней в роддоме держат?

Добавлено через 2 минуты

А я 10 мая иду на узи, взвесят ляльку) интересно сколько уже весит, да и просто увидеть
princessa Poly вне форума  
Old 08.05.2018, 12:31
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, спасибо за недельку. Я от акушерки.Сказала,что головка уже опустилась и фиксирована.Тоны хорошие.Малыша не гигантика обещает,а такого как старшие дети-около 3500.Ну это она на ощупь предположила.Узи у меня больше не будет.Теперь,если не рожу, то 22 мая к ней.

Добавлено через 1 минуту

И я бандаж наконец-то купила)))

Добавлено через 26 минут

Девочки,а все на ктг ходили?Меня не направляли и уже не направят до 22 мая..На приёме акушерка послушала секунд 20 тоны и всё.И на кресле меня ни разу не смотрели.Даже не знаю,как там шейка..
Asjaja на форуме  
Old 08.05.2018, 12:34
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Asjaja, с =хорошим походом!
я не ходила на ктг даже не знаю направит ли врач....на кресле у нас тоже не смотрят всю беременность) считаю правильно)
princessa Poly вне форума  
Old 08.05.2018, 15:14
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки,мы капризничал,дали докорм 20мл все съела но ей мало,капец.
Принесли коробку от Сабянина, с боку видно что комбез для мальчика,ну ничего не поделать.

Иринка_я, спасибо. Думаю нам хватит)
princessa Poly, обычно на 4сутки выписывают,так как БЦЖ делают когда ребенку 4дня

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, спасибо .
А я в этот раз не боялась наоборот хотела родить скорее.свекровь 10ого приедет,надеюсь 10ого выпишут

Добавлено через 3 минуты

Asjaja, именно от ЖК я 2 раза была на КТГ .
Меня на кушетки смотрели а когда в РД ложилась то смотрели на кресле
Аля 86@ вне форума  
Old 08.05.2018, 15:32
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

У меня только анализ на стрептококк палочкой взяли на кушетке и всё.Никто ничего не смотрел..наверно,если перехаживать буду,то тогда и ктг сделают и шейку смотреть будут.
Asjaja на форуме  
Old 08.05.2018, 15:44
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Asjaja, я думаю 9 не родишь а вот числа 11 возможно
Аля 86@ вне форума  
Old 08.05.2018, 16:21
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Asjaja, а вот и у нас этот анализ тоже будет)

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, ого) аппетит хороший у девочки!! Эхх жаль что комбез для мальчика
Аля спасибо за поддержку! ты вчера написала что у меня вторые роды быстро пройдут!! мне кажется у тебя интуиция развита))
princessa Poly вне форума  
Old 08.05.2018, 16:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Asjaja, а вот и у нас этот анализ тоже будет)

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, ого) аппетит хороший у девочки!! Эхх жаль что комбез для мальчика
Аля спасибо за поддержку! ты вчера написала что у меня вторые роды быстро пройдут!! мне кажется у тебя интуиция развита))
У нее ещё желудка привыкает к пиши как у многих
У меня третьи роды начиная от схваток прошли за 1,5часа. Считай в род зале просто так проторчал с часу дня до пол одиннадцатого.
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.