Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Красота груди


Важная информация

Результаты опроса:Увеличилась ли у вас грудь после завершения ГВ?
Да, кормила больше 1 года 9 14.75%
Да, кормила меньше 1 года 7 11.48%
Нет, кормила больше 1 года 27 44.26%
Нет, кормила меньше 1 года 18 29.51%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2010, 02:00
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

не понимаю только одного, куда девается кожа, если грудь уменьшается .....
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 06:35
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
не понимаю только одного, куда девается кожа, если грудь уменьшается .....
Ну кожа с живота ведь тоже куда -то девается после родов
она ведь эластичная,сжимается наверное
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 10:33
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну во первых клетки кожи постоянно отмирают и мы их смываем в душе.
А новый слой уже более эластичный так и сжимается.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 17:27
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня такая же как до беременности ...
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 21:29
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

ааааа ну да да дело в том что с живота она у меня не ушла (( )
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 23:14
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я не пойму - с чего вдруг груди увеличиваться после сворачивания ГВ? наверняка она должна вернуться к добеременному размеру.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 23:32
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нет, кормила меньше 1 года - мой ответ. Никаких изменений не произошло, ни в форме, ни в размере...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 23:32
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня от 2 размера до родов, остался нулевой, наверное... кошмар...
2 сыновей кормила каждого больше 2 лет... съели грудь, наверное... сейчас опять растёт... беременность...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 01:54
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

увеличивается за счет расстяжек, вот отчего.... к сожалению. Я конечно еще не бросила кормить, но надежды мало, что уменьшится, и форма изменилась, это у кого как.... мне видно не повезло...
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 10:29
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
увеличивается за счет расстяжек, вот отчего.... к сожалению. Я конечно еще не бросила кормить, но надежды мало, что уменьшится, и форма изменилась, это у кого как.... мне видно не повезло...
Не, у меня просто кожа растягивалась и обратно утянулась. На груди ни одной растяжки нет. Но я в беременность закаляла грудь прохладной водой и спортом занималась.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 11:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кормила 10,5мес.Грудь наоборот стала меньше,чем до бер-ти=(
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 12:05
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Старшую кормила до 11 мес, младшего до 10 мес. Грудь до Б была 3 размера, после ГВ стала 4-го. Единственное у меня форма как была так называемая "уши спаниэля" так и осталась такая-же.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 02:06
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

а у меня была нормальная форма, а после кормления боюсь будет уши спаниеля..

ну не догоняю я , как грудь может быть меньше чем была, верю, но не доходит до меня это чудо...
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 23:02
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Боюсь "Ушей" спаниэля
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 23:10
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Кормила 10,5мес.Грудь наоборот стала меньше,чем до бер-ти=(
а какой был размер до Б и какая форма была, если не секрет?
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 21:44
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Кормила обоих меньше года. После вторых родов уже ничего не увеличивалось ,зато после первых с тройки на пятерку прыгнул ,когда пришло молоко. Потом осталась четверка. Правда после вторых родов я на свою грудь уже смотреть не могла. Пришлось к пластике прибегать

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
а у меня была нормальная форма, а после кормления боюсь будет уши спаниеля..

ну не догоняю я , как грудь может быть меньше чем была, верю, но не доходит до меня это чудо...
Я думаю белочка имеет ввиду ,что она ста полая,тоесть потерялся объем,может немного и похудела еще. Если так,то запросто
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 00:18
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Блииииииин ((((( не хочу грудь как до Б !!! У меня ее тогда совсем не было

А щас кормлю - крутой такой 2ой размер!!! Мне так идет!!!

эххх не знаю что дальше будет
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 00:53
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сюнита, может и останется такая! пока не переживай
а я вот кормить перестала, но сказать про изменения не могу, тк опять распухла с новой беременностью,...
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 16:57
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня был нормальный 2 размер, после родов, с приходом молока стал 3, кормила 10 месяцев, сейчас прошло уже 4 месяца грудь стала меньше,притом меньше чем до Б, еще и обвисла...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 23:07
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня грудь вернулась к прежним размерам, кормила 10 мес.
Зато не отвисла не капельки, да там и отвисать то нечему
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.