Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2012, 20:28
Kata
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: регион 70
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Kata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспорима
По умолчанию Изделия из искусственного камня.

Заинтересовалась я тут, а на сколько сейчас популярны изделия из искусственного камня? вот у меня только столешница на кухне из такого, причем она уже с мельчайшими, но трещинами. Почитала в интернете, что трещины появились из-за малой толщины каменного покрытия. Так можно наверное заказать другую столешницу, а гарнитур при этом не менять? Мне на столько нравится, что я бы и не только на кухню, я бы еще в ванну заказала полочки, раковина наверное совсем дорого обойдется
А Вам нравятся такие каменные дополнения интерьера, которые помимо красоты еще и очень практичны?
Kata вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 20:32
Baby
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Baby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краях
По умолчанию

Мне нравится очень, только часто слышала от знакомых, что заказали, им сделали, а после некоторых действий появляются трещины и так далее. Может быть конечно не нужно по ним стучать и на них резать, но все же, это камень? Должен выдерживать нагрузку, а может от качества зависит, вот как понять?
Baby вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 21:07
Kata
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: регион 70
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Kata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспорима
По умолчанию

От толщины камня действительно зависит, потому что места стыков все равно могут быть, и вопрос в том, как их делают. Я слышала отзывы как плохие, так и хорошие. О чем я и спрашиваю, о вашем мнении, может быть скажите на что обратить внимание или где заказывать.
Kata вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 08:50
Катерина67
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина67
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Катерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспорима
По умолчанию

Компания LifeStyle производит изделия из искусственного камня на заказ. В основном это, конечно, столешницы для кухонь, подоконников, столешниц для ванных комнат с раковинами. Компания работает только с качественными материалами, производства США, Японии и Южной Кореи, палитра разнообразная, подход индивидуальный - в общем плюсов уйма. Советую обратиться именно к ним, мы уже обращались.
Катерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 11:21
Baby
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Baby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краях
По умолчанию

Kata, мест стыков нет! В этом и особенность искусственного камня, вот на сайте, к примеру указано, что основа камня акрил, бесшовное соединение путем склейки и зашлифовки стыка. Именно поэтому столешницы из искусственного камня так популярны нынче Только вы следите за тем, чтобы это был не жидкий камень, я прочитала, что они быстро портятся, и толщина!!! толщина покрытия очень важна!
Baby вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 20:32
Катерина67
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина67
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Катерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспорима
По умолчанию


Катерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 13:37
Kata
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: регион 70
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Kata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспорима
По умолчанию

Благодарствую, поняла на что следует обращать внимание. Фотографии на сайте очень красивые, особенно у разных эксклюзивных штуковин, тарелки обалденные. Буду иметь в виду, что есть такая хорошая фирма, и пользоваться советами, которые вы мне дали)
Kata вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 16:58
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне хотелось столешницу из камня с литой мойкой...но на наши 3,5 метра надо 35 тыс...и тогда гарнитур будет около 150тыс...это дорого для нас, так что ограничились каменной мойкой...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 15:23
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас из камня выложена арка в коридоре,и стык угла в комнате.....получилось интересно
Кухню еще не делали,но...наверное столешницы тоже из камня будут
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 11:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а я хочу моку из иск. камня. и думаю где и что взять..
есть германия они достаточно дорогие.
есть россия в том же леруа продают. не дорого и выбор цвета большой.
а можно через инет заказать (тоже россия но фирма вроде хорошая, но загвозка на официальном сайте производителя пишут что этот инет магаз попался на проддаже подделок(((() а другие их фирму не продают...

может взять что есть?!))
а какой толщины должна быть мойка эта? видела что разные бывают.
и еще лучше круглую с крылом или без?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 19:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Искусственный камень очень практичен! Я сделала подоконники дома и столешницу с интегрированной мойкой, то есть никаких стыков нет! Мыть одно удовольствие.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 12:42
Пелагея1
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Пелагея1 на пути к лучшему
По умолчанию

А мне как то не очень подобие камня в доме нравится, больше дерево предпочитаю.
Пелагея1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 14:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас на прошлой кв.ванна и раковина в ванной были из такого материала
Выглядело современно
Пожалела, что в новую квартиру не заказала такую же
а вот столешницу на кухню и раковину на кухню..не хотела бы
(Раковина была такая, не нравится, сейчас нержавейка, классная, модная, моется легко, в общем как мне и надо - меньше забот с ней, на прошлой светлой все видно, только три ее целыми днями...бее)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 11:17
puzdrik
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
puzdrik на пути к лучшему
По умолчанию

смотря как все сделано. Сейчас все красиво и актуально, когда сделано красиво и качественно
puzdrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 11:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас камень только в прихожей, декорация
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.