Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2008, 19:05
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
Женская дружба

Девчонки, решила создать темку про женскую дружбу , как вы считаете, есть ли она или это вымысел? Я считаю, что настоящими подругами остаются сестренка и мама(ну когда вы в хороших отношениях) , а так все мы в течении жизни очень меняемся, кто-то уходит, а кто-то приходит,( Например, я дружила с подружкой с 6 лет, вместе выросли, играли, делились секретами, я познакомила ее с парнем ее будущим, и как только у нее появился парень, она сразу начала отдаляться, потом она поступила в институт и сразу загордилась этим, считая меня тупой потому, что я училась в колледже, и все кто на платном учились у нее тоже стали тупые, после таких перемен, я уже реже с ней общалась, а моя младшая сестра недавно вышла замуж , а она от зависти начала про нее гадости всякие говорить, во как человек изменился!!) расскажите как у вас дела обстоят??
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 19:29
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Честно говоря,в женскую дружбу тоже не охотно верю.Но тем не менее,дружу со своей соседкой уже почти 15 лет.Но мы с ней очень разные.Даже не пойму,что нас связывает с ней,но факт остается фактом.
Хотя было время,когда мы год-полтора совсем не общались.Она не была на моей свадьбе и не знала,что я жду ребенка.Но как только увидела меня с коляской,как будто ничего и не было.Снова стали общаться и дружить.Вот уже два года.Видемся не так часто как хотелось бы,все таки у меня семья,а она все еще в поиске.И ее больше привлекают ночные гулянки,чем разговоры о пеленках...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 19:45
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже не особо в женскую дружбу верю,но подруги есть , 2 из них испытанные временем и обстоятельствами и в принципе я знаю ,что за меня пройдут и огонь ,и воду , и медные трубы . Хотя видемся сейчас не очень -то часто ,потому что живем кто- где , одна в Алмате работает ,другая в Павлодаре . Да и мой круг общения сейчас- сплошные мамашки -))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 20:48
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня ваще раньше только мальчики-друзья были!
а щас , на форуме, много подруг появилось и я рада, что знакома с ними
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 21:02
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот и я,с мальчиками как-то лучше схожусь
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 21:44
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Я тоже не особо в женскую дружбу верю,но подруги есть , 2 из них испытанные временем и обстоятельствами и в принципе я знаю ,что за меня пройдут и огонь ,и воду , и медные трубы . Хотя видемся сейчас не очень -то часто ,потому что живем кто- где , одна в Алмате работает ,другая в Павлодаре . Да и мой круг общения сейчас- сплошные мамашки -))
не вериш,а как же дружиш с ними?
а я не делю дружбу на женскую и мужскую...я просто считаю что друзей насотящих не так и много и не всем на них везет.
а еще друга,назвать другом можно после не одного года дружы..и не просто дружбы,а чтоб ты с этим человеком прожил разные этапы..хорошие и плохие... скажем так...про дружбу можно говорит через не один десяток лет тогда можно сказать был данный человек другом или нет
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 22:49
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мои друзья мужского пола любят по этому поводу говорить, что женская дружба это когда черепаха везет на спине змею. Черепаха думает:"сброшу - укусит". А змея:"укушу - сбросит"
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 23:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я верю в женскую дружбу.Но согласна,что другом можно назвать человека только когда ты с ним прошел все,от радости до потери.Потому как друзья очень хорошо в горести познаются.И я рада,что у меня такие подруги есть.Я на них во всем могу положиться и я знаю,что не подведут.Хоть и тоже видимся не часто,все живем в разных местах,но сстараемся хоть на праздники собираться.
А так согласна с Аннетой в одном,что мама-самый близкий друг.У меня было так.А вот с сестрой наоборот начали нормально общаться только 4 года назад.

Но вот не согласна в плане дружбы с таким заявлением.что женской дружбы не бывает,а мужская навека.Мужнины друзья тому опровержение.Пока был с ними -хорошо,а как мы начали встречаться,так он у них стал подкаблучником.И даже ставили такие условия или они или я.С тех пор и не общаются.И мне муж даже иногда завидует,что у меня подруга с детства,пережили много всего вместе,но до сих пор я знаю,что если я попрошу,она бросит все и примчится ко мне на помощь и так же я.А у мужа,хоть и есть друзья,которые помогут в трудную минуту,но после одного предательства он долгое время вообще не верил в дружбу вообще,что рано или поздно человек предаст.Теперь немного стал менять свои взгляды,но все равно,а если..... так и остается этот страх,что друг в трудную минуту не придет,не поможет,предаст.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 00:07
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

я верю в женскую дружбу, но мне с ней не везет... Даже в идеальном варианте, по мнению Аннеты, мамы у меня нет уже 10 лет, лучшая подружка разбилась на машине 3 года назад...Вот и дружу с парнями, которые кстати, остались мне верны в дружбе даже после моего замужества и рождения ребенка. Девченки-подружки тоже есть, но это просто подружки слегка.. А хотелось бы, особенно когда сериалов всяких насмотришься)
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 11:02
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

В женскую дружбу верю, но такой, чтоб прям настоящей, истинной, преданной у меня скорее всего нет...
Есть у меня подруга Лена. Мы с ней знакомы давно, где-то с класса 6 что ли. Начали мы с ней тесно общаться где-то в классе 10. Тогда и гуляли вместе, у секретами делились, переживаниями. После школы я поступила в колледж с одной одноклассницей, а Лена в универ. И как-то реже стали общаться - у нее свои интересы универские, у меня свои колледжские. На время колледжа стала я тесно общаться с Яной (с которой в одном классе училась). С виду можно было сказать, что мы прям не разлей вода, но это было не так. С Леной же мы продолжали общаться, но редко. Но позвонить и поделиться своими переживаниями могли без проблем.
После окончания колледжа мы снова сошлись с Леной. К тому моменту я уже переехала к Денису. У меня появилась так сказать своя квартира )))) А значит, можно тусить в ней не опасаясь родителей ))) Где-то до беременности мы с Ленчиком замечательно дружили. Многое пережили - очень бурное время было...
Когда я забеременнела у меня появились новые заботы, у нее появились новые мальчики )))
Но мы с ней до сих пор общаемся - если у нее какие-нить проблемы, то она может позвонить нам (мне и мужу) и мы их поможем решить, так же если я ей позвоню, то она меня выслушает и поможет.
Но я почему-то редко ей звоню, даже не знаю почему... Возможно потому, что я все-таки такой человек, который многие переживания держит в себе... Это плохо, надо рассказывать их, но я не могу...
Так что скорее всего в том, что у меня нет такой прям настоящей подруги, виновата я сама...
А так есть подружки, с которыми еще со школы общаемся. Но это все так, на уровне привет, пока, как дела ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 11:04
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

"Женская дружба" это из той же серии, что "дружба между мужчиной и женщиной"
я бы вообще не проводила в этом вопросе деления по половому признаку. Дружба она либо есть, либо ее нет.

ЗЫ: а если ты дружишь с траснвеститом или гермафродитом, то это какая дружба получается?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 11:13
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Черепаха думает:"сброшу - укусит". А змея:"укушу - сбросит"
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 11:13
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Как говорит мой знакомый "дружба 2х женщин это всегда заговор против третьего лица"
У меня одна подруга,все остальные лица мужского пола!Но с подругой у нас все пойдено,так что мы в друг друге уверены
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 12:04
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

solnce Из всех правил есть исключения , эти два человека меня пока не разочаровали так, как это сделали другие , поэтому пока я им верю , но не зарекаюсь ...
а вообще у меня друзья - парни в основном все...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 12:10
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже есть подруга Маринка. Дружим с ней лет с 10-ти. Учились в разных классах. Могу с уверенностью сказать, что между нами настоящая дружба. Чего только мы вместе с ней не пережили. И была даже в моей жизни очень тяжелая полоса. Были очень большие проблемы и надо было ездить по всему городу, чтобы их решить. Так моя Маринка (на костылях, с оперированной ногой), носилась со мной и помогала.
Также много чего хорошего мы с ней пережили, гуляли так, что земля тряслась.
Парней никогда не делили. Мы с ней внешне очень разные, и вкусы на парней разные. Так что Бог миловал.
Когда я вышла замуж, то мы стали меньше общаться. Созванивались, гуляли иногда, но уже без землетряса.
Сейчас она собирается замуж, беременна.
Так что я считаю, что женская дружба есть.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 12:13
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Да, я согласна, что с парнями лучше дружить, у меня есть 1 единственный верный друг, мы с ним еще со 2 курса вместе были, он мне во многом помог, да и сейчас как приезжает из очередной командировки, всегда сувенирчиков навезет, люблю его безумно!
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 13:30
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, получается, что дружба есть, когда есть общие интересы и люди часто встречаются и общаются... Когда что-то в жизни меняется (у одного или другого) то меняются и отношения....

У меня есть сестра, но мы с ней совсем не подруги... И никогда ими не были.

Подружки, конечно, были, но вот как только заведу одну, и считаю ее ЛУЧШЕЙ, то обязательно что-то случается... Предательство...

С одной подружкой ездили вместе в Лазаревское в лагерь, вожатыми работать. И вот, однажды к ней приехал "друг, мч" из Адлера. Она позвала меня посидеть с ним в машине... Потом сказали, что поедем в лазаревское в кафе. Я не хотела, но поехала. (Без денег совсем) Приехали и стали ездить по каким-то странным закуткам чего-то искать... Я спросила, чего же мы ищем... Поехали домой и тд... Но Таня говорила, что типа не знает чего...
В итоге мы приехали в сауну. Я не выходила из машины, сказала, чтоб отвезли меня домой и шли куда им вздумается... Меня никто не слушал... Сказали тока, чего я ожидала? Я Таню просила отвезти меня... Но нет...
В итоге я ушла в город. Долго ходила по темным улицам и не знала, что делать. Тк денег на дорогу у меня не было, да и ночь на дворе! Зашла в какой-то кабак и увидела там мч, который накануне на меня пялился весь вечер. Познакомилась с ним, рассказала что случилось и он отвез меня домой на своей машине. (Он оказался из Москвы).

Таня, вернувшись утром даже не поинтересовалась, как я добралась до дома... С тех пор мы об этом и не разговаривали. На этом дружба и закончилась...

Сейчас есть подружки, но не лучшие! Мой лучший друг и любовник - это мой муж! Он для меня ВСЁ!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 14:17
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оленька хороша подруга ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 14:22
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я в женскую дружбу не верю. у меня есть подруги с которыи у меня хорошие отношения, но я не делюсь с ними какими то своими секретами. с противоположным полом как то дружба надежнее. мне так кажется. знаю что если что то случиться, то буду звонить мальчикам-друзьям а не девочкам-подругам. хотя самый лучший друг это конечно любимый человек. так и должно быть. от него у меня секретов нет. мне кажется женщина не может дружить до конца, потому что для нее семья важнее. она никогда не будет делать что то в ущерб семье. а у мужчин получается это совмещать, иногда правда не очень удачно, но все же
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 14:26
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

А я вот считаю,что нельзя друзей делить на лучших и не лучших,как это,друг он и есть друг!
Поросто наверное надо понимать разницу между ждугом и приятелем...
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.