Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2010, 15:47
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
для меня мама тоже близкий человек, ближе только муж мама у меня оптимист и очень светлый человек, ей могу рассказать то, что никому другому не могу, думаю маме лучше доверить, чем подруге-мама никогда не предаст! Мужа моего обожает больше чем своего сына, хотела бы чтобы мы жили с ней (но папа у меня просто не выносим, поэтому они живут вдвоём в 3х комнатной квартире)
У меня тоже очень хорошие отношения с мамой, да и с папой, я их очень люблю!!! А они в свою очередь очень любят моего мужа и всегда с радостью ждут нас в гости!!! Но жить вместе я бы не смогла с ними, так как у нас разные ритмы жизни, да и интересы разные!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:32
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я жила с мамой-мы часто ругались, а сейчас стали очень близки, теперь могу разговаривать с ней на такие темы, на которые раньше бы постеснялась! С моим мужем у них отношения нормальные, но особой любви нет!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:42
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а им и не надо друг друга любить.нормально чтобы относились друг к другу и всё.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:53
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну да Просто иногда хочется, чтоб муж к моей маме более тепло относился,что ли.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:54
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
Ну да Просто иногда хочется, чтоб муж к моей маме более тепло относился,что ли.
А мама к мужу тепло относится?
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:55
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А у нас с мамой очень доверительные отношения, теплые. Можем поговорить абсолютно на любую тему. Она, конечно, редко со мной соглашается , но всегда поддерживает и дает право выбора.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 18:15
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
А мама к мужу тепло относится?
Да, лучше чем он к ней!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 09:17
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
Да, лучше чем он к ней!
Да уж, неприятно......
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 12:55
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сейчас живем с моей мамой (это не на долго - скоро должны уехать жить отдельно). Доверительных отношений с ней у меня никогда не было, но и живем мы вполне мирно и дружно. Саша мой с мамой очень хорошо общается, мама с ним тоже. Очень приятно видеть, что они хорошо ладят друг с другом.
Он даже мне говорит, что мои родители сделали для него за тот год, что он живет у меня, больше, чем его родители за всю его жизнь.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 12:11
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Для меня и мужа это больная тема. На данный момент муж со своей не разговаривает больше двух месяцев...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 16:36
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас замечательные отношения! Что у меня с моей мамой, что со свекровью, они очень похожи характером - обе мамы готовы голову положить за своих детей и никогда ни в чем не откажут. Моя мама обожает моего мужа, восхищается, что он умный, любящий, самостоятельный. Даже иногда защищает его передо мной (когда я начинаю ныть - вот он то не так сделал, се не так...) Всем желаю таких отношений!!! Только вот живем мы от них делеко...
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 17:10
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
У нас замечательные отношения! Что у меня с моей мамой, что со свекровью, они очень похожи характером - обе мамы готовы голову положить за своих детей и никогда ни в чем не откажут. Моя мама обожает моего мужа, восхищается, что он умный, любящий, самостоятельный. Даже иногда защищает его передо мной (когда я начинаю ныть - вот он то не так сделал, се не так...) Всем желаю таких отношений!!! Только вот живем мы от них делеко...
Вам очень повезло. Надеюсь, когда мы переедем и будем жить далеко, у нас тоже будут с ними замечательные отношения...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 18:15
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Вам очень повезло. Надеюсь, когда мы переедем и будем жить далеко, у нас тоже будут с ними замечательные отношения...
о-о-о,это сто процентов. Недаром говорят,любовь измеряется километрами.
Мы живем отдельно и слава богу! И для нас, и для родителей. Почему для нас хорошо-объяснять не надо. А родителям хорошо,что они не видят обратную сторону отношенийй. Ведь у всех бывают небольшие ссоры и конфликты. Ни к чему посвящать в них переживательных мам
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 16:24
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я свою маму очень люблю, но у нас с ней трудные отношения, мы когда вместе без скандала не обходится, не можем мы спокойно общаться, хотя поразнь очень скучаем друг по другу
муж вначале хорошо с ней общался, а сейчас часто ей перечит и хамит. мне это не нравится, но думаю, я сама в этом виновата, он же видит как мы с ней общаемся(((
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 12:55
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня с мамой РАЗНЫЕ отношенияИчаще плохие чем хорошии,у меня со свекровью последнее время лучше отношения и взаимопонимания чем с маой.Она у меня вообще своеобразный человек,очень тяжелыйИногда думаю что она любит в этой жизни только себя
Вот скажите ваше мнение на наш ситуацию,м.б.я в чем то не права:
Мама вышла замуж в 18 лети,поОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большой любви,жили они скромненько но очень счастливо(по рассказам),родилась у них дочка(моя сводная систра)Когда дочке было 1,5 года муж погиб в автокатастрофеМама очень переживала.Когда дочке исполнилось 3 года мама познакомилась с мужчиной,лет на 5 старше,юристом уже к тому времени довольно состоятельным и состоявшимся.Он в нее влюбился без памяти,цветы,подарки,кафе,рестораны и в итоге предложениеЧерез год после свадьбы родилась дочь(у мамы вторая)-это я.Вообщем жили мы хорошо ни вчем себе особо не отказывали,мама занималась дочерьми,папа работал,стал достаточно известным(в нашем городе) адвокатом.И все было хорошо.Но вот в разговорах мамы с подругами я всегда слышала,такие фразы,что вот то ее первый муж был просто ангелом,счастьем в ее жизни и большой и единственной любовью,а мой папа ну так.....
Вообщем пришло и наше время знакомствам с молодыми людьми...
Моя сестра,начала встречаться с мужчиной,очень обеспеченным,опять же подарки,украшения,романтические поездки в др.страны и т.д.,ей жэто все сорвала голову(мама была в восторге от этого жениха)...она забеременнела родила сына,тот мужчина как она потом призналась,бил ее,швырял,выгонял зимой на улицу(беременную) ну и еще много ужасов!!!На что наша любящая мама говорила :"Сама значит виновата,а он (этот мужчина )просто ангел".Сестра с ним развелась,встретила мужчину(обычного без забобахов) и сейчас живет с ним счастлива и любима,в сянтебре 2009г родила ему сына)Наша мама просто ненавидит ее нынешнего мужа и вообще с ними не общается и с внуками тоже.
Теперь я -когда я встретила своего мужа,он был тоже обычным среднестатистическим мол.чели его благосотояние было значительнот ниже нашей семьй,но ведь любят не за деньги,квартиры и машины)Моя мама сразу пошла нам на перекор,чего только я ненаслушалась"Ты мне больше не дочь,что мы зря в вас вкладывали,не могла найти когото посолидней чтоли и т.д."Вообщем она не навидит его и не обьщается с нами,внучку видела 3 раза в первый месяц(
Я не знаю почему у нее такое отношение,чего она так боится,что мы с сестрой живем не с богатеями а с обычными но любимыми мужчинами(((Для меня эта загадка и наверное так и останется ею на всю жизнь.Только ведь я и начала с того,что как она говорит,она была безумно счастлива с тем первым муже и жила скромненько,а мой папа хоть и обеспечивал ее всю жизнь,да так что все подруги ей завидовали не счастлива до конца она с ним.Почему же она против счастья своих дочерей?????????????????????????????
Извини те что так много накопилось.........
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 13:59
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
А у меня с мамой РАЗНЫЕ отношенияИчаще плохие чем хорошии,у меня со свекровью последнее время лучше отношения и взаимопонимания чем с маой.Она у меня вообще своеобразный человек,очень тяжелыйИногда думаю что она любит в этой жизни только себя
Вот скажите ваше мнение на наш ситуацию,м.б.я в чем то не права:
Мама вышла замуж в 18 лети,поОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большой любви,жили они скромненько но очень счастливо(по рассказам),родилась у них дочка(моя сводная систра)Когда дочке было 1,5 года муж погиб в автокатастрофеМама очень переживала.Когда дочке исполнилось 3 года мама познакомилась с мужчиной,лет на 5 старше,юристом уже к тому времени довольно состоятельным и состоявшимся.Он в нее влюбился без памяти,цветы,подарки,кафе,рестораны и в итоге предложениеЧерез год после свадьбы родилась дочь(у мамы вторая)-это я.Вообщем жили мы хорошо ни вчем себе особо не отказывали,мама занималась дочерьми,папа работал,стал достаточно известным(в нашем городе) адвокатом.И все было хорошо.Но вот в разговорах мамы с подругами я всегда слышала,такие фразы,что вот то ее первый муж был просто ангелом,счастьем в ее жизни и большой и единственной любовью,а мой папа ну так.....
Вообщем пришло и наше время знакомствам с молодыми людьми...
Моя сестра,начала встречаться с мужчиной,очень обеспеченным,опять же подарки,украшения,романтические поездки в др.страны и т.д.,ей жэто все сорвала голову(мама была в восторге от этого жениха)...она забеременнела родила сына,тот мужчина как она потом призналась,бил ее,швырял,выгонял зимой на улицу(беременную) ну и еще много ужасов!!!На что наша любящая мама говорила :"Сама значит виновата,а он (этот мужчина )просто ангел".Сестра с ним развелась,встретила мужчину(обычного без забобахов) и сейчас живет с ним счастлива и любима,в сянтебре 2009г родила ему сына)Наша мама просто ненавидит ее нынешнего мужа и вообще с ними не общается и с внуками тоже.
Теперь я -когда я встретила своего мужа,он был тоже обычным среднестатистическим мол.чели его благосотояние было значительнот ниже нашей семьй,но ведь любят не за деньги,квартиры и машины)Моя мама сразу пошла нам на перекор,чего только я ненаслушалась"Ты мне больше не дочь,что мы зря в вас вкладывали,не могла найти когото посолидней чтоли и т.д."Вообщем она не навидит его и не обьщается с нами,внучку видела 3 раза в первый месяц(
Я не знаю почему у нее такое отношение,чего она так боится,что мы с сестрой живем не с богатеями а с обычными но любимыми мужчинами(((Для меня эта загадка и наверное так и останется ею на всю жизнь.Только ведь я и начала с того,что как она говорит,она была безумно счастлива с тем первым муже и жила скромненько,а мой папа хоть и обеспечивал ее всю жизнь,да так что все подруги ей завидовали не счастлива до конца она с ним.Почему же она против счастья своих дочерей?????????????????????????????
Извини те что так много накопилось.........
Да, остается только посочувствовать, есть такие мамы, к сожалению! Моя мама говорит: хоть с козлом живи, лишь бы тебе было хорошо! И приняла всех наших мужчин (всех имею ввиду моего и мужей сестер) очень хорошо!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 18:05
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас недавно с матерью резко отношения что-то наладились. Я в шоке, но в шоке приятном Надеюсь, надолго!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 18:28
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с мамой совсем отношения расстроились. Она постоянно меня тыкает в наши проблемы и мне больно, я начинаю её обижать. Так и доходит до скандалов.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 18:34
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас плохие отношения. Не хочу даже в подробности вдаваться...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 19:15
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас очень хорошие отношения. Мы очень похожи по характеру,не сахарному , говоря откровенно, и поэтому иногда цепляем друг друга этими самыми одинаковыми острыми краями. Можем и прикрикнуть и обидеться друг на друга, но потом то понимаем, откуда у проблемы ноги растут. Мама - мой самый любимый в мире человек. Живем отдельно, зато вместе работаем. Видимся почти каждый день.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.