Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Как часто муж играет в компьютерные игры?
Играет постоянно 19 19.59%
Играет часто 31 31.96%
Играет редко 21 21.65%
Мы играем вместе 16 16.49%
Никогда не играет 17 17.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2017, 00:29
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вместе играем))) но он больше, мне быстро надоедает, да и есть пачка других увлечений. А у него все серьезно - кланы, политика, это вот все. Мне не мешает, т.к. я периодически ухожу в творчество с головой и мне никто и слова не скажет по этому поводу.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 08:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Не играл, не играет и не будет играть! Потому что ценит время!
Я считаю, что компьютерная зависимость как алкогольная. Ни то, ни другое я не приемлю.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 13:25
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Не играл, не играет и не будет играть! Потому что ценит время!
Я считаю, что компьютерная зависимость как алкогольная. Ни то, ни другое я не приемлю.
А причем тут зависимость? Тут вроде про то, как люди время проводят разговор, а не про аддикции? Зависимости тащемта бывают и от секса, от мед. препаратов, от экстрима, даже от телевизора. И что теперь в стеклянном кубе запереться?

А на счет ценимого времени, это просто смешно. Боюсь спросить, чем же таким 24 на 7 важным занят ваш муж? Держит небо?
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 14:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
А на счет ценимого времени, это просто смешно.
)
у меня муж играет, когда дети спят. и так он расслабляется. ничего дурного не вижу)
и правда,кто-то гуляет с друзьями,кто-то в гараже пропадает... у кого как )
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 14:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мой иногда играет, не вижу ничего плохого
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 14:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
А причем тут зависимость? Тут вроде про то, как люди время проводят разговор, а не про аддикции? Зависимости тащемта бывают и от секса, от мед. препаратов, от экстрима, даже от телевизора. И что теперь в стеклянном кубе запереться?

А на счет ценимого времени, это просто смешно. Боюсь спросить, чем же таким 24 на 7 важным занят ваш муж? Держит небо?
))))

Мне больше понравилось «ОН ценит время, но Я считаю, что это зависимовстьсть и этого не приемлю»
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 14:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Зависимость - это когда сутками там и ничего больше не надо

а когда играют для расслабона иногда, что плохого?
Мой вот нигде не шляется, не пьет, редко в компании или со мной бокальчик, работа, дом, что плохого отвлечься иногда и поиграть?

Я сама иногда играю в компьютерные игры или на планшете
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 14:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а когда играют для расслабона иногда, что плохого?
мой иногда играет в игры со словами

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Я сама иногда играю в компьютерные игры или на планшете
я тоже играю

вот понравилась географическая игра
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 14:57
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
мой иногда играет в игры со словами


я тоже играю

вот понравилась географическая игра
А что за географическая игра?
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 15:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
А что за географическая игра?
вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

загрузи себе в телефон и играй,выбери нужный язык

даются жизни,но если их не стало,то надо ждать,каждые15 мин появляется жизнь

по окончании игры выбираешь флаг и дается приз,можно и жизнь выиграть

не знаю сколько уровней,но при каждом новом узровне все новые темы открываются

также награды получаешь

мне очень интересно и запоминаешь много чего
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 15:20
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо! Люблю такие игры!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 15:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Я и дочку заразила

А ей хорошо учить географию, флаги,страны, столицы,острова,валюту и тд
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 15:24
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

О,Вероник прикольная игра, познавательная.
Мой не играет в игры,у него другая "зависимость" он спортом усиленно занимается,а я могу сыгрануть,кстати и языки я учу тоже в игровой форме на планшета)))
Реально....у каждого свой вид отдыха,отключки так скажем,своё снятие напряжения.....кто то в гараж идёт,кто то в спорт.зал,кто то с парашюта прыгать,так же и с играми,сыграл,отвлекся и все.Нет,ну конечно когда там уже совсем генерал,армия,дым,и еда возле компа и отлучка только в туалет,а что там семья и дети и тд....пофигу,это конечно уже не есть губ,но если человек сел и расслабился,не считаю это зависимостью....сериалы ведь смотрим в компе,и че это зависимость от инета?Да тот же форум наш,мы ведь заходим сюда ежедневно когда есть настроение,время,или просто узнать новости, кто родил, кто ЗаБ,и че это зависимость...думаю тоже самое,что если бы и муж сыграл пару раз в шахматы или нарды с онлайн соперником))))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 15:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля,а какими играми пользуешься при изучении языков?

Может моим детям понадобится
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 15:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вероник, duolingo, с совенком зелёным таким,там все языки мира,оч много уровней,легко учить и произношения и тд...в плей маркете посмотри,хотела отправить напрямую,не могу с тел.чето,я вот кучу там английский,испанский,французский дочка учит там,хочу ещё арабский поучить и может немецкий,но это позже,сейчас английский усиленно,испанский , и так знаю ест-нно,но для себя пишу,учу правила и тд...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 15:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля, спасибо!

Сама тоже буду учить

Ещё люблю игры пазлы,вышивки,тоже интересно

Слова составлять из букв, особенно с червяками
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 15:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я играю в какую-нибудь ерунду
Чтоб не уснуть, когда ночами жду как стиралка отстирает ))))))))
Но это редко и на телефоне играю
На компьютере никогда и не играла ни во что

Добавлено через 1 минуту

Слова из слов у меня старшая любит
Головоломки какие-нибудь
Особенно в дороге хорошо, время убивает

Добавлено через 1 минуту

Ой я помню давноооооо
На работе в обед резалась в Снежок обеденный переполох
По моему так
Надо поискать ее)))

А муж не играет
Но у него другие развлечения
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 18:20
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой раньше играл, сейчас учится, некогда стало. В автокаде теперь играется Я раньше немного играла в ГТА и сталкер. Ничего против не имею мужниных игрух, главное чтоб без фанатизма, а так отдыхать тоже надо.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 18:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, вы не путайте игры с обучением! Если вы или ребёнок изучает в виде игры язык, флаги и тд, то это другое. Вряд ли ваш муж играть будет в это, тем более, что тут речь точно не о таких играх идёт. Например, мужчины играют в танчики. Одна знакомая развелась, он до маниакальности играл в танчики как одержимый, у меня друзья до фанатизма играют в фифа футбол. Одно дело, когда дома часик, другое, когда мы собираемся все вместе на даче и они могут сидеть часами и ночью играть не отрываясь. А лучше бы играть всем при таких встречах, например в настольные развивающие игры (экивоки), раньше так и играли.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
А причем тут зависимость? Тут вроде про то, как люди время проводят разговор, а не про аддикции? ?
Тему читали?!
Прочитайте внимательно!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 19:12
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
до фанатизма играют
у нас вроде здесь не заметила, чтоб кто-то на такое жаловался у всех мужья адекватные
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.