Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2015, 10:44
Аннет
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Аннет на пути к лучшему
По умолчанию

Во сколько можно услышать сердечко у малыша?

Добавлено через 2 минуты

Во сколько нед начинает биться сердечко у малыша?и когда его можно услышать?
Аннет вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 10:47
Людмила195
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Россия,Чехов,Пролетарский
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Людмила195 на пути к лучшему
По умолчанию

Катеночек, Складывается впечатление,что у них просто какая та зависть и злость по отношению к жителем Москвы. К своим относятся как "мамочки заботливые". А к нам как стервы( я не одна здесь с такой пропиской. Вчера поговаривали и решили все же платно вести беременность. Так спокойнее. Но они свое получат)))

Добавлено через 58 секунд

Аннет, Я делал первое УЗИ примерно на 6 недели,уже билось
Людмила195 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2018, 21:39
NikitA
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
NikitA репутация неоспоримаNikitA репутация неоспоримаNikitA репутация неоспоримаNikitA репутация неоспоримаNikitA репутация неоспоримаNikitA репутация неоспоримаNikitA репутация неоспоримаNikitA репутация неоспоримаNikitA репутация неоспоримаNikitA репутация неоспоримаNikitA репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, принимайте новичка))) завтра иду плановое в свою ЖК и заодно буду задавать глупые вопросы на тему перевода в другую консультацию. Пока что могу рассказать о причинах такого решения.
1. Прописка Московская, на Выхино. Но адрес прописки относится к консультации котора я между Таганкой и Выхино/Рязанским проспектом, на ул. Михайлова. Роддом, к которому ЖК относится, вообще в Лефортово, это 29й роддом.
2. Рорать хочу с мужем, но в роддоме партнёрские роды не запрещены, но и позволят их "если персонал будет свободен когда вы начнёте рожать". Это формулировка с их сайта. На УЗИ так же вместе с мужем не пускают с формулировкой "чтобы не мешал работать".
3. Когда ЖК передали от поликлиники роддомам, то и на приём к гинекологу стало запрещено приходить с мужем.
4. Для родов выбрали 70й роддом в Новогиреево где партнёрские роды разрешены в любом случае и бесплатны, а так же ЖК находится находится в 5 минутах ходьбы от роддома.
5. Обменную карту на руки дали, но информации кроме как зовут, где прописана, каких врачей прошла и группа крови БЕЗ резуса и группы крови мужа, никакой. Сказали теперь её таскать за собой на каждый приём, я её приношу, но никто её не просит и ничего туда не добавляет.
NikitA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2018, 10:03
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikitA Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте новичка))) завтра иду плановое в свою ЖК и заодно буду задавать глупые вопросы на тему перевода в другую консультацию. Пока что могу рассказать о причинах такого решения.
1. Прописка Московская, на Выхино. Но адрес прописки относится к консультации котора я между Таганкой и Выхино/Рязанским проспектом, на ул. Михайлова. Роддом, к которому ЖК относится, вообще в Лефортово, это 29й роддом.
2. Рорать хочу с мужем, но в роддоме партнёрские роды не запрещены, но и позволят их "если персонал будет свободен когда вы начнёте рожать". Это формулировка с их сайта. На УЗИ так же вместе с мужем не пускают с формулировкой "чтобы не мешал работать".
3. Когда ЖК передали от поликлиники роддомам, то и на приём к гинекологу стало запрещено приходить с мужем.
4. Для родов выбрали 70й роддом в Новогиреево где партнёрские роды разрешены в любом случае и бесплатны, а так же ЖК находится находится в 5 минутах ходьбы от роддома.
5. Обменную карту на руки дали, но информации кроме как зовут, где прописана, каких врачей прошла и группа крови БЕЗ резуса и группы крови мужа, никакой. Сказали теперь её таскать за собой на каждый приём, я её приношу, но никто её не просит и ничего туда не добавляет.
Добрый день!!как у вас все решилось?Я то же хочу в жк к 70 прикрепиться.как все делается?
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.