Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2009, 15:52
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
А я ходила на Тараса Бульбу, ох ревееелааа...
Я ревела на Адмирале и в конце мультика Девять...какая то я сентиментальная стала!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 16:08
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой а я во время беременности на мультики ходила, меня прям пёрло.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 20:02
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ходила на мюзикл в театр недавно, после него такой негатив остался, потому что как-только они петь начинали (орать просто!) малыш вздрагивал, видимо, пугался!!!Все, больше не пойду, дома шума хватает)
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 21:44
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
А я ходила на мюзикл в театр недавно, после него такой негатив остался, потому что как-только они петь начинали (орать просто!) малыш вздрагивал, видимо, пугался!!!Все, больше не пойду, дома шума хватает)
Я тоже на мюзикл ходила и в театр, нормально все...ттт....
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 13:46
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мы на следующей неделе хотим сходить в кино может кто знает, что сейчас показывают? Может какие фильмы вышли или мульты. Кто что смотрел? Как впечатления?
Олененок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 16:38
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

Cool Беременность и кино

Ни для кого не секрет, что фильмы типа "Пила-4" или "Кошмар на улице Вязов-5" во время беременности мы не смотрим. Так какие же фильмы нам следует смотреть? Давайте поделимся опытом, кто какие фильмы смотрел или смотрит во время беременности
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 16:41
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лично я рекомендую советские комедии. Недавно смотрела "Иван Васильевич меняет профессию", очень классно!!! Теперь вот "Бриллиантовую руку" хочу. Это же один сплошной позитив!!!
А еще смотрела "Мушкетеры" и "Мушкетеры 20 лет спустя", тоже супер, поют там здорово, а еще заметила, что мой муж на молодого Боярского сильно похож, только без усов
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 18:22
Sungirl
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Sungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспорима
По умолчанию

Я смотрю мультики)) самые разные.. чтоб я была типа продвинутая мама, в теме)))
Sungirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 18:37
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
Я смотрю мультики)) самые разные.. чтоб я была типа продвинутая мама, в теме)))
Я тоже смотрю иногда "Спанч Боба"))) А мой любимы мультик - "Бременские музыканты"
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 18:45
Sungirl
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Sungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспорима
По умолчанию

А смотрела "Up!" ("Вверх") от Pixar? очень клевый мультик! если не видела - посмотри обязательно!
Sungirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 18:46
Sungirl
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Sungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспорима
По умолчанию

А еще я в кино засыпаю постоянно через 15 мин! муж потом рассказывает про что кино было)
Sungirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 20:59
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
А смотрела "Up!" ("Вверх") от Pixar? очень клевый мультик! если не видела - посмотри обязательно!
Я хотела его посмотреть, но не получилось)) А муж меня в кино не пускает, а то там народу много, а сейчас грипп ходит
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 23:03
Olliya28
Мама-чайник
 
Аватар для Olliya28
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Краснодар, КМР
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Olliya28 на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще очень интересная тема, люблю кино!
А я недавно посмотрела "Август Раш", прям очень добрый и трогательный! Всем беременным советую! ;-)
Olliya28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 11:04
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я "Гарри Поттера" собралась смотреть))
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 22:27
Olliya28
Мама-чайник
 
Аватар для Olliya28
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Краснодар, КМР
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Olliya28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
А я "Гарри Поттера" собралась смотреть))
А я только на прошлой неделе пересмотрела
Вообще сказки люблю и малышу, наверно интересно!
Olliya28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 09:16
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olliya28 Посмотреть сообщение
А я только на прошлой неделе пересмотрела
Вообще сказки люблю и малышу, наверно интересно!
Мне тоже так кажется, сейчас вот "Властелин колец" еще хочу
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 14:34
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я на днях суррогаты посмотрела,в кинотеатре.нормальный фильм.и малыш себя хорошо вел.а так,по телевизору смотрю всякие глупые камедии,симпсонов,в общем ничего серьезного
Buntar_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 15:40
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
я на днях суррогаты посмотрела,в кинотеатре.нормальный фильм.и малыш себя хорошо вел.а так,по телевизору смотрю всякие глупые камедии,симпсонов,в общем ничего серьезного
Мне муж не разрешает Симпсонов смотреть Говорит, не хочет, чтоб малыш смотрел этот рак мозга)) Мультик, пожалуй, и впрямь для взрослых больше. Недавно увидела по телевизору "Котопес", етишкин кот, это же жесть Представляешь, посмотрел ребенок такой мульт и какие у него после этого ассоциации будут с домашними питомцами? Дхухголовое чмо с противным голосом? Это почти такая же гадость, как Дом-2
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 03:06
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне хочется смотреть про природу, животных, семейные фильмы, и никакой мерзости и ужасов кровавых, когда случайно попадаю на такое, прям отвращение появляется.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 09:06
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Мне хочется смотреть про природу, животных, семейные фильмы, и никакой мерзости и ужасов кровавых, когда случайно попадаю на такое, прям отвращение появляется.
Я частенько смотрю National Geographic. Очень полезный канал. Там не только живая природа, но и научные фильмы интересные, и документальные. сейчас там передача про дикую природу России идет, советую посмотреть
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.