Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап > Гинекология


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2012, 10:15
АЛА
Мама-чайник
 
Аватар для АЛА
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
АЛА на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо. Буду надеяться, что когда запланирую второго, то врачи помогут и все пройдет гладко.
АЛА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 11:28
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Мне эрозию прижигали после первых родов и во вторые все нормально раскрылось
Цитата:
Сообщение от АЛА Посмотреть сообщение
Спасибо. Буду надеяться, что когда запланирую второго, то врачи помогут и все пройдет гладко.
да конечно, все будет хорошо вот НАТА написала, что у нее не было проблем я ж говорю, что у не всех потом плохо раскрывается...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 21:53
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Но у меня времени совсем мало прошло... Но вроде как за 3 месяца шейка полностью заживает. А вот рубец... он вообще там есть? Девочки, сургитрон оставляет рубцы?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 19:19
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

вот еще тема про эрозию у нас на форуме, там как раз про роды...
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16887
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 19:26
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Но у меня времени совсем мало прошло... Но вроде как за 3 месяца шейка полностью заживает. А вот рубец... он вообще там есть? Девочки, сургитрон оставляет рубцы?
Сургитрон, хороший аппарат, который не оставляет рубцов! Не переживай
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 16:22
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

У меня было прижигание в 2009 году, в 2011 родилась доченька, роды прошли нормально. В 2013 году у меня взяли цитологию и обнаружили дисплазию, отправили в онко диспансер, там сказали, езжайте домой, пусть вас лечит ваш врач. Наш врач либо ничего не знала, либо просто не хотела этим заниматься, вообщем ничего мне ни сказала, так я и хожу, только анализы сдаю и всё... Скажите, что с этим делают, лечат или оперируют? Просто я сейчас третьим Б, может мне вообще нельзя рожать? Сейчас мне не с кем проконсультироваться, потому что врача Г у нас теперь нет... Сидит только акушерка, которая говорит, обратитесь к Г...
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 09:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Оксана Мамедова,а Тверская область..это где ты живешь?И куда ездишь к Г.
Не хочу вас пугать-но дисплазия-это предраковое состояние
Их 3 степени..чем меньше,тем проще поддается лечению(там все легко исправляется).Вообще это лечит Г. конечно..нужно по ходу разбираться...Причем обязательно!!!!...вот родите и думаю стоит заняться..а то доведете до чего плохого..не дай Бог....если врач ничего не делает..может к др. съездить
В конце концов есть же у нас пц..там ориентация на область и врачи квалифицированные..думаю они подберут лечение,раз ваша врач не шевелиться
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 23:17
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Оксана Мамедова,а Тверская область..это где ты живешь?И куда ездишь к Г.
Не хочу вас пугать-но дисплазия-это предраковое состояние
Их 3 степени..чем меньше,тем проще поддается лечению(там все легко исправляется).Вообще это лечит Г. конечно..нужно по ходу разбираться...Причем обязательно!!!!...вот родите и думаю стоит заняться..а то доведете до чего плохого..не дай Бог....если врач ничего не делает..может к др. съездить
В конце концов есть же у нас пц..там ориентация на область и врачи квалифицированные..думаю они подберут лечение,раз ваша врач не шевелиться
Да, я знаю, у меня 1 стадия. Вот всё хотела съездить в Тверь, взять направление и поехать в областную больницу, ноги не идут, да и времени просто катострофически не хватает... Просто кто как говорит, у сестры знакомая врач, она сказала, что лечить то её лечат вот толку ни какого, всё равно прибегают к операции. Ещё есть замораживание, но это только для тех кто хочет ещё родить... Вот я просто подумала родить и сделать операцию, просто боюсь, что хуже станет, вообще ничего в этом не понимаю, вдруг повлияет на малыша... Вся теперь в переживаниях. У нас приезжает по выходным с другого района Г, вот думаю сходить к ней что-ли?!
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 00:00
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Да, я знаю, у меня 1 стадия. Вот всё хотела съездить в Тверь, взять направление и поехать в областную больницу, ноги не идут, да и времени просто катострофически не хватает... Просто кто как говорит, у сестры знакомая врач, она сказала, что лечить то её лечат вот толку ни какого, всё равно прибегают к операции. Ещё есть замораживание, но это только для тех кто хочет ещё родить... Вот я просто подумала родить и сделать операцию, просто боюсь, что хуже станет, вообще ничего в этом не понимаю, вдруг повлияет на малыша... Вся теперь в переживаниях. У нас приезжает по выходным с другого района Г, вот думаю сходить к ней что-ли?!
Обязательно! срочно! к грамотному врачу!

Ноги не идут?! Вы что?

Может, конечно, ваша дисплазия (уже не просто эрозия) и не требует срочного лечения, но нужно обязательно держать под контролем. А какой срок сейчас у вас?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 08:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
ноги не идут, да и времени просто катострофически не хватает...
Это просто отговорки....вот честно...вы для себя решите,что вы хотите..дела делать и откладывать визит в врачу..или все-таки вылечить....
рак это такая штука серьезная..с огромными последствиями...хорошо,если обойдется,а если нет..оно вам надо
У нас дедушка тянул тоже,то боялся,то времени нет..а когда пошел по врачам..было уже поздно...все его больше нет....
Так что тянуть ни в коем случае не стоит..подумайте
Цитата:
Просто кто как говорит, у сестры знакомая врач, она сказала, что лечить то её лечат вот толку ни какого, всё равно прибегают к операции.
Полный бред...я бы усомнилась в квалификации этого врача...
Всем,кому прижигали..у всех все прошло..вы о чем..мне вон 2 раза прижигали,т.к. она была большая..в итоге сейчас ттт все хорошо...Так что зря вы так
Цитата:
Вот я просто подумала родить и сделать операцию
Зачем оно вамПрижгете и все..все у вас будет хорошо..зачем вам сразу вырезать-то что-то

На конс. я бы конечно сходила к др. врачу...
Хотя..вам все-таки надо кальпоскапию делать,чтобы под микроскопом смотрели..может биопсию нужно будет сдать,действительно,посмотреть..что и как
Думаю это по любому лучше делать в Твери
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 15:36
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Обязательно! срочно! к грамотному врачу!

Ноги не идут?! Вы что?

Может, конечно, ваша дисплазия (уже не просто эрозия) и не требует срочного лечения, но нужно обязательно держать под контролем. А какой срок сейчас у вас?
У меня сейчас 6 недель... Просто от нас до Твери ехать 4 часа((( Постоянно на приём к хорошему врачу не наездишься...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Это просто отговорки....вот честно...вы для себя решите,что вы хотите..дела делать и откладывать визит в врачу..или все-таки вылечить....
рак это такая штука серьезная..с огромными последствиями...хорошо,если обойдется,а если нет..оно вам надо
У нас дедушка тянул тоже,то боялся,то времени нет..а когда пошел по врачам..было уже поздно...все его больше нет....
Так что тянуть ни в коем случае не стоит..подумайте

Полный бред...я бы усомнилась в квалификации этого врача...
Всем,кому прижигали..у всех все прошло..вы о чем..мне вон 2 раза прижигали,т.к. она была большая..в итоге сейчас ттт все хорошо...Так что зря вы так

Зачем оно вамПрижгете и все..все у вас будет хорошо..зачем вам сразу вырезать-то что-то

На конс. я бы конечно сходила к др. врачу...
Хотя..вам все-таки надо кальпоскапию делать,чтобы под микроскопом смотрели..может биопсию нужно будет сдать,действительно,посмотреть..что и как
Думаю это по любому лучше делать в Твери
Вот я и боюсь сдавать эти анализы Я очень трусливая... Вот я собираюсь к врачу в мае, после праздников, но я думаю они мне шейку смотреть не будут, вдруг что случится, теперь скажут ждать родов... Да и анализы сейчас тоже не возьмут, ни кальпоскапию, ни биопсию...
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 15:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А ты где живешьТы так и не написала....

По любому,Б. есть..срок маленький...может и будет просто осмотр..но явно не шейка,не биопсия и пр.
Сейчас главное выносить,родить малыша..а только после родов уже прижигать...
Не бойся...и главное не тяни с теми же анализами....
Всем страшно и мне тоже..а я вообще трусиха..меня мс утешала на кресле..когда 2 раз была..а после 1 родов вообще чуть ли не за руку держалаИ ничего..жива,здорова,ттт...
Если ты так боишься,рожать как будешь
Там больнее и дольше процесс...так что после родов гони свой страх и иди к врачу..на консультацию,лечение..иначе тебя ждут оч. плохие и серьезные последствия...а оно тебе надо...потом захочешь все вернуть,но будет уже поздно...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2014, 10:57
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А ты где живешьТы так и не написала....

По любому,Б. есть..срок маленький...может и будет просто осмотр..но явно не шейка,не биопсия и пр.
Сейчас главное выносить,родить малыша..а только после родов уже прижигать...
Не бойся...и главное не тяни с теми же анализами....
Всем страшно и мне тоже..а я вообще трусиха..меня мс утешала на кресле..когда 2 раз была..а после 1 родов вообще чуть ли не за руку держалаИ ничего..жива,здорова,ттт...
Если ты так боишься,рожать как будешь
Там больнее и дольше процесс...так что после родов гони свой страх и иди к врачу..на консультацию,лечение..иначе тебя ждут оч. плохие и серьезные последствия...а оно тебе надо...потом захочешь все вернуть,но будет уже поздно...
Да, я знаю соберусь обязательно, сейчас главное, чтоб малыш нормально родился) Я с Весьегонска))) Далеко...
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 13:36
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

эх,и я попала((((сходила на кольпоскопию,сказали-лейкоплакия.нужна биопсия((
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.