Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2015, 10:11
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию Мои двойные роды

Итак рассказ о родах…Началось с того что пришла в роддом так как уже была 41 неделя…Никаких признаков предвестников …сказали пить травку шалфей)))Ну она не помогла.Когда меня смотрел врач на кресле он что то там ковырял ковырял мне даже ни капли больно не было и он мне сказал интересную вещь что он не может своими пальцами достать до шейки что типо у меня длинное влагалище и он прощупать зев не может, потом пришла заведующая как скрутила меня на кресле в бараний рог так пихала эти пальцы я думала они через рот вылезут, но мне тоже не было там больно мне было дико больно в костях, она своими костяшками рук так пыталась залезть туда что давила мне в попу и потом у меня было ощущение что мне 15 км везли на железной раме велосипеда.
Потом сделали УЗИ и сказали что плод 3700, но врач (молодой специалист) утверждал что все 4 кг..короче сказали еще чуток подождем и будем ставить гель…подождали до 41 недели и 6 дней, ну и собстно 4 марта в 11 утра поставили мне гель…начались легкие схватки …я так обрадовалась что хоть что то чувствую…а то ходила по палате девок развлекала и кричала мол у меня ниче не болит…ну так я проходила с 13-00 до часу ночи со схватками терпимыми продыхивала а потом на последней схватке меня так начало потряхивать не произвольно ..ну решила сказать дежурному врачу…Он меня на кресле глянул и такой выдал «А тебе что гель ставили???А че я не знаю??Раскрытие 4 см давай в род зал»Я хотела рожать с мужем что б он на схватках был и мы думали взять платную палату, но за день объявили карантин по всей больнице (у нас какой-то грипп ходит) и сказали что мужа не пустят.
Ну я тогда согласилась в не платную..Короче в род зале я продыхивала все схватки как отличница…потом пришла молодая интернша и проколола мне пузырь, воды были чистые со слизью…И потом в пол седьмого утра пришел врачь выспавшийся и сказал что раскрытие 7 см, и сказал давайте часик окситоцин покапаем.
И тут началась жара…схватки как бешенные, я только и успевала спрашивать у акушерки сколько еще осталось, но он пришел не через час а через полтора и сказал что как-то результата не увидел и добавил двойную дозу схватки как у лошади ей богу и что если так пойдет возможно будем по другому родоразрешать…Я уже тогда поняла что пахнет кс..
Я начала уже покрикивать в схватках, а между ними я чуть ли не засыпала так как не ела и не пила уже сутки и мне акушерка на всякий случай не давала много пить…
Ближе к 9 утра начались потуги, я думала я лопну, наконец пришла заведующая и я поняла что они суетяца и обсуждают мои кости мой таз и что мол он может уже быть клинически узким для головки так как 42 недельки кости у ребенка твердые..И самое интересное они мне говорили что тужица еще рано, я так уже орала на потугах «Не могу не могу не могу!!!!Делаете кесарево я подпишу любое заявление достаньте ребенка здоровым!!!»
Короче на родах была вся делигация, прибежал еще это молодой врач я ему чуть руку не сломала(я всегда кого то за руку держала, то акушерок то санитарок)а одной рукой за быльце кровати…
Дальше мне разрешили потужица, вообщем почти все выходило но потом они мне начали пихать маску кислородную и кричать «Дыши чаще дай кислород ребенку!!»Я и так как сухая курага губы в хлам порепаные, организм без пищи и воды…ппц Потом подключили ктг и поняли что пульс малышки падает, а я ее уже где то в лобке чувствую..Заведующая сказала еще две потуги и дальше думаем что делать…ну я изо всех сил пыталась…но когда заведующая сказала что пульс ребенка 60 и срочно экстренное кесарево…то все, я уже улетела…Подписала не глядя какие-то 10 бумажек, и с потугами меня тужит во всю мне повезли в операционную…
Там девули мне вкололи наркоз и вставили трубку в горло…А теперь как в фильмах ужасов, я не шучу…я уже под наркозом чувствую что пошевелить ни чем не могу и мне эта трубка в горле мешает дышать и я задыхаюсь и слышу как они в операционной болтают…Потом хуже…чувствую по животу скальпель, потом еще раз (видимо матку надрезали) потом чьто руки-это была заведующая и потом крик малой, все а дальше честно задыхаясь от трубки я подумала про себя одну мысль «Я умираю и последние что я запомню это крик моей дочурки»
Потом реанимация…сутки, привезли в палату в руке кактетор в письке катетор двигаца больно а мне малую кинули под бок и свалили сказал икорми))))Ну про 6 остальных суток я могу книгу написать…Это был дурр дом…одна в палате со швом и маленьким ребенком в груди без молока, соски пекут…Вообщем сейчас все хорошо…Спасибо огромное всем кто дочитал до конца..
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 11:41
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ого как намучали тебя. Самое главное что сейчас все хорошо и вы с малышкой встретились.
Рассказ супер, читала на одном дыхании.

Надо свой тоже написать, а то скоро все забуду.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 11:59
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бедная ты...Еще раз убеждаюсь,что врачи упыриТянут непонятно зачем....Тебя дотянули так,Катюху тоже,меня дотянули,но я хоть сама родила,правда тоже чуть не померла...Главное,что все позади!!!А доча твоя значит закаленная уже с рождения!!!!Вы умнички!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 13:26
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

поздравляю с рождением малышки!
какое имя интересное у нее)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 14:01
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Алена, рассказ отличный, я сразу свои первые роды вспомнила, разница лишь в том что у меня наркоз был эпидуралка и я видела сына, показали, в остальном все один в один.. Ох и намучили тебя(( Самое главное сейчас все хорошо!!! Здоровья вам крепкого!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 16:48
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
поздравляю с рождением малышки!
какое имя интересное у нее)
Спасибки))сама от него балдею
Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Алена, рассказ отличный, я сразу свои первые роды вспомнила, разница лишь в том что у меня наркоз был эпидуралка и я видела сына, показали, в остальном все один в один.. Ох и намучили тебя(( Самое главное сейчас все хорошо!!! Здоровья вам крепкого!!!
Блин а у меня даже выбора не было все настолько быстро случилось, я мужу позвонила будучи на операционном столе он примчался за 15 мин и хирург вышел и сказал поздравляю папаша у вас доця...я бы тоже спинальную выбрала б
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 18:15
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ален, жесть какаята, прям читала и плакала! Дай Бог вам здоровья и хорошо что всё позади!!!!!!

Добавлено через 7 минут

За вторым пойдете???))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 18:57
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
За вторым пойдете???))
Я думаю что пойдем))Братика своей дочурке хочу,а мужа сыном порадовать, но чуть позже...Будет мне моя Октавия помошницей и тогда я точно созрею, но только при условии что это будет спинальный наркоз+палата с доступом родственников (муж или мама), а то второго такого кошмара я не перенесу...особенно 6 суток с малой и без помощи хоть и медперсонал бегал но этож не родные, они пришли 30 сек постояли чуток успокоили и ушли а ты в 4 стенах....ужс..Темболее я человек общительный , мне общение нужно как воздух и сама сидеть в белых стенах я не могу...дома еще ладно туту 3 комнаты кухня ванная, есть чем заняца...комп телек....а там ...бррррр....Но второго мальчика я хочу, а там как Бог даст)
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 19:59
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

ой,какие тяжёлые роды у тебя были...главное вы теперь вместе!

какое красивое имя у доченьки! кто придумал?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 21:59
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

И смешно и страшно!!!
Про пальцы которые вылезут изо рта и велосипедную раму я прм отчетливо представила)))

А про скальпель и трубку ужас!!
Хорошо все что хорошо кончается!!
Счастья и здоровья вам с малышкой с редким именем!!
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 23:05
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
А про скальпель и трубку ужас!!
да мне потом объяснили что это спецом было мало наркоза что б малая не хапанула наркотик и ее в течении 5 минут достали так как пульс был и так слабый а потом мне дали больше наркоза...но честно чувство что ты умираешь и это последние что ты оставишь после себя у меня было и это не забудеца никогда

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
какое красивое имя у доченьки! кто придумал?
Имя мы с мужем перебирали много имен но у меня все вызывают какие-то ассоциации а это вот обоюдно решили
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 10:55
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох трэшшшшш!!!
поздравляю тебя с Октавией! вы героини!!! растите умничками!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 13:45
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

с рождением малышки!!
а плохое скоро совсем все забудется!!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 16:07
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
ох трэшшшшш!!!
поздравляю тебя с Октавией! вы героини!!! растите умничками!
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
с рождением малышки!!
а плохое скоро совсем все забудется!!
Спасибки девчонки!!!Я с каждым днем понимаю что так ее люблю и что уже не представляю как я вообще жила без моей куколки!!!Она такая смешнючка когда сиську сосет и спит))Ну прям заглядение)
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 16:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а в роддоме удивились имени доченьки?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 17:42
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

m@m@ ~YO~, мне кажется в ЗАГСЕ удивятся)))
А мне муж не разрешил Мишку Мишелем записать хотя я понимаю, что Мишель Арсениевич... смутно))))
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 20:29
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а в роддоме удивились имени доченьки?
В роддоме некоторые даже ине спрашивали...медсестра которая была на смене при выписке и которая докармливала сутки ее только на выписке узнала как ее зовут)))
Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
m@m@ ~YO~, мне кажется в ЗАГСЕ удивятся)))
А мне муж не разрешил Мишку Мишелем записать хотя я понимаю, что Мишель Арсениевич... смутно))))
В загсе тоже чудачка даже не переспросила сразу через О записала правильно, а так иногда говорят что редкое имя)
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 22:13
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Боже какие роды тяжелые ! вот ведь намучали!
а как малышка ? здорова?
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 22:32
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой намучали тебя врачи!!
Поздравляю с рождением доченьки! Хорошо, что в итоге все хорошо!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 09:27
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Главное что все хорошо закончилось )))) и с дочей все впорядке ))))))
А в итоге была переношенность?

Добавлено через 50 секунд

Главное что все хорошо закончилось )))) и с дочей все впорядке ))))))
А в итоге была переношенность?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.