Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2010, 19:26
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пошла 37 неделька! стало тяжело, вечерами вообще ужасно, сидеть, лежать стоять не удобно..постоянно ворочаюсь, что бы хоть какое то положение принять!
Стали отекать ступни ног... Готовить перестала, хотя кушать хочется постоянно, жду мужа с работы что бы накормил))))))
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 15:31
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вот что простреливает в тазу, когда встаю.. потом хромаю .. пока не расхожусь. Изжога одолела в конец, особенно ночами приходиться не сладко. А так все хорошо, носим пузик с радостью !
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 17:53
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже уже 37 недель. Изжога стала мучать, при ходьбе постоянно хрустит крестец. Живот еще не опустился (хотя у повторнородящих он может только во время родов опуститься). Жду-недождусь встречи с доченькой.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 14:57
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и нам сегодня 37 недель, даже не вериться, живот большой, кажется, что больше уже становиться он не может ))) повысилась неуклюжесть при ходьбе, временами ощущаю себя уткой или пингвином, малышка не пинается, а просто внутри "ходит" по животу, даже снаружи видно как ножка ходит по пузу ))) спать неудобно ни в каком положении и это больше всего огорчает, аппетит снизился, но это скорее всего из-за жары
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:36
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И нам 37ая. Выходим на финишную прямую. Малыш торчит справа, и постоянно устраивает потягушки.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 17:47
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

вот и мы уже приблизились к 37 неделе...
тяжело ходить, сидеть, про стоять вообще молчу...
сплю плохо ворочаюсь...
сынуля растягивает себе пространство в бока выпирает ножки и ручки и....ооооо!!! это непередаваемо...
жара измотала ужасно...вот вроде и спала на пару дней...но нет снова жарко, правда не так сильно как было, но все равно...тренировочные схватки обычно по вечерам...сынуля ворочается - особенно чувствуется если иду куда, так как бандаж надеваю...начинает щекотить низ живота - еле сдерживаюсь от смеха...
не могу делать простых вещей..устаю почти моментально...муж уже недели три моет полы сам..не может на меня смотреть, когда я мою...так что наслаждаюсь последними неделями...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 16:32
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

вот у нас 37 пошла....отекать стали пальцы на руках, зато изжога прошла))) готовлюсь по полной...стирка... глажка....
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 14:46
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я родила на 38 неделе, а точнее в 37 недель и пять дней)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 23:31
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
я родила на 38 неделе, а точнее в 37 недель и пять дней)))
а я на 37 родила
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 12:17
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пошла 37 неделька! чувствую себя превосходно, только не высыпаюсь, потому что всю ночь в туалет гоняет =) наконец-то на животике вылезла тоненькая и робкая темная полоска, все 8 месяцев ее ждала =))))))
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 05:53
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы уже на 37 недельке

Чето начало чесаться пузо и руки и ноги, как ложусь спать((изжога прошла, пузень большой! сумки собраны!настроение переменчивое!
Не верится, что уже почти финиш
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 11:32
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас 37я!!! Даже не верится, что скоро с сыночком встретимся!
Внизу живота - давит, особенно по утрам. И бывает стреляет... эм... внизу))) Бессонница не мучает уже 2 ночи, зато начали отекать пальцы на руках...
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 13:10
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

Ура! И мы добрались до 37-ой недельки!
Чувствую себя хорошо. Ночь на ночь не приходится. Могу спать, как сурок, могу ворочиться до трех ночи. Немного отекают пальцы рук. Кольца не ношу уже с месяц. Животик большой, высокий и под вечер очень тяжелый. На этой неделе поедем в роддом знакомиться с врачем. К рождению малыша все готово. Осталось аптечку собрать и по мелочи. Сумку в роддом буду собирать после посещения врача.
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 15:09
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и у нас идет 37 неделька!
Животик вроде опустился немножко и дышать легче стало, последние две ночи спала харашо, уже познакомилась со своим врачом, оплатила страховку в роддоме, осталось немножко докупить и собирать сумки! Мне совсем не вериться, что уже немножко осталось!
Надюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 13:53
Arine
Мама-теоретик
 
Аватар для Arine
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 56
Вес репутации: 33
Arine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

сегодня ровно 37 неделек,во вторник пойду договариваться ко врачу к какому я хочу попасть.Все собрано, ребенок изнутри пихается и толкается,как будто уже ему в пузике не интересно,изжога стала пропадать,низ живота потягивает,сплю плохо,т.к. снятся сны тревожные и в туалет бегаю постоянно)))не хочется конечно с пузиком расставаться,думаю,что после родов,я буду сильно скучать(((
Arine вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 10:42
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заканчивается и у нас 37-я....
Посетила доктора. Все весьма позитивно. Чуствую себя днем очень хорошо, активна, и сынок тоже . Однако устаю быстро, и под вечер я просто тряпочка. Живот и спина болят, треники вапще достали. Малышу почти все готово. Осталось кое-что догладить только. Никак не наберусь смелости начать собирать сумки в роддом.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 17:45
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

и у нас 37 неделя. Живот тянет, треники все чаще, спину ломит, сны всякие снятся... короче говоря,ждем!!!)))
Malinka U вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 21:56
ChArLi
Мама-чайник
 
Аватар для ChArLi
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ChArLi обеспечил(а) себе прекрасное будущееChArLi обеспечил(а) себе прекрасное будущееChArLi обеспечил(а) себе прекрасное будущееChArLi обеспечил(а) себе прекрасное будущееChArLi обеспечил(а) себе прекрасное будущееChArLi обеспечил(а) себе прекрасное будущееChArLi обеспечил(а) себе прекрасное будущееChArLi обеспечил(а) себе прекрасное будущееChArLi обеспечил(а) себе прекрасное будущееChArLi обеспечил(а) себе прекрасное будущееChArLi обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Уже почти 37 недель . Живот огромный , но уже опустился , спать тяжело. Радует , что осталось еще немного.
ChArLi вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 08:31
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Заканчивается 37 неделька! Живот слегка потягивает. Для малышки всё готово,сумка собрана...скорей бы уж!!!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 16:39
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

В самом разгаре наша 37 неделька!
изжога ужасная... ночью не сплю.
малышок так интенсивно лазает внутри меня!!!
скоро-скоро уже мы встретимся!!!
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.