Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап > Гинекология


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2009, 10:05
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Нелли Каюмова, вот это да(
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 13:54
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Девочки,я вчера сдуру натворила:решила бабушкиным способом пропарить ноги.Пропарила,3 раза за день,очень горячей водой.Проснулась в 7 утра от того,что у меня потоп.Рванула в туалет,и началось:головокружение,бросает в жар,в холод поочередно,руки трясутся,ноги немеют,пошла съела кусок хлеба и выпила ношпу,меня начало тошнить!!!!
Проснулась мама от моих метаний,пыталась накормить меня бананом,чтобы не совсем пустой желудок был,когда тошнить начнет.
Короче вытошнило меня от ношпы.Выпила баралгина,скрутилась в зюзю на диване и через полчаса провалилась в сон,проснулась уже без болей....
Пипец,девочки,никогда не парьте ноги.Я думала,скорую буду вызывать.
ужас вообще..никогда такого делать не буду
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 14:52
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Нелли Каюмова, и в чем же проблема оказалась?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 17:58
Cattry
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Cattry на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!чтобы вызвать месячные народными средствами, я применила недавно молоко с йодом/стакан молока и 4 КАПЛИ йода/.. ...задержка уже долгая была,думала не поможет,но попробовать решила,так на следующий день пришли! Знаю также насчет принятия горячей ванны,мне не помогло..думаю,все от организма зависит,кому что помогает
Cattry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 16:52
zaznoba
Мама-чайник
 
Аватар для zaznoba
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
zaznoba на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
стакан молока и 4 КАПЛИ йода
Это такая гадость, мне не помогло. Может потому что йода в организме не хватает.
zaznoba вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 23:31
lianik
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Поволжье
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
lianik на пути к лучшему
По умолчанию

Здраствуйте девочки, у меня тоже проблема.Была замершая беременность, делали выскабливание,месячных нет дней 50. Начала пить дюфастон 5 дней пропила,пить ли не пить дальше не знаю. Может у кого была похожая ситуация? Напишите буду очень ждать.
lianik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 14:06
Сандра
Мама-чайник
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Сандра на пути к лучшему
По умолчанию

Я лично сделала так: выпила стакан молока с 4-мя каплями йода,затем съела салат из зелени-пучок петрушки и пучок зелени порезать,заправить оливковым маслом,после салата съела 24 аскорбинки (одна по 50 мг),и на вечер приняла ванну.С утра они пошли!Во-первых все это и так будет полезно для вашего здоровья,во-вторых уж точно один способ сработает,какой именно это уже неизвестно =)
Сандра вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 19:28
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не вижу смысла вызывать М... ну нет и нет... придут, никуда не денутся... нужно искать причину, а не вызывать их искусственным образом... проблема от этого не устранится все равно...я о Б узнала в 7-8 недель... в 4 недели тест ничего не показал... вот бы я довызывалась бы на свою голову
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 21:21
Магия
Мама-теоретик
 
Аватар для Магия
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Вес репутации: 18
Магия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Как то вызывала таким приятным способом))
Пол бутылки вина красного и ноги парить,М пришли через 12часов
Магия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 16:57
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магия Посмотреть сообщение
Как то вызывала таким приятным способом))
Пол бутылки вина красного и ноги парить,М пришли через 12часов
Хороший способ
2 - 3 раза когда возникала необходимость повлиять на М пила крепкий отвар пижмы, чашку или полчашки (сколько получится) штука малоприятная. М приходят через 24 часа и они более обильные.
Конечно надо быть уверенной что не беременна и использовать только в крайних случаях. Мне, например, пришлось заставить организм более-менее соблюдать цикл перед свадьбой и путешествием, больше 3 дней задержки уже не могла себе позволить.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 14:14
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
не вижу смысла вызывать М... ну нет и нет... придут, никуда не денутся... нужно искать причину, а не вызывать их искусственным образом... проблема от этого не устранится все равно...
Согласна совершенно. Если что-то беспокоит нужно к врачу бежать,а не искать народные средства.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 14:16
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня было такое пару раз -было просто не в моготу,вся опухала,надувалась,просто жуть.меня спасало иглоукалывание(у специалиста конечно же)она мне иголочку в ногу вставляля в определенное место и все мои мучения заканчивались и боли проходили и месячные наступала
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 14:53
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Однажды вызывала себе месячные. Напилась настоя на лавровом листе. Пришли сразу!
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 11:31
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вобще не понимаю ни смысла названия темы, ни обсуждения.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 20:43
неСчастлива
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
неСчастлива на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lianik Посмотреть сообщение
Здраствуйте девочки, у меня тоже проблема.Была замершая беременность, делали выскабливание,месячных нет дней 50. Начала пить дюфастон 5 дней пропила,пить ли не пить дальше не знаю. Может у кого была похожая ситуация? Напишите буду очень ждать.
Была замершая беременнсоть тоже. Дюфастон принимала по назначению врача курсами с 16 по 25 день цикла: и по 3 месяца и очень долго (больше полугода - месячные идут очень хорошо и безболезненно. Как только бросаю - их нет. Сама знаю, что делать.
неСчастлива вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 20:18
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Думаю лучше сходить к врачу....
Конечно не особо по теме, но стоило мне выпить пивка примерно в конце цикла, день на 31-32, (когда я еще и не думала о беременности), на следующее утро - нате!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 21:22
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Конечно не особо по теме, но стоило мне выпить пивка примерно в конце цикла, день на 31-32, (когда я еще и не думала о беременности), на следующее утро - нате!
А это как-то связано? Никогда не слышала
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 13:50
Ata
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ata на пути к лучшему
По умолчанию

После выскабливания неделю шли, теперь жду следующих (задержка 5 дней). Переживаю, ведь от этого буит зависить мое лечение, гормоны сдавать нужно на 3 и 6 день цикла. А если у меня тоже буит задержка до 50 дней, то меня не скоро вылечат(( горманальный сбой у меня.
Ata вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 11:15
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Согласна совершенно. Если что-то беспокоит нужно к врачу бежать,а не искать народные средства.
Девочки,рассуждать здорово конечно, но врачи тем не менее большинство тоже не бросаются лечить сразу Я за этот год к 3 м врачам уже сходила при задержках, 2-е выписали дюфастон чтобы вызвать М (не лечить ) ,а одна сказала Ждите,когда сами придут. Проблема есть конечно,но какая никто с первого взгляда сказать не может.А на кучу обследований глобальных пока времени и денег нет.Вот и приходится вызывать М!
Сегодня уже 61 ДЦ Пропила дюфастона.Вчера отменила.Пока тишина...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 17:51
неСчастлива
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
неСчастлива на пути к лучшему
По умолчанию

Пока что в моей глупой голове мысль одна - "без дюфастона не обойтись"
Хочу идти к врачу, а какому?. Никому не доверяю после замершей....
Вот думаю начать с верху, тоесть идти к эндокринологу. Хотя уже и сдавала гормоны щетовидки и делала узи щетовидки. Все оказалось в норме и при большом отсутствии месячных. Может кто что посоветует.
неСчастлива вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.