Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2015, 12:20
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davy Посмотреть сообщение
Иринка241, alenabarsik,
Спасибо за кулачки, ну нет-значит нет. Мне никогда не попадались реагенты в таком кол-все, всегда было чётко: либо да/либо нет. А тут, начиная с 9 дпо сплошные едваразличимые полоски. Время есть, шанс есть, но вот терпения нет)))
Эвики меня огорчили и разочаровали. 7 тестов из 7 и все с реагентами!
Привет еще делала тест?
У меня в этом цикле тоже так же с тестами.
Вот и не пойму раньше и реагентов таких призрачных то и не было. Всеж или уже такие плохие эвики стали
jadvijka вне форума  
Old 05.11.2015, 12:30
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
или уже такие плохие эвики стали
ну не знаю, у меня эвики всегда полоску реагента показывали и сейчас и пять лет назад.
Я просто знаю, что это не полоска. Полоска это когда ее видно, так сказать невооруженным глазом.
А не под определенным углом в определенных условиях освещения
Крошка Ру вне форума  
Old 05.11.2015, 12:34
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
ну не знаю, у меня эвики всегда полоску реагента показывали и сейчас и пять лет назад.
Я просто знаю, что это не полоска. Полоска это когда ее видно, так сказать невооруженным глазом.
А не под определенным углом в определенных условиях освещения
Согласна наверное просто я рано начала делать где то с 7дпо по 12дпо думала что если что то есть то видно будет вот и реагенты и высвечивались под определенным углом.

Вот хорошо в первую Б. Сделала в день Х // и не парилась как сейчас
jadvijka вне форума  
Old 05.11.2015, 13:57
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

jadvijka, привет. Тест делала утром, эвик, опять призрак, но его видно на вытянутой руке, без доп. освещения, просто стоя перед окном. Появился через 3 минуты. Сейчас делала цифровой тест, там минус. Но меня смущает, что он как фрау, либо точное да, либо если есть какие-то сомнения, то все равно нет. Да и дороговат он для одноразового теста.
Но раз минус -значит эвикам веры нет, столько призраков я ещё не видела.
Сегодня 13 дпо, и шанс, хоть и такой же призрачный, но ещё есть. М в ближайшие дни не пойдут, я ещё на Дюфе, а если эта хрень с тенями и призраками продлится в ближайшие дни, то в субботу пойду сдам хгч.
Davy вне форума  
Old 05.11.2015, 14:11
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Призраки "в динамике")))))
Слева вчера вечер, в центре сегодня утро, а справа полчаса назад.
В прошлый цикл на 12 дпо были уже понятные полоски, а сейчас хрень какая то. Неужели эвики совсем оплошали и каждый раз дают призраки/реагенты с переменной яркостью?![/QUOTE]

На первой и второй что-то смутно вижу. У меня на Эвике на 10 ДПО был вполне внятный признак. Но так, чтобы было видно не смогла сфоткать . @@@@@@@@@@@чтобы это было оно)
Лианчик вне форума  
Old 05.11.2015, 14:11
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davy Посмотреть сообщение
jadvijka, привет. Тест делала утром, эвик, опять призрак, но его видно на вытянутой руке, без доп. освещения, просто стоя перед окном. Появился через 3 минуты. Сейчас делала цифровой тест, там минус. Но меня смущает, что он как фрау, либо точное да, либо если есть какие-то сомнения, то все равно нет. Да и дороговат он для одноразового теста.
Но раз минус -значит эвикам веры нет, столько призраков я ещё не видела.
Сегодня 13 дпо, и шанс, хоть и такой же призрачный, но ещё есть. М в ближайшие дни не пойдут, я ещё на Дюфе, а если эта хрень с тенями и призраками продлится в ближайшие дни, то в субботу пойду сдам хгч.
У меня месяков и на дюфастоне начинались. Я тоже так уже решила что если нет М то лучше хгч эти тесты с умас сведут
jadvijka вне форума  
Old 05.11.2015, 14:15
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Но я сейчас тоже сижу пялюсь на такой же призрак на Эвике. 29 ДЦ, при среднем в 28 дней... Так что спасибо за кулачки! [/QUOTE]

Тоже держу кулачки за тебя @@@@@ Пусть ярчает вторая полоска. Потом покажи тестик?))
Лианчик вне форума  
Old 05.11.2015, 14:26
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

jadvijka, я так же думала в прошлом ц, когда на тестах на 12 дпо была вполне явная вторая полоска. Побежала сдала хгч - результат 7, а на 14 дпо он был уже 6.8. Теперь буду сидеть до последнего на попе ровно, и раньше субботы (это будет +1, если повезёт) никакого хгч. А то потом ломать голову что это снова БХБ или просто рано сдала.
Но если минус - то откуда столько призраков? С чего им быть, если ничего нет?! Реагент, ну хорошо, на одном, на втором, на третьем, но не на всех же сразу!
Davy вне форума  
Old 05.11.2015, 15:02
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хгч 7 это прям скорее всего бхб
У меня когда 7 было то самопроизвольным закончилось на 4нед
Обычный хгч 1.2 у меня и никаких призраков
Я тут в инете нашла статью какие вруны стали эвики что призраки доя них это норма
jadvijka вне форума  
Old 05.11.2015, 15:13
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Вот я и думаю вечером и завтра утром попробовать фрау. Если там будет чисто-то можно расслабиться. Хотя с дочкой, на 10 дпо были идеально чистые тесты, на 13 дпо был призрак, а на 14 дпо был хгч 127. И только потом полоски стали ярчать. Во т какие эвики были три года назад, кремень!)) не то, что сейчас)))
Davy вне форума  
Old 05.11.2015, 16:21
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davy Посмотреть сообщение
Вот я и думаю вечером и завтра утром попробовать фрау. Если там будет чисто-то можно расслабиться. Хотя с дочкой, на 10 дпо были идеально чистые тесты, на 13 дпо был призрак, а на 14 дпо был хгч 127. И только потом полоски стали ярчать. Во т какие эвики были три года назад, кремень!)) не то, что сейчас)))
Я про фрау могу сказать раз сделала так // от счастья чуть не умерла! Итог отправляю ммс врачу она тоже радуется сказала переделать тест и сдать хгч итог пусто;(

Мне 2 дня осталось до Х дня так уж хочется чтоб побыстрей определенность наступила.
Я честно смотрю на / и внутри меня ощущение что вижу // крыша едит медным тазом
jadvijka вне форума  
Old 05.11.2015, 16:27
toriya
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
toriya на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Крошка Ру;7211509]toriya, Поздравляю от души! Пусть токс обойдет тебя стороной=))) Легкой беременности и родов![/QUOT

Спасибочки!
Пока не беспокоит токс, тьфу тьфу тьфу!)
toriya вне форума  
Old 05.11.2015, 16:50
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Дожили, фрау тоже сразу дал едваразличимые призрак. Ну что ж такое? Даже смешно.

jadvijka, как ты права!!! Неопределенность крайне неприятная штука! И не зря говорят, не трогайте тесты до задержки, но разве это кого-то остановит?))))

Добавлено через 1 минуту

toriya, поздравляю, но пока тихо тихо. Т.т.т. Пусть малютка держится крепко-крепко все 9 месяцев!
Davy вне форума  
Old 05.11.2015, 16:57
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davy Посмотреть сообщение
Дожили, фрау тоже сразу дал едваразличимые призрак. Ну что ж такое? Даже смешно.

jadvijka, как ты права!!! Неопределенность крайне неприятная штука! И не зря говорят, не трогайте тесты до задержки, но разве это кого-то остановит?))))

Добавлено через 1 минуту

toriya, поздравляю, но пока тихо тихо. Т.т.т. Пусть малютка держится крепко-крепко все 9 месяцев!
Вот хотя сегодня уж раз 10 порывалась пойти в аптеку за тестом
Покажи призраки?
Вот еще говорят что призраки и реагент фотоаппарат не видит , ну а если видит значит не с проста?!
jadvijka вне форума  
Old 05.11.2015, 17:19
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию


Справа эвик сегодня утром


Это фрау сегодня днём
Мне кажется, что я уже глюки ловлю на ровном месте.
Davy вне форума  
Old 05.11.2015, 17:38
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Davy, на правом эвике что-то вижу.
Но фрау ничего не вижу
Крошка Ру вне форума  
Old 05.11.2015, 18:18
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davy Посмотреть сообщение

Справа эвик сегодня утром


Это фрау сегодня днём
Мне кажется, что я уже глюки ловлю на ровном месте.
Тьфу тьфу ярчайте!!! ниче себе призраки самые настоящие полоски на ранней стадии
jadvijka вне форума  
Old 05.11.2015, 18:29
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

jadvijka,спасибо, твои слова, да богу в уши, как говорится!
Тогда цифровой тест врет?
Davy вне форума  
Old 05.11.2015, 18:36
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davy Посмотреть сообщение
jadvijka,спасибо, твои слова, да богу в уши, как говорится!
Тогда цифровой тест врет?
Ну мне кажется если такой маленький хгч в моче то цифровой может просто не видит у него ж или да или нет.
Хотя блин и после статьи в инете где эвик выдавал // призрак и даже чуть розовый я не знаю кому и верить
Напомни дпо какой?
Вот смотрю на свой 12дпо эвик у тебя ярче
jadvijka вне форума  
Old 05.11.2015, 18:37
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я не вижу полосочек
Инеска на форуме  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.