Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2016, 15:46
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Я помню в первую Б не один день провела в поисках информации по препаратам.
Прописывали кучу всего. Курантил, генипрал, б6, йод, ещё че то не помню уже.
Сейчас то же самое. Стандартный набор не глядя на анализы.
Светля вне форума  
Old 21.12.2016, 16:12
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Вооот....меня тоже убивает это, для профилактики, гормоны!...мне скорее всего нужно будет, но я пойду сдавать прогестерон, прежде чем пить... потому как все анализы по мнению Г в норме и цикл стабильный и все тип топ...но на последнем приеме, прописывает дюф или утрик, ссылаясь на короткий и не регулярный цикл, короче, показания меняются у всех, после того как я начинаю вопросы задавать...

Добавлено через 3 минуты

Почему он у меня короткий то, везде пишут это норма....и я уже знаю, в чем ошибка моих подсчетов...цикл найстабильнейший!на 12дпо приходят М ! А вот О скачет, три дня туда сюда! Отсюда и задержки и ранние М!
Майя20 вне форума  
Old 21.12.2016, 17:55
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
А мне всю ночь снилось, что я Б и тесты делаю, много , везде //, а я не верю и делаю....а проснулась в пять от резкой боли, так и не поняла, что болело и что это!?но что то там дернуло и вроде как в поясницу отдало и сильно так, меня обычно танком не разбудить!а тут вскочила.
сонник Миллера
Если беременная девушка увидела во сне положительный тест на беременность – предстоящие роды будут легкими, малыш родится здоровеньким и крепким, а утраченные силы в скором времени вернутся.

сонник Ванги
Если сновидица замужняя, то увиденный тест на беременность предвещает появление у нее близнецов. Для молодой незамужней женщины, приснившийся тест говорит о предательстве ее жениха или молодого человека, а также о его непристойных побуждениях.

сонник Фрейда
Если женщина или девушка увидела во сне свой положительный тест на беременность, то событие в реальной жизни не заставит себя долго ждать.

Светля вне форума  
Old 21.12.2016, 18:22
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Светля, ой спасибочки, порадовала! И про близнецов тоже!моя мечта!
Майя20 вне форума  
Old 21.12.2016, 18:28
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Светля, ой спасибочки, порадовала! И про близнецов тоже!моя мечта!
Кстати, есть примета что на солнцестояние сны вещие снятся.
Как раз вот прошедшие ночь и день
Светля вне форума  
Old 21.12.2016, 18:31
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Светля, Уххх, аж мороз по коже! Дай Бог, чтобы он нам принес хорошие события!
Майя20 вне форума  
Old 21.12.2016, 18:50
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вечер добрый всем, девочки.
Светля, хорошенькая полосочка нарисовалась, буду кулачки держать. А мы О только ждем еще, хотя наверно пора уже и обстреливать начинать.
Иришкин вне форума  
Old 22.12.2016, 05:47
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Утро бодрое, девочки.
У меня сегодня 12 дпо.
Послезавтра должны прийти М.
На тесте слабая вторая полоска.
Поехала на хгч.
Светля вне форума  
Old 22.12.2016, 06:03
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светля, Если на тесте вторая полосочка, то М не придут
Иришкин вне форума  
Old 22.12.2016, 07:08
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Светля, Если на тесте вторая полосочка, то М не придут
Это то я знаю ))))
Поглядим чего хгч покажет.
Светля вне форума  
Old 22.12.2016, 10:24
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светля Посмотреть сообщение
Поехала на хгч.
Ждем результат

Добавлено через 40 секунд

Всем привет)) Что-то сегодня все притихли)))

Добавлено через 1 минуту

Девочки, короче у меня совсем паника, сейчас пошла в туалет (извините за подробности), а там прямо полилось((( и это на 19 дмц
Хомочка на форуме  
Old 22.12.2016, 11:05
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Я тут , сижу почитываю...
Хомочка, да если ливануло, это точно не О! Надо наверное к врачу тебе
Со мной чего то , еле встала , хотя легла рано, второй день вскакиваю ночью,еле до работы дошла морозит, согрется нифига не могу...обогреватель на полную прям на себя направила и капец девочки, глаза закрыла и сплю, аж голова падает, повезло, что никто не зашел из начальства! я реально спала! надеюсь не храпела...
Майя20 вне форума  
Old 22.12.2016, 13:08
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Майя20, да я думаю это не О, а полноценные М. Вчера так грудь налилась (такой она была, когда я весила на 20 кг больше), я даже на тренеровке не смогла бегать. В обед опять Г буду звонить

Добавлено через 1 час 56 минут

Светля, а когда результат ХГЧ будет?

Добавлено через 2 минуты

Ну что, дозвонилась я до Г. Какая то я невезучая. Сказал ничего страшного, что М начались, говорит передозировка таблетками, но ничего не отменять, а ждать анализов (это середина января), а потом его, когда приедет (20е января примерно). Вот как я теперь должна спокойно пить таблы, думаю что мне их лишку(((( И еще неприятность-теперь я ВООБЩЕ не представляю, когда у меня будут след.М
Хомочка на форуме  
Old 22.12.2016, 13:20
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Майя20, да я думаю это не О, а полноценные М. Вчера так грудь налилась (такой она была, когда я весила на 20 кг больше), я даже на тренеровке не смогла бегать. В обед опять Г буду звонить

Добавлено через 1 час 56 минут

Светля, а когда результат ХГЧ будет?
Официально до 20:00 завтра.
Но обычно в этот же день вечером.
Мониторю личный кабинет онлайн.
Отпишусь как придёт.

Добавлено через 6 минут

Жду прям капец с нетерпением.
А то у меня кроме бледной полоски
никаких других признаков нет ))))
Светля вне форума  
Old 22.12.2016, 13:27
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светля Посмотреть сообщение
Жду прям капец с нетерпением.
А то у меня кроме бледной полоски
никаких других признаков нет ))))
Не нервничай зря: если есть, то ты об этом скоро узнаешь)))

Добавлено через 1 минуту

Я так же в последний раз ждала результаты по инфекциям, а открывала результат с закрытыми глазами
Хомочка на форуме  
Old 22.12.2016, 15:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки приветик)
Как у вас дела?
Я на субботу записалась на узи щитовидки 9:45 и гормоны надо перездать. Успеть бы все .
А еще пойду зимнюю куртку покупать.
Муж мне свой телефон на время сказал даст.
Хомочка, да конечно жесть. От таблеток такое.
Kitten meow вне форума  
Old 22.12.2016, 15:56
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Хгч пришёл. 29 ед )
Светля вне форума  
Old 22.12.2016, 15:59
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светля Посмотреть сообщение
Хгч пришёл. 29 ед )
Положительный ХГЧ))))))) Урааааа))) Но ведь еще нет задержки?
Хомочка на форуме  
Old 22.12.2016, 15:59
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Положительный ХГЧ))))))) Урааааа))) Но ведь еще нет задержки?
Нет, в субботу день Х
Светля вне форума  
Old 22.12.2016, 16:00
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ты в динамике будешь сдавать ХГЧ?
Хомочка на форуме  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.