Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2012, 00:51
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

Лучше обратитесь в специализированные форумы, таких много. Я через форум квартиру нашла, когда ездила два года назад.
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 17:31
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Как же я мечтаю попасть в Питер ... ((((
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 23:10
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Как же я мечтаю попасть в Питер ... ((((
И я хочу...В этом году хотели на открытие фонтанов, да с работой не получилось...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 12:04
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Все, уговорила своего , в начале сентября поедем на море, ближе к концу в Питер, потом отпишусь
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 18:47
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мой родной любимый город!!! Каждый отпуск ездим домой в ПИТЕР.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 20:55
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Была в Питере 2 раза. Очень мне там нравится. В 2006 году поступала в Питерскую Театральную Академию))) Теперь вот хочу с мужем туда съездить, "показать" ему город и очень хотим попасть к мощам Ксении.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 19:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы только сегодня вернулись из Питера!
были там не неделю, поменьше, 4 дня)
Потрясающе!!!
Ну как всегда, времени не хватило все объездить и посмотреть.
Поэтому через годик-другой планируем съездить еще раз в Питер, но уже с 2-мя малявками)

Туда ездили мы на поезде.
Билеты в купе на взрослого обошлис нам чуть больше 3 тыс. за одного)
Детский в полцены.
назад у нас удачно сложились обстоятельсьва и нас забрала сестра мужа)))

Фото еще не загружала в комп, поэтому чуть позже)
Но мы сломали фотик) поэтому фото с телефона(

В первый день мы гуляли по центру города.
По набережной, посетили Эрмитаж, посмотрели Исаакиевский собор, посмотрели здание Адмиралтейства.Много времени ушло у нас на Эрмитаж.Очень там красиво!
Но огромный напор туристов, причем не русских.
Я вот поражаюсь, все говорят, что наши не культурные, по крайней мере так громко русскую речь не было слышно.Но китайцы и кричат и толкаются.Ужас, ужас!
неприятное впечателние осталось.(это так, отступление)
Поэтому мы больше не решились идти в этот день ни в какой музей, а просто гуляли по городу)

на другой день мы поехали в Петергоф.
Как же там красиво!
И вечером пошли в петропавловскую крепость)
Там посмотрели музей пыток)
И музей восковых фигур)
да. когда поехали назад из Петергофа, то заехали в Кронштадт
Честно скажу, город не понравился.Какой-то он унылый....серый....обветшалый....

На третий день мы поехали в Царское село.г.Пушкин.
Вот там нам понравилось больше всего.
Посетили лицей, где учился Пушкин)
А вечером поехали в парк аттракционов.

на 4-й день мы опять поехали в парк аттракционов.Потому что оказалось, что тот парк, в котором мы были до этого какой-то детский.
Диво парк или диво остров)))
Что-то такое))))
Вот это круто!!!! я то ходила и облизывалась, а мои накатались от души))))
А потом поехали на Ладожское озеро.
на дорогу жизни.

И оттуда поехали домой.

Остановились мы в квартире, снимали.
Но из-за проведения праздника выпускников "Алые паруса", цены на квартиры были заоблачные.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 21:49
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
заехали в Кронштадт
Честно скажу, город не понравился.Какой-то он унылый....серый....обветшалый....
Хм...как будто это про какой-то другой Кронштадт... или вы не по тем улицам ходили
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2015, 00:23
romanovichol
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
romanovichol на пути к лучшему
По умолчанию

Ну в Кронштадте и правда ведь особо нечего делать...красивый собор, набережная. А так, если погода плохая, то вообще тоска
romanovichol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.