Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2017, 14:53
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

У нас во всех роддомах города палаты "мать и дитя". Я родила ночью, меня перевели в палату и через пол часа принесли мою малышку, больше мы не расставались. Хоть и у меня все болело, нельзя было сидеть, но я читаю только совместное пребывание в роддоме.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2017, 08:50
AnnSMit
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Самара-Нижневартовск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
AnnSMit на пути к лучшему
По умолчанию

А мы в итоге лежали раздельно-мне его не отдали, так как родила в 34,5 недели. Но когда переехали из роддома в больницу уже вместе лежали. Две недели. Научилась и пеленать-хотя нафиг нам это не нужно , и нос промывать, и глазки протирать, и даже переодевать подгуз, когда в ножке переферичка стоит, не вынимая из кроватки этой больничной. Хотя пока система стояла, вообще его доставать не разрешали лишний раз, да и страшно с проводами-трубками
AnnSMit вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2017, 16:55
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Из родовой нас вместе в послеродовое привезли, ни на минуту не забирали сынулю от меня. Я даже не представляю, как можно было бы по-отдельности, я бы с ума сошла от переживаний. И усталости я не чувствовала, хотя не спала 2 суток (почти всю ночь рожала, а на след.день некогда отдохнуть было)
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2017, 16:20
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас было совместное.
Я бы даже сказала на троих( первые сутки с папой)
После кс первым справился сын потом привезли меня.
Если бы не папа, я в первые сутки не справилась бы сама.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 15:42
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас только палаты МиД, других нет. Только если нет проблем и вопросов к ребенку, тогда могут забрать и наблюдать
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 16:01
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

В этот раз лежала с малышкой вместе.

Добавлено через 3 минуты

Раздельно я лежала после первых и вторых родов, но тогда совместное пребывание и не практиковалось, детей приносили на кормление и уносили.
Скажу, что совместное проживание имеет свои плюсы. Контакт матери и ребенка с первых дней жизни, наладилась лактация быстро, уход за новорожденным должный.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2018, 13:38
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Я всегда лежала раздельно, но в этот раз будем совместно) страшновато..
Тетя_Доктор) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.