Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2008, 10:21
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
но в итоге без троек! даже одну пятерку получила!
молодчинка!
терь отдыхаешь?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2008, 08:39
Нафанька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нафанька
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: кингисепп
Сообщений: 68
Вес репутации: 62
Нафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Starry. какое там,еще практика, вот в понедельник ее сдам и на заслуженный отдых)))))))))))))))))))))))))))
Нафанька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2008, 00:07
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я взяла академ. Уж лучше год пропущу, чем сынулю ГВ лишать буду
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 14:38
Намио
Мама-практикант
 
Аватар для Намио
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 107
Вес репутации: 61
Намио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне предстоит практика, госы и диплом о_О Я в панике!!! Детеныш правда уже не грудной, но все-таки!!! Столько времени отнимает
Намио вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 20:09
золотинка
Мама-чайник
 
Аватар для золотинка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия,Челябинская область,г.Коркино
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
золотинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня последний год. Дипломный. В марте начнется преддипломная практика,затем госы,а там уж и защита диплома. Голова кругом.
золотинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 23:54
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну как у всех? Сессия началась?

У нас, как всегда, еще не вывесили расписание... Вечно все узнаем прямо перед экзаменами и зачетами...
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 01:27
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня в марте сессия, даже не знаю как быть. С кем будет моя малышка. Хоть с собой вози.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 10:21
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
Ну как у всех? Сессия началась?

У нас, как всегда, еще не вывесили расписание... Вечно все узнаем прямо перед экзаменами и зачетами...
началась.. уже 3 зачета получила, теперь надо срочно сдавать курсовую и все!!! последний год, последняя сессия, потом госы и диплом
Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
У меня в марте сессия, даже не знаю как быть. С кем будет моя малышка. Хоть с собой вози.
У нас папа сидит с сынулькой, часа 3 спокойно проводят вдвоем, пока я в университете. Больше некому сидеть, так что выбор небольшой
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 16:12
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас то папа, то бабушки... Тоже часа три-четыре нормально остается.. Пока зачеты - просто. Наступят экзамены - а там вся проблема - дождаться своей очереди - надеюсь, что сокурсники войдут в положение и будут меня всюду пропускать
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 04:00
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у меня все работают. Бабушки с дедушками отдыхают по выходным, а муж в лучшем случае раз в неделю. Надо будет кого-нибудь нанимать, чтобы посидели полдня.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 09:32
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

я сессию, которая сейчас идет еще всентябре сдала с пузиком, а следующая сессия в апреле, думаю поеду с 2 детьми, не хочу академ брать. Правдв мама моя с ними повесится с двумя.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 09:45
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня в универе иногда прокатывает ссылаться на то, что ребенок, время нету... а когда не прокатывает платить приходится, другого выбора нет, я еще в добавок работаю, время в обрез!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 09:48
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
У нас то папа, то бабушки... Тоже часа три-четыре нормально остается.. Пока зачеты - просто. Наступят экзамены - а там вся проблема - дождаться своей очереди - надеюсь, что сокурсники войдут в положение и будут меня всюду пропускать
конечно будут!!! мне кажется все должны понимать, чтонам мамашкам надо скорее к своим деточкам бежать
Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
А у меня все работают. Бабушки с дедушками отдыхают по выходным, а муж в лучшем случае раз в неделю. Надо будет кого-нибудь нанимать, чтобы посидели полдня.
Pipeto4ka, попробуй договориться с преподавателями, чтобы приезжать сдавать в выходные или когда у мужа выходной. Жалко совсем малышку оставлять не понять с кем! я думаю преподаватели длжны войти в твое положение!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 15:40
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас никто не понимает, что надо домой к дитю бежать. У меня сессия еще не закончилась, надо будет как-то математику сдавать, а я вобще не бум-бум
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 13:06
Darling
Мама-чайник
 
Аватар для Darling
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Darling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

stork

Привет всем!!! Поздравьте, у меня ГОСы в следующую среду!!! Прям неожиданно как-то! А через 2 недели после них - диплом! Что-то и волнуюсь и не волнуюсь, не пойму. С Дарьей мы пережили уже 5 сессий! 2 из них в животике. На первую ей всего 3 месяца было, но ГВ мы сохранили, наверно чудом и нечеловеческими мамиными усилиями - я сцеживалась на переменах в туалете, руками, молокоотсос не помогал. Сидели по 8 часов - 4 пары. Я просто не могла уйти, так воспитана, никогда не прогуливала. С Дашей моя мама сидела, на другую сессию малышке уже 8 месяцев было, оставляли на полдня с бабушкой мужа, потом моя мама с работы приходила. Летом преддипломная сессия - ей уже год и месяц был, муж взял отпуск. В общем, красота, когда есть кому помочь, я своим очень благодарна!
А теперь у меня закончились обзорные лекции перед ГОСами, сидела опять бабушка мужа, а сейчас отчаянно готовимся (сидя перед компьютером в форуме).
Darling вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 17:05
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот у меня в апреле очередная сессия...как все пройдет..эх..
в прошлый раз приезжала ко мне мама, в этот раз мы детей к маме (в другой город) отвезем на весь месяц. Боюсь, что даже в выходные не смогу приезжать, так как 500км никак меньше чем за полдня не проедешь, а из выходных у меня только воскресенье остается. Я по началу так радовалаьс внезапной свободе! УРА! Снова люди, снова каблуки, снова с мужем на едине и никто не ворвется и не расплачется в неожидаанный момент! Медовый месяц короче..но... Чего то меня тоска начало глодать...Как они там..бабушки разбалуют...мелкая еще ко всему мамсик жуткий...Чем ближе день "Ч", тем мне грустнее Убеждаю себя, что я не с жиру бешусь, а по необходимости, что это действительно отпуск....просто мы уже однажды сына на долго оставили у бабушек (была острая необходимость) - было хреново. А теперь еще и двоих...Хочется верить, что хоть сессия будет легкой.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 04:58
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня во вторник сессия начинается. ой не знаю что делать. буду до осени сдавать.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 22:37
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
вот у меня в апреле очередная сессия...как все пройдет..эх..
в прошлый раз приезжала ко мне мама, в этот раз мы детей к маме (в другой город) отвезем на весь месяц. Боюсь, что даже в выходные не смогу приезжать, так как 500км никак меньше чем за полдня не проедешь, а из выходных у меня только воскресенье остается. Я по началу так радовалаьс внезапной свободе! УРА! Снова люди, снова каблуки, снова с мужем на едине и никто не ворвется и не расплачется в неожидаанный момент! Медовый месяц короче..но... Чего то меня тоска начало глодать...Как они там..бабушки разбалуют...мелкая еще ко всему мамсик жуткий...Чем ближе день "Ч", тем мне грустнее Убеждаю себя, что я не с жиру бешусь, а по необходимости, что это действительно отпуск....просто мы уже однажды сына на долго оставили у бабушек (была острая необходимость) - было хреново. А теперь еще и двоих...Хочется верить, что хоть сессия будет легкой.
Не переживай! не чужим ведь людям отдаешь! Попробуй с предавателями договорится, может кто-то разрешит досрочно сдать!
Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
у меня во вторник сессия начинается. ой не знаю что делать. буду до осени сдавать.
А преподаватели знают, что у тебя ребенок? Если нет, просись всегда отвечать первая, объясняя тем, что надо бежать к ребенку, тогда и мучить сильно не будут
УДАЧНОЙ СЕССИИ, ДЕВОЧКИ!!!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 03:25
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

MaRin@? да ладно экзамены. как-нибудь выкручюсь. У меня сессия 50 дней длится и надо на лекции ходить.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 08:24
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
MaRin@? да ладно экзамены. как-нибудь выкручюсь. У меня сессия 50 дней длится и надо на лекции ходить.
А ты заочно учишься?
Я ж тоже не ходила этот семестр, просто подходилп к преподавателям объясняла ситуацию, что именно занятия не могу посещать и они мне все лекии и задания к семинарам на флэшку скидывали, а я потом по ним готовилась! Попробуй и ты попросить, может согласятся так сделать. Есть же нормальные преподаватели
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.