Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2012, 10:41
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Варюшеньку с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!
ура!!!!!!!!
Красотуля, попробуй видеоуроки марины каплан бодифлекс ну и немного ограничь себя в еде, протасовка тяжелая диета, как мне показалось
А улыбку голивудскую и мне хочется, и сиськи поменьше
Иркис, не знаю какие там Е... ниче там вроде нет, как обычный сок рич, только пюре, значит и в соках Е, и вообще везде, и в воздухе этот Е ... я читала состав ничего там не нашла подозрительного.
Взрослые ели, детских таких нет
а тут такие пакетики детские, так что тут детские едим и не рич
рост выше 80 это тоже уходит за пределы графика, так что все очень даже пропорционально, тем более в международных таблицах дети китайцы кот большинство явно занижают параметры. А во- вторых для мальчиков совершенно другие таблицы и нормы!!!!!
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 10:58
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Именинников с датками!!!!!!!!





кожа одна из первых реагирует на стресс. у меня однажды была дикая напряженка в жизни и по коже пошли экземы. врачи сразу сказали- не нервничать и все пройдет. лечение не помогало, пока я реально не вышла из стрессовой ситуации...



Привет!
Я тоже,кстати, знаю про реакцию кожи на стресс, у меня у мужа было....когда на работе ж*па была полная, у него ноги чесались и типа сыпи было,пошел к врачу- сказали нервное это,ну и лечение тоже конечно назначили, но в первую очередь сказали не нервничать !
Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Всем привет нашего первого годовасика Варюшку с годиком!!!!!!!

Дашутку с 11ю месяцами, начался обратный отсчет.

Девочкам здоровья и новых начинаний а родителям 48 часов в сутках чтобы все всегда успевать
Привет! Какое хорошее пожелание про 48 часов
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Варюшеньку с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!
ура!!!!!!!!
Красотуля, попробуй видеоуроки марины каплан бодифлекс ну и немного ограничь себя в еде, протасовка тяжелая диета, как мне показалось
А улыбку голивудскую и мне хочется, и сиськи поменьше
Иркис, не знаю какие там Е... ниче там вроде нет, как обычный сок рич, только пюре, значит и в соках Е, и вообще везде, и в воздухе этот Е ... я читала состав ничего там не нашла подозрительного.
Взрослые ели, детских таких нет
а тут такие пакетики детские, так что тут детские едим и не рич
привет! пойду в магаз, специально посмотрю эти пакетики рич.
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 11:04
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага и состав почитай мы их раз 5 только ели тк тут свои детские есть
деткам оч нравятся они
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 11:31
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию


Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 11:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ппц из-за жары у всех проблемы с сердцем..у моего дедушки инсульт был и парализовало, в больницу увезли, папа щас поехал к нему
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 12:13
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ппц из-за жары у всех проблемы с сердцем..у моего дедушки инсульт был и парализовало, в больницу увезли, папа щас поехал к нему
да уж....грустно всё это,конечно, держись там, Олесь!
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 12:18
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Иркис, не знаю какие там Е... ниче там вроде нет, как обычный сок рич, только пюре, значит и в соках Е, и вообще везде, и в воздухе этот Е ... я читала состав ничего там не нашла подозрительного.
Взрослые ели, детских таких нет
а тут такие пакетики детские, так что тут детские едим и не рич
рост выше 80 это тоже уходит за пределы графика, так что все очень даже пропорционально, тем более в международных таблицах дети китайцы кот большинство явно занижают параметры. А во- вторых для мальчиков совершенно другие таблицы и нормы!!!!!
Эу, ну вы реально все слишком серьезно воспринимаете!
во-первых: тапком я в тебя кидала розовым и очень даже любя. мне вообще абсолютно наплевать на абсолютно все таблицы, но я же не могу не поучаствовать в замесе

во-вторых: я это пюре часто ем, но про Е не уверенна, сегодня посмотрю! потому как это реально было бы просто отлично давать детю! удобно и вкусно! мерси за идею

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ппц из-за жары у всех проблемы с сердцем..у моего дедушки инсульт был и парализовало, в больницу увезли, папа щас поехал к нему
да что за нафиг???
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 12:20
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Эу, ну вы реально все слишком серьезно воспринимаете!
во-первых: тапком я в тебя кидала розовым и очень даже любя. мне вообще абсолютно наплевать на абсолютно все таблицы, но я же не могу не поучаствовать в замесе

во-вторых: я это пюре часто ем, но про Е не уверенна, сегодня посмотрю! потому как это реально было бы просто отлично давать детю! удобно и вкусно! мерси за идею



да что за нафиг???
подстолом
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 13:19
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

есть такие же пюре АГУША теперь, я покупаю своей....их 3 вида
банановое и еще какие-то 2, посмотрите в детских магазинах
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 13:21
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Варю с годовасием! с открытием годовасиев у июлят
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 15:21
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Вареньку и родителей с первым годиком!!! Расти здоровой и счастливой малышкой!!!!!!!!!!
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 15:26
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
УУУУ ! Юльчик поздравляем Дашеньку с 11 месяцев
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Дашеньку с единичками!!! Выздоравливайте скорее!!!
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Именинников с датками!!!!!!!!



Блин, Олесь, ну вы что, маленькие чтоли? ну чего ты себя мучаешь? у тебя и так болячки недолеченные, а ты еще и предохраняешься как попало.... ай, не мое дело,но обидно за тебя ей-Богу...

кожа одна из первых реагирует на стресс. у меня однажды была дикая напряженка в жизни и по коже пошли экземы. врачи сразу сказали- не нервничать и все пройдет. лечение не помогало, пока я реально не вышла из стрессовой ситуации...



сняла розовый пушистый тапок, лови дорогая! мы 12.300 и 83 роста и совсем не толстяки. крепенький такой пацан но, вы в курсе, мы с самого начала "клали" на всех врачей со всеми ихними таблицами
вы прям вот этот взрослый рич даете??? в нем же Е-шек полно....или есть какой-то детский рич???



Ахахаха!!! мама с дочкой в опохмеле с утречка
Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Всем привет нашего первого годовасика Варюшку с годиком!!!!!!!

Дашутку с 11ю месяцами, начался обратный отсчет.

Девочкам здоровья и новых начинаний а родителям 48 часов в сутках чтобы все всегда успевать
Девочки спасибо большое за поздравление

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ппц из-за жары у всех проблемы с сердцем..у моего дедушки инсульт был и парализовало, в больницу увезли, папа щас поехал к нему
Ой, здоровья ему!!! Огромного-преогромного!!!
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Эу, ну вы реально все слишком серьезно воспринимаете!
во-первых: тапком я в тебя кидала розовым и очень даже любя. мне вообще абсолютно наплевать на абсолютно все таблицы, но я же не могу не поучаствовать в замесе

во-вторых: я это пюре часто ем, но про Е не уверенна, сегодня посмотрю! потому как это реально было бы просто отлично давать детю! удобно и вкусно! мерси за идею

Иркис, а вы каким транспортом добираться планируете? А Рига - это уже заграница же... вы и паспорт получали на Сереженьку? Круто... Там хорошо!!! м-м-м... А где вы там будете жить? Если не секрет расскажи о поездке, пожалуйста)))

А это по горячим следам - состав рич пюре))
Густое фруктовое пюре, упакованное в небольшой "пакетик" с откручивающейся крышкой. Продукт стерилизован и асептически упакован. Без добавления консервантов.
Состав: концентрированное яблочное пюре, вишневое пюре, сахар, пектин, лимонная кислота, вода
В принципе, действительно ничего страшного нет...
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 15:27
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

А мы сходили в поликлинику - итог опять красное горло и по задней стенке текут сопельки... УУУУУ надоело...
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 15:37
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
есть такие же пюре АГУША теперь, я покупаю своей....их 3 вида
банановое и еще какие-то 2, посмотрите в детских магазинах
Юля, такие пюрешки?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 16:03
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иркис, будь добра, расскажи какие доки нужны для малышковского заграна? И какой именно вы делали? А то с сайта госуслуги мне нифига не понятно((

да Юль, такие пюрешки! Мы пока только банан пробовали, тк другие не успевали купить, их метут на ура!
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 19:27
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ппц из-за жары у всех проблемы с сердцем..у моего дедушки инсульт был и парализовало, в больницу увезли, папа щас поехал к нему
а у нас холод
олеся, как вам не везет
как свекровь твоя?
Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
подстолом
ага ржака
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 21:14
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя мама спецом посмотрела и в год я весила 8100
так что это далеко не скелет
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 21:20
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
моя мама спецом посмотрела и в год я весила 8100
так что это далеко не скелет
скелет!))) аааааа ты и щас скелет)))
моя мама сег как раз рассказывала про сестру мою, в год была 8 - тощщая (она и родилась 2800 вроде)
а я была ок 11 по норме
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 21:28
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение


Иркис, а вы каким транспортом добираться планируете? А Рига - это уже заграница же... вы и паспорт получали на Сереженьку? Круто... Там хорошо!!! м-м-м... А где вы там будете жить? Если не секрет расскажи о поездке, пожалуйста)))
..
на самолете до симферополя и до Ялты на такси...
очкую малясь...
просто из рук все валится в сборах, не знаю за что браться...

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
А мы сходили в поликлинику - итог опять красное горло и по задней стенке текут сопельки... УУУУУ надоело...
Что ж за дела? Юль, ну просто у тебя деток много, вот друг-дружку и заражают...но вам надо серьезно иммунитет поднимать!!! спорт и закалка!


Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
Иркис, будь добра, расскажи какие доки нужны для малышковского заграна? И какой именно вы делали? А то с сайта госуслуги мне нифига не понятно((

да Юль, такие пюрешки! Мы пока только банан пробовали, тк другие не успевали купить, их метут на ура!
копия и оригинал паспорта РФ подающего родителя (нюанс: надо чтоб этот родитель был прописан с ребенком, наче надо бумаженцию дополнительную из домовой книги);
копия и оригинал свидетельства о рождении
вроде все. на госуслугах все очень подробно написано.
я в сборах...вообще не знаю как все ЭТО попру и не успеваю нифига....
гемор самими госуслугами пользоваться....но сейчас это не актуально уже. по ним даже больше народу....
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 21:29
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

вчера не перечитать было, а сегодня затишье я в год была 9300. И тоже не сказать что худая так что все индивидуальны у меня у сестры сын , ему 9 месяцев, весит 12 кг! Вот там пухляк такой сладкий
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.