Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2011, 17:15
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жена моего брата рожала в этом роддоме, плановое КС, договоренность с врачом за хорошие деньги. В итоге ее сначала пытались заставить рожать саму, потом все-таки начали делать КС. Неправильно рассчитали дозу наркоза и она... очнулась в середине операции!!! С разрезанным животом и трубками в горле! Врач -ну просто юмористка -увидев что она проснулась радостно ей говорит "хорошо, что сама рожать не стала, а то твой мальчик попой шел, мог бы инвалидом стать!" хотя в ее обменке черным по белому было "плод в тазовом предлежании". В результате пока искали наркоз и анестезиолога, ее стали зашивать так!!! По живому! Как она это вытерпела -одному Богу известно! Из роддома выгнали на третьи сутки, чтобы место в палате не занимала... Вот так бывает(((
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 17:40
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Жена моего брата рожала в этом роддоме, плановое КС, договоренность с врачом за хорошие деньги. В итоге ее сначала пытались заставить рожать саму, потом все-таки начали делать КС. Неправильно рассчитали дозу наркоза и она... очнулась в середине операции!!! С разрезанным животом и трубками в горле! Врач -ну просто юмористка -увидев что она проснулась радостно ей говорит "хорошо, что сама рожать не стала, а то твой мальчик попой шел, мог бы инвалидом стать!" хотя в ее обменке черным по белому было "плод в тазовом предлежании". В результате пока искали наркоз и анестезиолога, ее стали зашивать так!!! По живому! Как она это вытерпела -одному Богу известно! Из роддома выгнали на третьи сутки, чтобы место в палате не занимала... Вот так бывает(((
кошмар конечно, просто жуть, значит с плохим врачом договорилась, я смотрю что отзывы с каждым разом всё хуже и хуже, хотя мне 2 раза повезло, моё мнение такое лучше не с кем не договариваться, а рожать бесплатно, на мой взгляд отношение тогда лучше. хотя как повезёт.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 00:58
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сами были в шоке, тк это была договоренность через ее тетю, которая в ЖК врачом работает, она справки наводила, врача этого рекомендовали, тетя ее абы к кому не направила бы...
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 00:54
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Жена моего брата рожала в этом роддоме, плановое КС, договоренность с врачом за хорошие деньги. В итоге ее сначала пытались заставить рожать саму, потом все-таки начали делать КС. Неправильно рассчитали дозу наркоза и она... очнулась в середине операции!!! С разрезанным животом и трубками в горле! Врач -ну просто юмористка -увидев что она проснулась радостно ей говорит "хорошо, что сама рожать не стала, а то твой мальчик попой шел, мог бы инвалидом стать!" хотя в ее обменке черным по белому было "плод в тазовом предлежании". В результате пока искали наркоз и анестезиолога, ее стали зашивать так!!! По живому! Как она это вытерпела -одному Богу известно! Из роддома выгнали на третьи сутки, чтобы место в палате не занимала... Вот так бывает(((
Ужас, конечно, я бы на анестезиолога такую жалобу накатала + вообе в суд на них!

Даже н верится,что про один роддом говорим, я там отлично время провела и во время родов и после всё понравилось...риятный персонал попался...
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 15:55
Нейтири
Мама-чайник
 
Аватар для Нейтири
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Нейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже рожала в этом роддоме. Без денег, без договоренностей. Мне тоже повезло и с акушеркой и с врачом. Всё прошло хорошо и для меня и для моей малышки.
Нейтири вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 16:37
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала в мае в этом РД, без договоренностей без денег. Приехала сама после того как отошли воды. Мне все понравилось, хорошие врачи, мед персонал, нянечки
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 17:38
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я два раза рожала, все прекрасно. Думаю в каждом роддоме не без косяков.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 01:22
olga7716
Мама-чайник
 
Аватар для olga7716
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Москва, Головинский
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
olga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспорима
По умолчанию

Я рожала тоже в этом роддоме в 2011 .и в патологии и в после родовом мне поравилось.хотя при родах доча наглоталась вод,но почему это произошло не знаю.главное,она жива и сейчас со мной.
olga7716 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом будет закрыт на мойку с 02.09 по 29.09.2013!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 11:16
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки,подскажите,у них в этом году мойка в феврале?что-то я никак не могу понять.у них в 2013 году в сентябре была мойка и через 4 месяца опять?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 09:53
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

выбираю роддом,просматриваю отзывы...этот тоже в списке
жуткий отзыв какой

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Жена моего брата рожала в этом роддоме, плановое КС, договоренность с врачом за хорошие деньги. В итоге ее сначала пытались заставить рожать саму, потом все-таки начали делать КС. Неправильно рассчитали дозу наркоза и она... очнулась в середине операции!!! С разрезанным животом и трубками в горле! Врач -ну просто юмористка -увидев что она проснулась радостно ей говорит "хорошо, что сама рожать не стала, а то твой мальчик попой шел, мог бы инвалидом стать!" хотя в ее обменке черным по белому было "плод в тазовом предлежании". В результате пока искали наркоз и анестезиолога, ее стали зашивать так!!! По живому! Как она это вытерпела -одному Богу известно! Из роддома выгнали на третьи сутки, чтобы место в палате не занимала... Вот так бывает(((
только вот непонятно...
1. зачем ей трубки в горле? сейчас при КС используют эпидуралку и женщина в сознании,с ней спецом разговаривают,проверяя таким образом состояние....
2. анестезиолог НЕ покидает операционную, это ведь не разовое обезболиваие,как при родах. он такой же участник операции,как хирург. зачем его искали????????????? тем более, если наркоз масочный был...
3. и совсем непонятно,как можно зашивать по живому...болевой шок никто не отменял,это ведь не разрез промежности,а брюшная полость.
Может,вы все же что-то неправильно поняли
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 10:54
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Была в среду в роддоме.сделали еще небольшую косметику.врач узи-Юрий Анатольевич-супер доктор!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 20:25
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в апреле этого года. Попала по скорой, делали экстренное кесарево.Замечательные врачи, отличное отношение к роженицам.Хорошо кормили, везде чисто. В общем понравилось все!
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 08:46
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

Девчата, всегда будут те - кому понравилось и те - кому нет. Если все прошло хорошо, значит понравилось, если что-то не так - значит не понравилось. Это ведь касается всего в жизни, ведь так? Мой опыт в этом роддоме положительный. Но я рожала утром, народу еще было мало, внимания мне уделяли много. Врач пришел только на роды. Делал эпизиотомию, зашивал нормально, видимо, чтобы разрядить обстановку, шутил вместе с мужем (рожала с мужем). Как говорили, после народа очень много стало поступать в этот день, так что, возможно, не всем удавалось уделять должного внимания. Лежала я в 4-х местной палате (точно не вспомню, кажется на 3-м этаже, или на 2-м). Оооооочень хорошая повар!!!!!!!!! Женщина просто СУПЕР! Всегда была питьевая вода, если оставалась еда и кто-то еще хотел перекусить всегда давала добавки. Очень доброжелательная. Один день взяла отпуск и.......на кухне грязь, воды нет, жуть. Мы были в шоке, рассказали ей, когда она пришла (правда она и сама все увидела), так она просила говорить руководству, т.к. платят всем одинаково, но некоторые свои обязанности нехотя выполняют. Ну да ладно, это я о еде. Медсестры, которые помогают с новорожденными: смена смене рознь. Были девушки просто замечательные, а были грубоватые. Но 4 денька потерпеть можно. На обработке врачи аккуратные, доброжелательные. Детский педиатр - боевая женщина, общительная, громкая, нормальная в общем. Девчушки по палате попались золотые!!! Каждая поняньчила моего плаксунчика, пока я на обработки бегала )))) В общем, у меня только положительные впечатления. Так можно рожать и не один раз!!!!!! Девчата, настраивайтесь на хорошее!!! Всем легких родов!!!
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 22:07
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

Абсолютно согласна с yulcho, кому как повезет, отсюда и отзывы положительные, либо отрицательные!Когда я рожала роддом был переполнен (так нам сказали), наверное это было действительно так, потому что сначала я лежала в реанимации и долго ждала когда же меня переведут в послеродовую,не было свободных мест!Медсестры в основном хорошие и отзывчивые, а были и вечно недовольные жизнью. Когда лежала в реанимации попросила водички, а медсестра сказала, что нянечка придет и тогда у нее и попросить, типа не царское это дело воду приносить!А другие медсестры без проблем приносили хоть днем хоть ночью!Все от человека зависит.Врач-неонатолог действительно классная тетка, все объяснит, расскажет, подбодрит!Про повара тоже хочу сказать, замечательная женщина, всегда улыбается, шутит, спрашивает какой день после родов и в зависимости от этого говорит что можно кушать, а что пока не стоит. Когда у нее закончилась смена, мы тоже почувствовали огромную разницу.Пришла женщина , которой было абсолютно все равно какой у тебя день после родов, главное было ей скорее раздать еду и также быстро чтобы все тарелки вернули, никакой улыбки или ласкового слова от нее не дождешься!В общем, из-за нескольких человек впечатления о роддоме не изменилось, врачи очень даже не плохие, отношение в целом хорошее!Всем удачи, легких родов и здоровых детишек!!!
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 15:35
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала там в августе 13года.
Все прошло хорошо, врач была прекрасная, имя Евгения, худенькая милая женщина.
А вот остальной персонал не впечатлил.
Встретила в приемном (мы приехали сами на машине) хамовитая девушка под 2 метра ростом, обласкала за то, что не побрилась (во время бритья все ворчала), и всячески убеждала, что я не рожаю, что мне надо свалить.
Потом пришла врач на осмотр (Юлия какая-то, крупная такая). Я только во вторые роды поняла жалобы девочек на больной осмотр. У меня ощущение ,что она мне разве что легкие не почесала. С кресла встала, как с пытки. Признала, что вроде рожаю.
Поднялась на верх, сидела там одна на узи. Позвали. Сделали узи, все нормально. Правда, ошиблись на полкило.
Перевели в родовую. Акушерка была, мягко говоря, не в восторге от новой роженицы в 8 вечера. Подключила датчик, оставила лежать. Палата была около поста, слышала, как они мне косточки перемывали. Пришла врач, посмотрела, разрешила походить. Потом пришла уже другая врач, проколола пузырь, допросила полностью о первых родах. Оставила одну.
В начале потуг на кровати встала на четвереньки, отчего сбился датчик. Начались потуги, позвала акушерку. Та пришла недовольная тем, что датчик сбился и я вообще не лежу ровно, услышала стандартное:"Че орешь?" Хотя просто крикнула, попросила подойти. Посмотрела, перевела на кресло. Идея рожать без ручек, обхватывая колени, вообще не понравилась. Пришла врач, за несколько потуг родила. Потом спрашиваю:"Делали ли разрез?" Акушерка:"Я тебе ничего не резала, отвечать не буду". Врач пришла, спокойно все объяснила, зашила, дала рекомендации. Ребенка унесли на "15 минут"(время было 10 вечера). Полежала со льдом. В полночь меня отвезли на верх, в первом часу принесли ребенка, и только тогда приложили. Никаких выкладываний на живот, ранних прикладываний не было. В целом в послеродовом все понравилось. Но вот младший персонал -- аут. Какая-то нервная медсестра, обрабатывающая швы, которая вместо того, чтобы сказать, всех мордой по столу. Тетушка на раздаче в столовой, всем намекающая на их свинство. Лифтерша выдала:"Возишь вас тут целый день, хоть бы кто шоколадку принес, а то все врачам". На выписке какая-то бабуля была (уже на первом этаже). Девушка вышла, сказала "спасибо". Та обворчалась, что хоть "спасибо" раз больше зажали. Охранники мужа в день выписки разводили на обмыть.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 07:26
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Информация!!!!
Роддом с 1 сентября закрывают на ремонт!пока не официальная,но проверенная информация!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 21:12
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Хочу поделиться своими впечатлениями о роддоме, правда отделении патологии (про родблок и послеродовую говорить не буду, не знаю как там)
Лично мне не очень. Надеюсь туда не вернуться.
Основные плюсы: чистенько, хорошие кровати и белье. Приятно. Очень милые уборщицы.
На этом все.
Посещения беременных запрещены, также как и прогулки. Для тех, кто лёг на пару -тройку дней, ну неделю не критично, а вот если сохранение светит месяц и более, тут уж рехнешься.
Вниманием персонал вас не замучает.
Если подойти на пост к акушеркам и пожаловаться на самочувствие , ответ один: иди полежи, пройдет. Кнопку вызова персонала тоже нажимать рискованно, оборут, как дошкольницу, даже если у тебя кровотечение. Ноги есть, дойдешь.
В столовой еда мягко говоря не очень. И нет микроволновки в отделении, т.е. родные передали покушать и это остыло, привыкай есть холодное. На просьбу погреть еду ухмыляются и говорят, надо меньше кушать, и так вес все набираете слишком, вам достаточно дают.
По описанию на сайте, есть телевизор в холле. Но он стоит в сестринской, как поломанный.
Интернет никакой, есть пара мест в коридоре, обычно там девочки, кто схватки нагуливает, а у кого охранительный режим, тот изучает потолок в палате.
Про свое состояние узнать что-то очень сложно. Врач отвечает, так надо или всё нормально, посмотрим. Если всё же попытаться расспросить, сразу выходит из себя и грубит.
Чувствуешь себя виноватым, правда не знаешь за что....
В день выписки, тебе просто отдают листок и всё, врача нет. Есть вопросы или ещё что, твои проблемы.
Вроде бы только зав. Отделением нормально консультирует, но попасть к ней не так просто.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2014, 18:00
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Рожала сына тут 21.08-по горячим следам могу сказать,что как всегда на высоте детские врачи,реанимация и сестры в детском отделении.сыночка моего облизали и помучили к режиму
Врач,со которой рожала,тоже большая умничка!акушерке Чапаевой Татьяне Алексеевна большое спасибо!!!!
Врачи в послеродовом(я лежала в обсервации)ненавязчивы)
Если снова соберусь рожать,то только туда!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 10:23
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

Viva,
Конечно, вам виднее, где рожать. Но если вам говорят, что все хорошо, радуйтесь! У вас все хорошо! Если бы ситуация была плачевная, к вам бы так не относились, ведь врачи несут ответственность за свое лечение! Конечно хочется знать что с тобой, что с ребенком и т.п. Выбирайте роддом и врача - это ваше право! Некоторые мои знакомые рожали платно. Так вот даже платные услуги не всегда гарантируют внимательное и квалифицированное ведение родов, и послеродовое пребывание.
Вам легких родов и очень хороших врачей!!!



Зявка,
Очень приятно слышать хорошие отзывы и надеяться, что во всех отделениях хорошие врачи )))) Здоровья вам и малышу!!!
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.