Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2012, 23:21
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

может просто фотка смазалась так?
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:22
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Гулечка скажи, а что там вообще должно быть на фотке изначально?
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:24
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я если честно вообще не понимаю куда надо на этой фотографии смотреть люди в черной одежде?я и значения не придала.монахини в черное одеваются и я вижу только 3.а не 20
только художник этой фотографии знает были там монахини или нет.нам трудно судить.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:25
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с ногами или без ног там нельзя понять так как наряды у монахинь по земли
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:27
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я если честно вообще не понимаю куда надо на этой фотографии смотреть люди в черной одежде?я и значения не придала.монахини в черное одеваются и я вижу только 3.а не 20
только художник этой фотографии знает были там монахини или нет.нам трудно судить.
сзади там типа дымчатых фигур...сама тока раза с 5-ого разглядела....мне кажется,что там тоже люди идут,просто при фотографировании смазались,вот и все
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:27
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

они в зеленой одежде и она не до пола...
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:31
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

слава Богу что мне не дано это увидеть(повторяюсь).моя вера внутри меня.ну не дает мне что то свыше это увидеть.

если умеете обведите это место маркером,я присмотрюсь.ну ни фига не вижу
не то что я не верю,очень даже наоборот.просто ......не вижу Я
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:36
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
вы имеете ввиду что это духи?эти обьекты движущиеся
НЕТ! Я имела ввиду что когда фотаешь движущиеся машины, поезда, людей, собак при плохом освещении очень часто получается такой эффект, а ног не видно так как они движутся еще быстрее чем тело
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:38
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
слава Богу что мне не дано это увидеть(повторяюсь).моя вера внутри меня.ну не дает мне что то свыше это увидеть.

если умеете обведите это место маркером,я присмотрюсь.ну ни фига не вижу
не то что я не верю,очень даже наоборот.просто ......не вижу Я

вот несколько обвела

Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:38
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
НЕТ! Я имела ввиду что когда фотаешь движущиеся машины, поезда, людей, собак при плохом освещении очень часто получается такой эффект, а ног не видно так как они движутся еще быстрее чем тело
вот!я про то же говорю
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:44
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

вот несколько обвела

Ну так у самого правого и предправого точно ноги видно
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:48
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

вот несколько обвела

я восприняла это за деревья которые обрабатывают известью.но никак не за духов-людей.и тем более без ног.я бы сказала что они в черных брюках.

позвала своих,грю так и так.ну мы сложились на том что кто хочет то и видет.людей с крыльями ангелов или деревья.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:57
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Давайте я вам тож страшненькое напишу=) Это было лет 7 назад. У нас умирает дед.... Моей старшей сестре было лет 23-24. Ей частенько кстати ощущаются люди с того света....чувствует если кто то ходит... Так вот. получилось так что в тот момент когда гроб с дедом стоял в квартире в зале, она сидела сколько то минут там одна. И вот как бы краем зрения наблюдает такую картину: на диване у гроба сидит наш папа(умер оч.давно молодым, его мать, тож тогда уже умерла, и дед...который лежит в гробу.... Вот они посидели...Сестра сидит как бы в оцепенении, сидит и наблюдает. Потом они все трое встали, она понимая что папа уходит мысленно как бы говорит, типа не уходите, останьтесь еще....а он ей мысленно так же отвечает типа им уже пора...... Постояли и исчезли......

Я верю ей....у нас разница в 9 лет. и отношения не оч.периодически. но с детства снятся одинаковые сны, типа вещих, если что то плохое должно случится...мы уже заранее все понимаем....А у нее ваще периодически всякие видения.

Еще вот история. У нее в 21 год был гражданский муж. потом они расстались. через 5 лет он умирает. В тот день когда он умер, она еще не знала об этом, но она маме сказала что в ее квартире кто то есть, типа кто то с того света...она чувствует шаги, взгляды.....жуть вобщем. ей было так плохо....она понимала, что что-то случилось. На другой день ей сообщили о смерти.... Ну у меня в общем то много таких историй, когда заранее чувствовали приближение таких событий.....
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 07:59
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки,я лично видела это фото,держала в руках,там все четко,не размазано,на фото "кто то" в белых одеяниях,наверно монашки,раз это девичий монастырь,жаль тогда у меня не было сканера или цифрого фотика чтобы передать все что видела я,помните фото сделано на первые телефоны с фотиком на 0,3 мпикс)))). а фотографировала моя родная тетя...ну для кого как,для меня это очевидно что это что то "нечеловеческое"
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 14:40
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
девочки,я лично видела это фото,держала в руках,там все четко,не размазано,на фото "кто то" в белых одеяниях,наверно монашки,раз это девичий монастырь,жаль тогда у меня не было сканера или цифрого фотика чтобы передать все что видела я,помните фото сделано на первые телефоны с фотиком на 0,3 мпикс)))). а фотографировала моя родная тетя...ну для кого как,для меня это очевидно что это что то "нечеловеческое"
Это же европа? Тем более монастырь. Самые обыкновенные монашки. Вот пузыри вверху справа может быть, а это люди в движении.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 15:02
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Это же европа? Тем более монастырь. Самые обыкновенные монашки. Вот пузыри вверху справа может быть, а это люди в движении.
Тобольск
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 15:02
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Это же европа? Тем более монастырь. Самые обыкновенные монашки. Вот пузыри вверху справа может быть, а это люди в движении.
что за пузыри?))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 15:54
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
что за пузыри?))
Видимо то белое пятно, что справа
Только мне кажется это отражение от вспышки.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 15:56
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Видимо то белое пятно, что справа
Только мне кажется это отражение от вспышки.
это не вспышка,а скорее отсвет,все таки фотка глянцевая,и снимала я видимо у окна)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 16:16
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
это не вспышка,а скорее отсвет,все таки фотка глянцевая,и снимала я видимо у окна)
Так это обычная фотка? (про пузыри все верно написали ) Так на обычных фотках не только духов, там черте что можно разглядеть И наложения другого кадра, и что угодно. У меня лично есть фотка где такая нормальная я на фоне фонтана, а в ногах еще одно мое такое дымчатое лицо Без тела, рук и пр, на самой пленке эта фотка засвечена наполовину, но я точно помню, что фоткалась в полный рост
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.