Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2010, 15:28
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мои вещие сны про машину. Зато на 100%.
Хотя... Перед тем, как я узнала про замершую, мне приснился кошмар: был наш день свадьбы (а на свою садьбу я была в положении) какое-то привидение приследовало нас, подробностей уже не помню. Во сне я спросила совета у подружки, у которой очень развита интуиция. Она ответила: Это самое страшное, что с вами случится; когда вы это переживете, то все остальное покажется мелочами, не стоящими ничего... Проснулась я в холодном поту... А уже через несколько часов узнала, что беременность не развивается...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 16:25
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне кажется нужно просто различать таких людей, есть шарлотаны, которые за деньги гадают и т.д., есть те кто порчи наводят, привороты, думаю вот церковь против именно таких людей, а есть бабушки, тетки, которые помогают безвозмездно и пророчат и видят будущие,таких много и в церквях, провидцы-старцы.
Я вот в своей жизни столкнулась на работе с женщиной, она у нас не долго работала, ну и как то разговорились, она гадает,вообщем у меня тогда личная жизнь не клеялась и было мне тогда 20 лет, вообщем погодала она мне, сказала, что выйду замуж уже Б, что будет 2 деток, первый мальчик,что у мужа будет свой бизнес, что рожу я в 24 года. ПОка сбывается, замуж я вышла будучи Б, родила мальчика за 2 месяца до того как мне 24 стукнуло. И помню еще я фотки сови приносила, на работу показать, они со свадьбы подруги были, они только поженились, вообщем про подругу, которая только замуж вышла, сказала, что он изменять ей будет и они разведуться, вот не поверите, 3 года прожили и разводятся, и был факт когда он ей чуть не изменил. а про другую подругу, она на фото была с парнем, с которым встречалась 4 года, она сказала что вместе они не будут, что за другого она выйдет, и вот тоже правда, через неделю у них свадьба
Вот специально я не хожу, но верю что есть люди у которых есть дар и если такие люди рождаются и обладают этим даром, то на это тоже воля Божья, значит как церковь может быть против них? если их Господь таким даром наградил?
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 16:41
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenaris Посмотреть сообщение
В общем согласна, я тоже человек верующий, и дитя свое прошу у Бога! ездила к Матроне летом, НО все таки по этому вопросу пошла к женщине одной, но не для того чтобы она мне помогла родить, а для того, чтобы она мне сказала причину!!!! Это разные вещи, она ясновидящая и помогает именно бездетным парам, просто смотрит и говорит почему не получается, может кто позавидовал, может грех какой есть, да мало ли что, тык вот, насколько я знаю, она всем советует идти в церковь и просить себе деток!! Лично мне она сказала молись, просто молись и проси!!!!! Мы с мужем повенчались недавно, думаю эта женщина каким-то образом, косвенно повлияла на это решение!! А есть бабки всякие которые предлагают всякие заговоры, чтобы забеременеть - думаю это уже не вариант, не от Бога это и поэтому я бы не рисковала, хотя жду свою детку давно, но пусть мне вообще Бог не даст детей, чем они достанутся таким способом! ИМХО

ого! прочитала и как будто это я написала как все похоже про мою жизнь
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 21:49
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я боюсь что то страшное узнать...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 11:59
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алёнушк@, Lenaris, девочки, вы просто еще не настолько отчаялись, чтобы пойти на все! Через 10 лет моего бесплодия, я на многое была готова...

(но пусть мне вообще Бог не даст детей, чем они достанутся таким способом! )ИМХО

Каким таким??? Если Господь считает, что вам не надо деток, он их и не пошлет, никаким способом... как бы вы не старались, может вам просто надо пройти через определенные трудности, чтобы заслужить СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ???
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 13:01
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Каким таким??? Если Господь считает, что вам не надо деток, он их и не пошлет, никаким способом... как бы вы не старались, может вам просто надо пройти через определенные трудности, чтобы заслужить СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ???
Мне мама всегда так говорит ...но, блин...сколько можно то...двух деток потеряла уже...весной будем или ЭКОшется (чего я очень боюсь и вряд ли решусь на него...всё из тех же соображений, что Господь не дает ребенка родить...думаю, может и суждено нам маленького из дома малютки взять) или на усыновление доки собирать...очень надеюсь, что это будет последнее наше испытание на пути к детке А к бабуське уже пятый год собираюсь, но чет побаиваюсь, если честно
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 14:20
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

*Наталя*, почему боитесь ЭКОшется, это не страшно, может вам действительно суждено пройти через это, потом вас Господь и вознаградит!!!
Во всяком случае у меня так и было, первая ЭКОшная беременность через 10 лет, а потом и самостоятельная... (в моей истории это описано, в подписи ссылка), Может это и есть, то испытание, которое нам надо вынести???
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 14:27
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lekachka09 Посмотреть сообщение
Может кому то моя история покажется не правдоподобной, но у меня было именно так! Когда я будучи замужем, закончив институт и уже работав на хорошей должности захотела родить малыша, то все попытки были пустыми. я два года билась. лечилась, и к бабкам ходила, ничего не помогло, выяснилось, что проблема в муже. у него было 15% живых сперматозоидов и нужна была операция. ему назначили лечение, и мы лечили уже его. Я была в полном отчаянии. очень хотела малыша! Я стала ходить в церковь, каждую неделю. приходила и всегда подходила к иконе "Спас нерукотворный". и просто молилась и просила. наверно с полгода а может с год. сейчас уже не помню. И однажды мне снится сон, что я иду по незнакомым комнатам и в последней комнате большой иконостас и главная икона та к которой я всегда обращалась. Во сне икона со мной заговорила и мужской голос мне сказал "НУ ЧТО ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ И МУЧАЕШЬСЯ? ПРИДЕТ И ТВОЕ ВРЕМЯ! ТЫ ВЕРЬ!" я поворачиваю голову в сторону а там много кукол. и голос просит, чтоб я дала ему одну куклу. я протягиваю куклу, а от иконы навстречу мне тоже руки протягиваются, отдаю куклу, а в руках иконы эта кукла превращается в живого ребенка. Голос мне говорит "ВОЗЬМИ ЭТО ТВОЕ!" Я ЗАБИРАЮ РЕБЕНКА. я проснулась после этого. сразу сну не предала значения, хотя он меня впечатлил. но через месяц я была беременна, и не пришлось делать операцию мужу. хотя мы ездили уже договариваться насчет операции, а я в это время уже ждала свою долгожданную дочь! СЕЙЧАС МОЕЙ КРАСАВИЦЕ УЖЕ 8 ЛЕТ! ДЕВОЧКИ ВЕРЬТЕ! ПРОСИТЕ БОГА И ОН ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТ! может мой пример кому то пригодится...
Обалденная история!нет слов.все правильно главное верить!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 15:05
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бесплодие это практически всегда кармические долги предыдущих воплощений. В данный момент это может быть порядочная семейная пара, которая любит и желает детей и осуждает аборт, но посмотрите вокруг сколько женщин так налегке делают аборты и зачастую не один, а несколько раз и считают это нормальным или бросают своих детей в детдомах. Вот в следующих воплощениях их и настигает бесплодие, когда они всем сердцем желают ребенка, но понятное дело никто не помнит свои предыдущие жизни, так как наша память закрыта. Поэтому им приходится пройти длинный путь испытаний прежде чем они смогут родить ребенка.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 15:24
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ирина К., так и есть, мы сначала "раздаем долги" за прошлые жизни в ввиде испытаний, и если сделали из этого правильные выводы, получаем награду...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 15:34
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Алёнушк@, Lenaris, девочки, вы просто еще не настолько отчаялись, чтобы пойти на все! Через 10 лет моего бесплодия, я на многое была готова...
а почему такие выводы?
у меня уже 8,5 лет ожидания....и не буду перечислять что я делаю для того чтобы стать мамой
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 15:44
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
а почему такие выводы?
у меня уже 8,5 лет ожидания....и не буду перечислять что я делаю для того чтобы стать мамой
Потому, что если не получается, надо добиваться результата, пересматривать отношение к жизни, и на ЭКО идти и паралельно к бабкам, дедкам и на святые места ездить- все способы хороши, лишь бы помогло- а говорить ну нет, так нет-это НЕ ВЫХОД...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 15:50
ландыши
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ландыши на пути к лучшему
По умолчанию

Когда идешь к таким бабушкам надо знать,что ни все они умеют делать то,о чем говорят.И трезво оценивать их слова.А вообще я верю ,что есть такие которые и вылечат то,что не могут врачи.Но таких не так много.
ландыши вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 15:58
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Потому, что если не получается, надо добиваться результата, пересматривать отношение к жизни, и на ЭКО идти и паралельно к бабкам, дедкам и на святые места ездить- все способы хороши, лишь бы помогло- а говорить ну нет, так нет-это НЕ ВЫХОД...
ну да,наверное я не добиваюсь и между прочим я не писала-нет так нет
а куда я ездила и где была-пусть это останется со мной
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 16:08
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
а почему такие выводы?
у меня уже 8,5 лет ожидания....и не буду перечислять что я делаю для того чтобы стать мамой
Выводы-это о сообщениях девочек, смотри выше...

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
ну да,наверное я не добиваюсь и между прочим я не писала-нет так нет
а куда я ездила и где была-пусть это останется со мной
Ну естессно, за 8 лет!!! Главное верить и не опускать рук!
Дай тебе Бог, чтобы все получилось, я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, когда не получается детка...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 16:10
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Выводы-это о сообщениях девочек, смотри выше...

Ну естессно, за 8 лет!!! Главное верить и не опускать рук!
Дай тебе Бог, чтобы все получилось, я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, когда не получается детка...
спасибо!
я их и не опущу-сделаю все что нужно
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 16:27
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Бесплодие это практически всегда кармические долги предыдущих воплощений. В данный момент это может быть порядочная семейная пара, которая любит и желает детей и осуждает аборт, но посмотрите вокруг сколько женщин так налегке делают аборты и зачастую не один, а несколько раз и считают это нормальным или бросают своих детей в детдомах. Вот в следующих воплощениях их и настигает бесплодие, когда они всем сердцем желают ребенка, но понятное дело никто не помнит свои предыдущие жизни, так как наша память закрыта. Поэтому им приходится пройти длинный путь испытаний прежде чем они смогут родить ребенка.
ой..нифига себе... ты меня прям напугала!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 16:30
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
ой..нифига себе... ты меня прям напугала!
я вот тоже задумалась.....а вдруг я в прошлой жизни так сильно нагрешила что детку мне небеса так и не пошлют
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 14:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
я вот тоже задумалась.....а вдруг я в прошлой жизни так сильно нагрешила что детку мне небеса так и не пошлют
это всё только весьма сомнительная теория, вилами на воде писано. Мое мнение, что, ну, во-первых, никакой прошлой жизни нет (в конце концов, девочки, христианская вера, к которой мы все ближе, говорит о вечной жизни, а не о риенкарнациях, или как их там), а во-вторых даже если бы и была какая-то прошлая жизнь, это ведь бессмысленно наказывать человека за то, чего он даже не помнит. А вот если в семье, в роду были какие-то прегрешения, то это вполне может оставить какой-то след. Скажем, если какая-нибудь прабабушка когда-то согрешила против своего ребенка, то остается генетическая память, и это давнее прегрешение может отразиться на ком-то из внуков
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 14:52
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в прошлом году после выкидыша ходила к бабушке, она меня молитвами лечила. и сказала. что на мне порча была, как она сказала сделана, чтобы детей у меня не было. хочу еще к ней сходить, но она уже не приминает т.к. старенькая
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.