Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на С


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2011, 13:09
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Я два года за деньги себе регистрацию делала, мне тоже официально прописаться некуда было... нашли людей в паспортном столе и 2000 мне сделали регистрацию на год в адлерском районе...
Я просто не занималась этим вопросом, есть знакомые, которые меня бы зарегистрировали, ну как говорится пока петух не клюнет...
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 13:11
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

И еще я сотрудник МВД, поэтому сильно не заморачиваюсь. Проблема только в том, что дети мои без прописки. Хотя когда старшего в школу определяли ни регистр ни прописку не спрашивали.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 20:45
Месси Наталья
Мама-практикант
 
Аватар для Месси Наталья
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Адлер
Сообщений: 139
Вес репутации: 14
Месси Наталья на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Наташ, а полис у вас краснодарский? вы вообще как в Адлере оказались?
Нет полис омский.Так и оказались перебрались сюда на совсем наверное,ну на долго это точно
Месси Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 20:47
Месси Наталья
Мама-практикант
 
Аватар для Месси Наталья
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Адлер
Сообщений: 139
Вес репутации: 14
Месси Наталья на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
девочки, а почему вы регистрацию не сделаете? когда я жила в адлере, она много где спрашивалась с меня, да и пособие без нее я бы не смогла получать...

кстати, нам местный полис по регистрации не дали, хорошо у мужа прописка была... но это было в январе 2009, может что и изменилось сейчас
Да будем делатьСегодня сходила сказали надо ксерокопии полиса и свидетельства и регистрацию.будем делать потом в больницу пойдем.
Месси Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 20:51
Месси Наталья
Мама-практикант
 
Аватар для Месси Наталья
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Адлер
Сообщений: 139
Вес репутации: 14
Месси Наталья на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Я просто не занималась этим вопросом, есть знакомые, которые меня бы зарегистрировали, ну как говорится пока петух не клюнет...
Во во и я про тоже так то не нужна мне.Вот только в больницу нам.Вам то конечно сотрудникам МВД везде двери открыты можно сказатьу вас один документ есть и больше ни каких не надо
Месси Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 22:26
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Месси Наталья Посмотреть сообщение
Во во и я про тоже так то не нужна мне.Вот только в больницу нам.Вам то конечно сотрудникам МВД везде двери открыты можно сказатьу вас один документ есть и больше ни каких не надо
Да нигде они неоткрыты, если бы. Двери открыты только в отдел милиции. А так отношение не ахти. у нас у сотрудников вообще полисов нет. В роддом приехала рожать в Краснодаре, мне а где договор Минздрава с МВД, я говорю нет. Хотя врач которая меня здесь вела сказала договор в роддом не нужен. Пришлось мужу факсом скидывать договор. Если бы не предварительная договоренность с врачем, не знаю что бы было.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 00:21
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Месси Наталья Посмотреть сообщение
Да будем делатьСегодня сходила сказали надо ксерокопии полиса и свидетельства и регистрацию.будем делать потом в больницу пойдем.
вам сказали по какому вы участку и кто врач?
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 14:24
Месси Наталья
Мама-практикант
 
Аватар для Месси Наталья
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Адлер
Сообщений: 139
Вес репутации: 14
Месси Наталья на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
вам сказали по какому вы участку и кто врач?
Нет не сказали
Месси Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 14:25
Месси Наталья
Мама-практикант
 
Аватар для Месси Наталья
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Адлер
Сообщений: 139
Вес репутации: 14
Месси Наталья на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Да нигде они неоткрыты, если бы. Двери открыты только в отдел милиции. А так отношение не ахти. у нас у сотрудников вообще полисов нет. В роддом приехала рожать в Краснодаре, мне а где договор Минздрава с МВД, я говорю нет. Хотя врач которая меня здесь вела сказала договор в роддом не нужен. Пришлось мужу факсом скидывать договор. Если бы не предварительная договоренность с врачем, не знаю что бы было.
Сказали бы терпитене рожайте пока
Месси Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 15:22
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Месси Наталья Посмотреть сообщение
Сказали бы терпитене рожайте пока
Ну да
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 19:30
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
У меня был печальный опыт, но не в Сочинсом роддоме, хотелось надежности. У меня тоже были 3 роды. Кстати живу я в районе сан. Орджоникидзе (правда на квартире).
А что с тобой случилось? Просто у меня тоже печальный имеется - первые роды были в 98г.не в Сочи, ребенок в родах погиб
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 23:35
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А что с тобой случилось? Просто у меня тоже печальный имеется - первые роды были в 98г.не в Сочи, ребенок в родах погиб
Это долго рассказывать. В кратце я на последнем месяце в 1999 г. ( мне было 20 лет)была на сессии в Краснодаре, у меня начались схватки, привезли в роддом 1 г. Краснодара, в 21 час. Ко мне вышел пьяный врач, послушал живот и сказал, что то не слышу сердце ребенка, и ушел. Больше я его не видела. В 4 утра родила с акушеркой. При этом с 21.30 до 3 ко мне никто не подходил, когда я уже заорала, что рожаю, прибежала акушерка... Короче рожала я долго и во время родов она меня порезала. Ребенок родился с родовой травмой, далее диагноз ДЦП, водянка мозга, смерть моего сына. Умер он в декабре 2000, а родила я в апреле 1999. Поэтому к рождению моих двух деток в 2003 г. и 2010 я подошла с полной ответственностью. А ты где рожала?
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 20:09
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В Приморском крае, в районном роддоме. Печальная у тебя история, но ты молодец, не сдалась! А я тогда трое суток в родах ходила, врачиха на меня рукой махала, первородка - предвестники. Ребенок(девочка была) с обвитием оказался, вот и задушила сама себя, выйти не смогла. потом то, на третьи сутки, когда уже просто кровь пошла - спохватились, а было уже поздно. мне было 21. Теперь всем девочкам настоятельно рекомендую не стесняться и гонять докторов, пусть думают что зануда, зато шансы родить нормального ребенка резко увеличатся
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 22:59
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
В Приморском крае, в районном роддоме. Печальная у тебя история, но ты молодец, не сдалась! А я тогда трое суток в родах ходила, врачиха на меня рукой махала, первородка - предвестники. Ребенок(девочка была) с обвитием оказался, вот и задушила сама себя, выйти не смогла. потом то, на третьи сутки, когда уже просто кровь пошла - спохватились, а было уже поздно. мне было 21. Теперь всем девочкам настоятельно рекомендую не стесняться и гонять докторов, пусть думают что зануда, зато шансы родить нормального ребенка резко увеличатся
Как это страшно, сочувствую тебе. У меня Милана тоже была с двойным обвитием, но я родила сама, в Сочи хотели кесарево делать. Сейчас все хорошо ТТТ, вчера ей было 9 месяцев.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 17:55
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, как вам погодка в Сочи?
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 17:59
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Как это страшно, сочувствую тебе. У меня Милана тоже была с двойным обвитием, но я родила сама, в Сочи хотели кесарево делать. Сейчас все хорошо ТТТ, вчера ей было 9 месяцев.
Слава Богу, у нас замечательные детки! Будем думать только о хорошем!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 14:48
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Внимание! Всем, кому интересна и не безразлична жизнь форума, у кого есть желание принять участие в решении проблем, прошу заглянуть сюда! Здесь обсуждаем и выбираем кандидатов на должность заместителя Админа!
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 14:24
Маманя
Мама-чайник
 
Аватар для Маманя
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Маманя на пути к лучшему
По умолчанию

Всем здрасьте))) Мы теперь Сочинские. Вот готовлюсь стать мамой во второй раз, переживаю как все пройдет. Боюсь сочинского роддома. Первый раз рожала у себя на родине.
Сложности с медобслуживанием были пока не было прописки, сейчас попроще. Но квалификация большинства врачей оставляет желать лучшего(((
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 11:29
Нимфеточка
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Нимфеточка на пути к лучшему
Ну принимайте меня в свои ряды Рожать правда пока не собираюсь, но желание и стремление есть, но не получается уже продолжительное время. Про местных горе врачей наслушалась и столкнулась с этим, поэтому по возможности за медицинской помощью обращаюсь в Краснодар, там понадежнее как-то...
Нимфеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 07:54
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

планирую приехать на недельку в Адлер в октябре, повидаться со старыми друзьями, посмотреть как изменился город... не знаю, получится ли, но очень хочу... подружки, конечно, просят, чтобы я и Ивана привезла, но пока хочу просто отдохнуть... на следующий год наверное покажу ему город, где он родился и провел первый год своей жизни...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.