Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2013, 09:50
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
я тож толком всего незнаю, как объясняли врачи лет 5 назад, что ее повредили от этого есть проблемы, с которыми надо жить и они никак не лечиться ((( частые головные боли, головокружение, от чего у меня постоянное состояние как пьяный... бабочки в глазах, мне тогда еще врач говорит что если будет грядки полоть то только на стульчике сидя, ну вот коротко как то так
все симптомы вегето-сосудистой дистонии)))) не лечится никак,но ничего страшного. у нас в семье все женщины страдают этим
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 09:51
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
все симптомы вегето-сосудистой дистонии)))) не лечится никак,но ничего страшного. у нас в семье все женщины страдают этим
мне ее тож ставили лет в 14 наверное,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 13:20
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
С плохим зрением можно.
Септопластику (исправление перегородки) делают и под местным обезболиванием, и под наркозом. Ринопластику лучше под наркозом.

Компьютерное моделирование - не 100% гарантия идентичного результата.

При маммопластике можно не только не менять пожизненно, но и вынуть, если надоели

И вот с уменьшении груди хуже-шрамы некрасивые остаются
Ух ты! Вот только знать бы на все 100% что красивый нос получится и грудь, я бы не думая сделала
И лучше под одним наркозом сразу все и сделать
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 14:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Красивое-то красивые, но в любом случае к новому облику привыкать надо будет..
А если грудь изначально маленькая, то выше процент эстетически удовлетвоительных результатов)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 16:54
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня две прям мечты с детства:
уменьшить лопоухость ушей! мама с детства внушила, что я лопоухая! всегда аккуратно поправляла волосы, если уши вдруг открывались! Муж сейчас кричит, что я глупая, но чуточку я бы исправила

второе: ноги! кривоваты, буквой О чуток! а еще коленки! Тоже от мамы с детства знаю, что у меня не женские коленки, папины, некрасивые! правда не знаю, можно ли это как-то изменить!

ну и после троих детей ( о которых я тихонечко мечтаю), сделала бы грудь ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 17:09
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Красивое-то красивые, но в любом случае к новому облику привыкать надо будет..
А если грудь изначально маленькая, то выше процент эстетически удовлетвоительных результатов)
Я уже люблю свой новый носик и сисички
Интересно, а кто нибудь из девочек на форуме делал себе грудь? Прям так интересно узнать от них что да как
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 17:14
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
У меня две прям мечты с детства:
уменьшить лопоухость ушей! мама с детства внушила, что я лопоухая! всегда аккуратно поправляла волосы, если уши вдруг открывались! Муж сейчас кричит, что я глупая, но чуточку я бы исправила

второе: ноги! кривоваты, буквой О чуток! а еще коленки! Тоже от мамы с детства знаю, что у меня не женские коленки, папины, некрасивые! правда не знаю, можно ли это как-то изменить!

ну и после троих детей ( о которых я тихонечко мечтаю), сделала бы грудь ))
Прости конечно, но твоей маме надо по губам за такие вещи было давать! Как можно своему ребёнку говорить такие вещи, а потом он мучается всю жизнь с этими комплексами
Я всегда своим детям говорю что они у меня самые самые Сын небольшого роста и очень переживал по этому поводу Так ещё и моя свекровь стала ему в лицо это говорить. Ну как я провела с ней беседу я рассказывать не буду, но теперь она точно знает что её внуки самые самые и Даняшке я объяснила что мама и папа до 5 класса были очень маленькие, а потом за одно лето выросли и стали выше всех. Ну и рассказала какие прелести есть в небольшом росте в его возрасте, больше не комплексует, а даже гордится тем что не высокий
А небольшая лопоухость это легко поправляется, если очень уж мешает тебе
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 17:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
У меня две прям мечты с детства:
уменьшить лопоухость ушей! мама с детства внушила, что я лопоухая! всегда аккуратно поправляла волосы, если уши вдруг открывались! Муж сейчас кричит, что я глупая, но чуточку я бы исправила

второе: ноги! кривоваты, буквой О чуток! а еще коленки! Тоже от мамы с детства знаю, что у меня не женские коленки, папины, некрасивые! правда не знаю, можно ли это как-то изменить!

ну и после троих детей ( о которых я тихонечко мечтаю), сделала бы грудь ))
Ничего себе план работ))

А по-моему, небольшая лопоухость - это чувственно и пикантно)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 18:16
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я бы сисечки сделала))))
правда даже не знаю, что хотела бы с ним сделать
размер меня в целом устраивает, у меня 3-4,
но висюлечки они у меня, и соски очень крупные
правда я не знаю, можно ли это как-то изменить

с лицом точно ничего делать бы не стала
в целом не исключаю с годами мезотерапию,
ботокс вряд ли, если только не изобретут что-то аналогичных свойств но без возможных осложнений
если совсем мордашка в куриную жопку превратится - может и на подтяжку решусь, хотя так далеко не заглядываю
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 18:31
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Прости конечно, но твоей маме надо по губам за такие вещи было давать! Как можно своему ребёнку говорить такие вещи, а потом он мучается всю жизнь с этими комплексами
Я всегда своим детям говорю что они у меня самые самые Сын небольшого роста и очень переживал по этому поводу Так ещё и моя свекровь стала ему в лицо это говорить. Ну как я провела с ней беседу я рассказывать не буду, но теперь она точно знает что её внуки самые самые и Даняшке я объяснила что мама и папа до 5 класса были очень маленькие, а потом за одно лето выросли и стали выше всех. Ну и рассказала какие прелести есть в небольшом росте в его возрасте, больше не комплексует, а даже гордится тем что не высокий
А небольшая лопоухость это легко поправляется, если очень уж мешает тебе
Да, маме моей за многие комплексы спасибо можно сказать((( но что уж теперь поделать!
Про лопоухость думаю, на ноги конечно вряд ли решусь, опасно

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ничего себе план работ))

А по-моему, небольшая лопоухость - это чувственно и пикантно)
План работ- да))) как лишние прям совсем лишние деньги будут, может решусь
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 16:19
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Зашла на сайт нашего города.
Выбрала, что мне нужно... Чего бы я может быть хотела исправить... Цены доступные...
Нос 14000 и уши 19000. Думаю мож ченить исправить?)
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 16:27
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

вчера тоже сидела в клинике, пока ждала врача, прочитала что уши всего 30 тысяч - оба!!! ну это же ерунда )) может решиться? ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 16:49
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
вчера тоже сидела в клинике, пока ждала врача, прочитала что уши всего 30 тысяч - оба!!! ну это же ерунда )) может решиться? ))
то что я хочу вообще 22 тысячи стоит, но муж все да дает мне решиться. Опасается и говорит, что его все устраивает.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 16:51
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
то что я хочу вообще 22 тысячи стоит, но муж все да дает мне решиться. Опасается и говорит, что его все устраивает.
стесняюсь даже спросить, что ЭТО?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 16:52
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
стесняюсь даже спросить, что ЭТО?
вульвопластика
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 16:53
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

14 тыщ нос? Это что за цена? Считается, что в Ереване дешево! Там около 50 тыщ !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 16:56
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
14 тыщ нос? Это что за цена? Считается, что в Ереване дешево! Там около 50 тыщ !
ну если с билетами до владика, то наверно дороже выйдет, чем в Ереване за 50 штук
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 17:01
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
вульвопластика
я темный лес, это как? чтобы уже стало? или что?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 17:09
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
я темный лес, это как? чтобы уже стало? или что?
это чтоб половые губы уменьшить.....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 17:11
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
14 тыщ нос? Это что за цена? Считается, что в Ереване дешево! Там около 50 тыщ !
Коррекция ширины основания носовых ходов.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.