Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Прививки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2016, 20:46
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Марьюшка, эффективность вакцины узнаем только спустя время
сейчас же не доказано
а насчет болезни.. я знаю что это и как это.. не по наслышке и знаю как борятся и как умирают от этого...
но меня это не переубедит
а вдруг только хуже сделаю дочери? а вдруг не сможет иметь детей?
споры опять же повторюсь в этой области до сих пор не утихают и говорить ДА это хорошо и стоит делать я не могу
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2016, 20:57
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Сочная долька, сколько людей столько и мнений это верно, мне стало страшно не то что не сможет родить а то что её самой может не стать, но так как мы уже прививку сделали ходу назад уже нет

Добавлено через 6 минут

Ах да девочки тут писали что прививка стоит больших денег, так вот я ни копейки за это не заплатила
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2016, 21:01
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, а что за выписка? Ее всем нужно брать?
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2016, 21:05
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Агафья, нет это нужно узнавать в поликлинике, просто так как у меня был рак и ампутировали шейку и чтобы не стоять в очереди на эту прививку это занимает месяцы я приложила свои документы что я онко больной и нам не пришлось долго ждать
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2016, 21:34
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марьюшка, я написала, что считаю так Не потому что Богом целованная. И я знаю, что от этого никто не застрахован.

Сочная долька, а я просто посмотрела как работает прививка от ротавируса. Подруга дочке ее сделала младшей, переболели все, она муж, дочь и сын старший. Дольше всех полоскало, выше всех температура и хуже всех перенесла эту болячку именно дочка,у которой была прививка. Здесь (в Эстонии) ее одно время прям по всем каналам рекламировали.
Я не знаю в деньгах ли, в рекламе в экспериментах ли дело, но этой фигне я не верю.

Добавлено через 2 минуты

Кстати, туда же и прививку от клещевого энцефалита.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.