Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2020, 11:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regina74 Посмотреть сообщение
Судя по тому как у нас все забили на самоизоляцию у нас будет хуже и США и Италии вместе взятых
Будем надеяться, что нет
Хотя статистика меня настораживает
Есть такие страны - в разы меньше нас, у них кучи смертей и заболевших
А у нас прям все гладенько: стабильный рост заболевших
И главное соотношение умерших и выздоровевших
Всегда умерших в среднем в 10 раз меньше выздоровевших...
Не знаю.... Дурят нас... Где-то)))) в каком-то месте
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2020, 11:55
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!
Юля, вакцинация с чипом?))
А про то что заграницей хуже, там во-первых врачей не было, пока наши туда не приехал. А во-вторых говорят БЦЖ наша помогает легче перенести вирус. Врачи знакомые подтверждают и кстати они больше всех плюют на эти запреты. Хотя большинству за 60
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2020, 18:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Юля, вакцинация с чипом?))
А про то что заграницей хуже, там во-первых врачей не было, пока наши туда не приехал. А во-вторых говорят БЦЖ наша помогает легче перенести вирус. Врачи знакомые подтверждают и кстати они больше всех плюют на эти запреты. Хотя большинству за 60
Насчёт чипа, честно скажу, я не в курсе
Мне не докладывают=)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2020, 22:35
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

freken, да ходит тут такая информация, в классный чат достали уже скидывать. Стало интересно.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2020, 23:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Народ поделился не на два лагеря, а на множество вариаций лагерей
И теории заговора, и нас чипируют, и новый мир грядёт, и прочее, прочее, прочее, прочее, прочее и бесконечное множество прочих...
Самый ленивый только не осветил в инете свою позицию по короне.. Все эксперты ж..
Так что тут без четыреступенчатого фильтра не обойтись
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2021, 20:49
Руслана
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.12.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Руслана на пути к лучшему
По умолчанию

Не нравится эта кюаркизация, но пока приходится играть по чужим правилам...
Руслана вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2021, 21:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
Не нравится эта кюаркизация, но пока приходится играть по чужим правилам...
за 2 года привыкаешь ко всему этому
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2021, 12:50
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mama Yo Посмотреть сообщение
за 2 года привыкаешь ко всему этому
не знаю, кто как. я категорически против и для себя решение давно приняла.
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.12.2021, 17:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
не знаю, кто как. я категорически против и для себя решение давно приняла.
ты против прививок?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2021, 10:39
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mama Yo Посмотреть сообщение
ты против прививок?
я да. но никого не пытаюсь переубедить. это бесполезно. зомбоящик на славу потрудился...
мне только один вопрос покоя не даёт. не знаю. как во Франции, а у нас показывают по тв типа рекламу прививок, и там говорят, что типа в случае болезни лежать нужно на койке на животе...при пневмонии...при поражении лёгких...я не врач конечно...но вопрос на засыпку, зачем лежать на животе? всю жизнь при лёгочных всяких штуках принимали положение полусидя-полулёжа... что за чушь несут по тв???
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.01.2022, 12:07
LoraLin
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2022
Адрес: Саранск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
LoraLin на пути к лучшему
По умолчанию

Я прививался спутник Лайт, осложнений никаких не было. Хотя у половины знакомых были побочки по несколько дней. То температура, то давление. Сейчас пугают новой волной и омикроном. Как бы не пришлось заново вакцинироваться.
LoraLin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2022, 19:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

я 3 раза привилась и все равно подхватила ковид...но перенесла в достаточно легкой форме
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.