Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Результаты опроса:Какой цвет ваших волос? (в данный момент)
Белый (платиновая блондинка) 30 10.31%
Русый, светло-русый (шатенка) 71 24.40%
Коричневый (брюнетка) 106 36.43%
Черный (жгучая брюнетка) 24 8.25%
Рыжий 20 6.87%
Красный 3 1.03%
Фиолетовый 0 0%
Мелирование, колорирование 28 9.62%
другое 9 3.09%
Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2007, 10:06
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Navita,а что представляет из себя эта програмка? и где можно купить?
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 11:24
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Navita наверно имела ввиду Cosmopoliten
Есть такая програмка, там можно сделать себе макияж, примерить различные прически, бороду и даже очки с линзами!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 16:26
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Navita наверно имела ввиду Cosmopoliten
Есть такая програмка, там можно сделать себе макияж, примерить различные прически, бороду и даже очки с линзами!
Бася, у меня есть такая программа, я ее покупала, когда на курсы парикмахеров ходила, только она не Cosmopoliten называется, я не помню как. Буду в Москву найду и напишу
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 17:53
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да их полно разных, но суть одинаковая!
У меня где-то была ссылка на виртуальную такую прогу!
Найду потом, выложу!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2007, 18:12
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ждю! А там будет исходить из моей фотографии все или как в Аське-нарисованное лицо!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2007, 20:34
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Загружаешь свою фотку и извращаешься как хочешь!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2007, 23:17
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А скачать такую можно? Или она в каких-то специальных магазинах продается?
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 05:09
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот я и покрасилась, оттенок называется карамельный, получился русый с золотистым отливом. Мне понравилось, я такая ещё ни разу не была. А то муж вечно заставляет то в красный, то в рыжий краситься, а я такие оттенки не очень люблю. Считаю, что не идут они мне. А этот очень даже ничего! Меня теперь муж зовёт Карамелькой
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 13:26
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А на что похож цвет? Типа соломы или темней? Мне оч нра цвет соломы, но если краситься, то получается желтый и неестественный
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 16:23
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
А на что похож цвет?
Темнее, точно цвет и не назавёшь. Светло-каштановый, отдающий немного рыжинкой.
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2008, 19:37
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Со школы люблю эксперименты над нособой Была и блондинкой и жгучей брюнеткой, никогда не нравитлся собственный цвет волос, он просто русый, а я называю его мышиным.
Сейчас перестала особо извращаться, но скорее по лени - если красится, то кажды епару недель надо корни подкрашивать.
Поэтому делаю время от времени мелирование. Когда такие волосы отрастают, это не так заметно
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2008, 21:10
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила: коричневый, но он с рыжиной. Я как не покрашусь у меня через какое-то время краска смывается и получается коричневый с рыжиной Вот надо бы снова покрасить волосы, но в какой цвет не могу решить. Иногда хочется поменяться радикально, стать блондинкой, но как то боязно
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 04:07
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня светло русые волосы.после того как начала красится в низ закралась рыжинкаПоследние два года красилась в чёрный.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 15:09
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, у нас наверное больше брюнеток У меня сейчас клорирование. Мне не очень нравится Люблю когда я светленькая, а сейчас не помешь какая, но больше наверное коричневого, правда уже цвет смывается. Вот весной опять буду в блондиночку краситься.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 15:34
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

До Б красилась очень часто. Какого цвета у меня на голове только не было!!! Вот только блондинкой не была никогда, не идет мне. А с черным цветом волос выглядела как зрелая женщина!!!
Сейчас у меня отрасли мои волосы, мне очень нравится, наверно и красить не буду.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 00:12
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я испробовала на своей головушке всю парикмахерскую палитру)) Была и каштановой, и черной с красными перьями, и рыжей разных оттенков, и фиолетовой)) одно время доосветлялась практически до абсолютной блондинки, но потом мне так надоело каждые 2 недели подкрашивать корни, что в один прекрасный вечер по пути домой я зарулила в магазин, купила черную краску и вернулась в первоначальный вид)) На работе меня на след. день не узнали)) Сейчас так и крашусь в черный, хотя свои волосы толко чуть-чуть светлее (темно-коричневые)
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 11:05
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я натуральная брУнетка
красилась в красный, бордовый, перышками, коричневый, оттенок фиолетового тоже сейчас у меня мой натуральный цвет волос.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 12:29
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
я натуральная брУнетка
красилась в красный, бордовый, перышками, коричневый, оттенок фиолетового тоже сейчас у меня мой натуральный цвет волос.
Аналогично! После беременности как то на натуральность потянуло.
А так свой цвет что то типа каштанового,брюнет с рыжинкой!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 15:27
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я была очень долгое время черной!
Очень нравятся блондинки, но мне не идет.
Была красной, рыжей, каштатовой!
Сейчас, как и многие, после беременности, не крашусь. Понравился мой темно-русый цвет волос.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2008, 00:58
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С рождения была светленькой, родители говрят голова насквозь светилась, потом че то темнеть стала, ну обесветилась разок другой, потом перестала, чтоб с волосами не растаться, потом мелировалась постоянно, пару раз колорировалась прядями, а несколько раз красила нижние волосы в цвет шоколад, а верхниюю часть в русый, очень миленько смотрелось. Как-то раз тонировалась махагоном, благо что это был типа шампунь и всё быстро смылось, мне лучше всего быть блондинкой, природа не зря меня так окрасила при рождении Вот и крашусь, сегодня, кстати, корни красила...
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.