Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2009, 09:33
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

Wink Сенсорные телефоны

У кого Apple iPhone, поделитесь мнением, стоит ли брать или в нем какие то недоработки,какие плюсы?
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 09:49
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

хавно!!!!
у меня он с самого выпуска....сейчас уже сдох динамик..те не слышу когда мне звонят..и поплыл дисплей!..а еще он тяжелый!зато прочный..падал 200 раз...
телефон мне этот нравится только тем ,что дисплей большой и есть вай фай...у нас беспроводная,по этому сижу в айфоне в инете...даж в туалете!лучше нокия сенсорный!отсутсвие кнопок конечно же большой плюс!!!оч удобно!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 09:52
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

курочка привет,знала что ты откликнишься, нокиа это какой???


я хотела себе Apple брать беленький... да и ручка у меня маленькая,даж не знаю....прямоки....
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 09:55
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ну там посмотри в инете..сенсорнные нокиа!!!ну ли самсунг посмотри!много телефонов!и не так дорого!айфон как камень
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 10:09
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

т.е тяжеленный да???


я вот сижу и каша в голове не знаю какой и что взять на новый год, я понимаю что сенсорный но не пойму какой лучше...


Вот какой нашла LG KM900 Вот какой нашла, мне понравился только золотой.... может такой взять...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 10:35
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

айфон тяжелый!
я такой хочу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 10:39
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

да ксати не плохой, но я куплю наверное LG Что то как то он мне больше нравится))), ну как тебе думаешь не плохой...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 10:41
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

я думаю хороший!цена вопроса?
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 10:49
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

помоему около 14 000
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 13:18
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У моего мужа Айфон, ему сто лет уже. Падал много раз и хоть бы что. Он хорош для мужчины, Саша права - очень тяжелый. Поэтому я себе такой не купила, муж подарил Самсунг сенсорный. Вполне нормальный и легкий! Вотhttp://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/...26be7.jpg.html такой . УХотя белый айфон мне очень нра!!!!!!! У моей сестры белый самсунг такой, тоже хорошо смотрится.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 21:49
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хоть тема и затихла обсуждении того, какой телефон легче и красивее, позволю себе высказать свое мнение относительно все таки Айфона.
Аппарат хорош для тех, кому не лень будет с ним возиться, перепрошивать и прочая. Тогда открывается просто море возможностей, ибо он чрезвычайно функционален. Мультитач-дисплей, насколько я знаю, есть пока только у айфона, и экран ооочень сильно отличается от остальных сенсоров. В связи с этим - чтение, просмотр видео и тому подобное - на высоте. В общем, по качеству и функционалу - он лучший имхо.
Насчет недостатков - да, с ним придется повозиться, несколько маркий корпус, ну и самое главное - ценовая политика Эппла. При всей своей расчудесности стоить он должен у нас максимум 15 000. (Что он собственно и стоит в америке и европе).
Вот так как то)
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 22:29
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня Айфон - очень нравиться!!! это как мини комп, можно устанавливать самые разные программы, они все работают через wi-fi, 3G. У меня сейчас больше 60-ти программок, начиная от погоды, расписания поездов (даже показывает на какой станции сейчас поезд и через сколько минут будет на моей), новости, французский, карта города с радаром, facebook в общем все что хочешь! а еще он работает как блекбери, почта приходит и сразу оповещает, как по мне - много плюсов.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 22:31
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я вообще теперь против сенсорных. У меня HTC (черный бриллиант) сдох
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 19:00
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я себе из сенсорных взяла Nokia 5530 Music Express
очень довольна.Быстрый,удобный,лёгкий.хороший дизайн.Не виснит.
Закачала множество тем и игр.Есть вай фай.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 19:09
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

не.. я вот подумала и решила,что все таки айфон крут!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 12:43
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Iphone это просто сказка. Особенно 3GS, инет летает, памяти 32 гига, больше чем на компе у меня
Я фильмы смотрю на нем даже.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 21:23
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Все-таки на мой взгляд айфон лучший на сегодняшний день телефон. Но не всем такой телефон нужен.
У меня 3gs белый, уже полгода ему, покупали заграницей. Я им довольна на все 100%!
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 21:41
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня айфон и у мужа тоже, только у него 2g из америки, когда в россии их вообще еще не было, у меня уже 3g.
Ну что сказать, да, он очень фунционален, я балдею от его камеры, снимки получается получше всякой мыльницы... Но если бы не муж, я бы его не взяла. Знаюб многих знакомых, которые не знают что с ним делать. А муж у меня постоянно следит за обновлениями и улучшает его...
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 21:30
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну вот я и добралась до темки этой, купила себе в итоге его месяц назад взяла 3GS белый))))
Довольна - единственное что напрягает, это быстро садится батарея, установила программу которая контролирует разрядку,вроде проще)))

А у кого какие аксессуары, кто покупает защиту, кто чехы,кто коженные крышки? а в чем носите вы свои?
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 09:25
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Ну вот я и добралась до темки этой, купила себе в итоге его месяц назад взяла 3GS белый))))
Довольна - единственное что напрягает, это быстро садится батарея, установила программу которая контролирует разрядку,вроде проще)))

А у кого какие аксессуары, кто покупает защиту, кто чехы,кто коженные крышки? а в чем носите вы свои?
У меня 3GS черный, я сразу пошла в ion, уж очень мне там нравится обслуживание. Купила защитную пленку на экран, кто бы что не говорил, что сапфировое стекло не царапается и не бьется, это чушь. До этого был 3G, экран царапался. Так вот, эту пленку мне тут же наклеили так, что ее вообще не видно. И купила кожаный красный чехол с ленточкой, за которую нужно дернуть и телефон вылезет из чехла. Не знаю, понятно ли , но ооочень удобно.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.