Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2011, 23:01
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да уж, грустная ситуация.... Я вот никогда не понимала тех, кто не платит алименты, я не понимаю искренне причину, которая в мозгах сидит
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 22.07.2011, 23:05
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так он всё собирается,но говорит,что вот подам официально,тогда и будет,а я уже три месяца не могу,потому что он вовремя справку.....,ну вообщем по его причине и не могу,а то долго объяснять.Ну думаю,что справка должна прийти с неделю на неделю.Только платить то он будет с официальной зарплаты,а не с той которую получает,но это ладно,мне бы работу тыс на 10 найти и нормально будет.
Инок вне форума  
Old 22.07.2011, 23:10
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да уж... Понимаю... Ну ничего, справитесь. За то у тебя Дочка красавица И умница Ты кто по профессии???
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 22.07.2011, 23:12
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Экономист.
Инок вне форума  
Old 22.07.2011, 23:29
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет) Я тоже как то не могу начать писать...

А нам алименты выдают, сам правдa сумму придумал, но четко каждый месяц, правда этих денег не очень уж и хватает. Чуть меньше 100$
Сейчас на море малому просила, так он у меня спрашивает, "так что это я должен на Назара дать еще и на море?!", блин ну что ответить на такой вопрос, так бесит, понятно что те деньги что он дает не хватит на отдых,
все таки я ж его ребенка на море везу...........
ЯДАН вне форума  
Old 22.07.2011, 23:33
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Инна, так хорошая профессия, найдешь работу и карьеру построишь )

Ядан, да елки зеленые, вот мужики все такие, им по фигу на детей(((( Мой тоже, когда у нас год проблем был, если у нас все хорошо, то все для дочки, а когда ссоры были сильные, ему она как чужая была
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 22.07.2011, 23:41
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж Надя............

Ну вот надеюсь,что найду работу.

Знаете,была на собрании и так до слёз обидно,там на собрание пришли с папами,а моя и не знает что это такое.Для меня самой в детсве если у кого-то не было папы-это так странно было.Вообщем прям там и не разрыдалась.Да и самой так стыдно сижу и думаю,хоть бы никто не спросил про мужа,стыдно отвечать,что развелись.
Инок вне форума  
Old 22.07.2011, 23:51
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Инна, да не стыдись ты! В наше время - это обычное явление для нашего времени. Даже с нашей болталке сколько девочек в разводе. Смотрю Дом 2, там тоже все с рождением лялика разводятся, я чуть не развелась (пока), но могу и бросить сохранять брак. Так что сейчас время такое, в котором не принято сохранять брак через не могу, а раньше нельзя было разводиться, надо было терпеть и ему и ей, получалось.... не знаю.... сейчас жизнь изменилась, еще терпеть дома проблемы, когда вокруг ежедневно конец света.... нет... А еще мужчины обмелчали, они считают, что женщина - это робот, который все должен.... А женщина должна только любить себя и детей, больше никому ничего не должна!!!!
Ну это я о больной мозоли....
Инна, ты даже и не парься, о разводе и отсутствии папы. Будет у нее еще другой папа и хороший, такие красавицы как ты долго одиноки не бывают, будет у тебя и дочки еще сказка в жизни
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 22.07.2011, 23:58
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну может и будет,хотя даже сейчас,как только о ребенке узнают просто по тихому перестают общаться со временем.Хотя сразу видна серьёзность намерений.А как передач насмотришься,как потом отчимы с девочками подросшими себя ведут.И ведь мамы то и не ожидают обычно такого.Вообщем всё я что-то никак не отойду от всего произошедшего со мной!
Инок вне форума  
Old 22.07.2011, 23:59
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поддерживаю!
Не парся, вообще......
Зачем вам, красавицам плохой папа.,
Ты сама подумай, ну жили б вы вместе, мучались, тихо ненавидя..........НО зато перед людьми не стыдно, так что ли???! Бред!
ЯДАН вне форума  
Old 23.07.2011, 00:01
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты прям настраиваешься на самое страшное, так нельзя.......
Все будет у вас хорошо
ЯДАН вне форума  
Old 23.07.2011, 00:08
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!Ладно,пойду-ка я спать,а то прям что-то нажаловалась тут вам на ночь глядя.
Инок вне форума  
Old 23.07.2011, 00:56
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тут и есть для того что б поболтать))))))

А я вот нас вам покажу))) Очень мне эти Ф понравились...
это мы с новой стрижкой) наконец то удачной
И в ванне недельку назад)

ЯДАН вне форума  
Old 23.07.2011, 16:49
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем приветик! И всех поздравляю с новым домиком! Считаю, что это правильное решение...
Постараюсь по-чаще выходить в нашу темку, а то совсем отстала от жизни форума...
 
Old 24.07.2011, 18:14
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

ташка заходи чаще))))
Инна, все будет хорошо, знаешь сколько семей, где отчимы любит детей своих жен, больше чем родные отцы. а телевизор - это как в том выражении "Не читайте до обеда советских газет", только у нас, не смотрите телевизор, жить страшно с самим собой будет
Ядан, какой сынишка симпотишный
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 27.07.2011, 18:15
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Надя, Назар такой славный))) Фотки здоровские!

Танюша, заходи по-чаще к нам!!!

Инок, не переживай раньше времени! Все у вас должно быть хорошо! Меня папа с 5 лет воспитывает. Т.е. он мне не родной. Но это мой ПАПА! Ни разу в жизни я не почувствовала, что между мной и моей младшей сестрой есть какая-то разница! Папа однажды лишь мне рассказал, что когда мы с мамой переехали уже жить к нему, я подошла, увела его в ванную, взяла за руку и спросила: а можно я буду называть тебя папой? Он потом после этого еще полчаса там один сидел и плакал... Говорит, в тот момент такие чувства были, словно у него родилась дочь. С тех пор я и стала его родной дочкой, а он моим папой. Кстати, у меня и фамилия-отчество тоже его.
Поэтому, не нужно думать, что может быть только так, как показывают нам по телеку. Жаль, что только печальные истории рассказывают. Но я думаю, что счастливых гораздо больше! Так что прочь плохие мысли)))

Мы на выходных снова ездили на природу с ночевой. У моей подруги был день рождения. Спали в палатке. Два дня на улице - Захар в полном восторге! Жаль вода была прохладная, не купались, но он от нее не отходил, все камни туда по-сбрасывал)))

Мы с Захаром послезавтра тоже уезжаем в отпуск на две недели!!! Поедем на поезде с моей сестрой. Мама моя уже там нас ждет. А вернемся уже все вместе. Жаль, что с мужем отпуск не совпал в этом году, так бы вместе рванули. Поедем снова к моим родственникам на Урал, куда ездили в прошлом году на машине.
За саму дорогу я не переживаю, вот думаю,чем кормить ребенка в поезде??? Возьму кашу, пюрешки, фрукты-овощи. Может кто подскажет, что еще можно взять, чтоб не портилось и сытно было? Нам ехать два дня.
Любаша вне форума  
Old 01.08.2011, 16:16
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

НОВЫЙ КОНКУРС Читаем правила, участвуем!!!!!!!!!!!!!!
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23561
*Dolce Vita* вне форума  
Old 04.08.2011, 00:58
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родненькие, привет)))
Мы вернулись домой из летних путешествий по бабушкам-дедушкам) Теперь в строю)
Пойду почитаю вас....
НаТиКо вне форума  
Old 04.08.2011, 21:23
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
А я устроилась на работу!Теперь только по вечерам на чуть-чуть захожу сюда!
В садик кто собирается?Если да,то готовы умениями к садику?
Инок вне форума  
Old 05.08.2011, 18:48
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна, мы идем 5 сентября) Кушаем только по-поросеночьи, а так все ок)
Меня другое беспокоит - что покупать из одежды и в каком количестве. С работой тебя! Когда выходишь?
НаТиКо вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.