Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2012, 22:12
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я отращивала свой цвет,но на долго меня не хватило....Покрасилась. Хотя я уже больше года блонд, но волосы мои всегда в салоне щупают парикмахеры всего зала))не верят,что осветленные волосы могут быть на ощупь натуральными и здоровыми А я просто подобрала нужную косметику для волос. Не жалею времени для масок и денег на салонные краски и профессиональные шампуни. потому то я поняла,что это выйдет боком все равно((
Хотя вот в предпоследний раз мне концы волос сожгли(( передержала мастер краску((( пришлось недавно срезать((
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 22:43
Пачуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Пачуля
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Раша
Сообщений: 85
Вес репутации: 8942
Пачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я отращивала свой цвет,но на долго меня не хватило....Покрасилась. Хотя я уже больше года блонд, но волосы мои всегда в салоне щупают парикмахеры всего зала))не верят,что осветленные волосы могут быть на ощупь натуральными и здоровыми А я просто подобрала нужную косметику для волос. Не жалею времени для масок и денег на салонные краски и профессиональные шампуни. потому то я поняла,что это выйдет боком все равно((
Хотя вот в предпоследний раз мне концы волос сожгли(( передержала мастер краску((( пришлось недавно срезать((
А чем именно ты пользуешься по уходу за волосами?
Пачуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 22:53
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пачуля Посмотреть сообщение
А чем именно ты пользуешься по уходу за волосами?
у меня шампуни Индола и Бонокур(чередую,т.к. волосы привыкают), маски тех же серий, кондиционер,тоник индола. Сыворотка для кончиков индола(и естель есть, но как-то мне она меньше нравится), маски-несмывайки индола... Короче у меня практически все индола и бонокур, правда спрей-блеск все же Лонда, мне он больше подошел, не утяжеляет волосы Плюс научил мой мастер техникам нанесения шампуня, бальзама, масок. Наносить только по росту волос бальзамы и маски,чтобы закрывать чешуйки волоса, нанося шампунь, акцентировать внимание на корни, на концы не наносить особо,сам попадет при смывании и этого вполне достаточно,т.к концы суше.

Только об этом не в этой темке обсуждаем)) а то модераторы а-та-та сделают за флуд
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 00:38
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я отращивала 2 раза свой цвет!!
1 раз уходила от блонда! И покрасилась в русый!

2 раз отрастила и волосы и свой цвет за беременность! краска почти вся смылась за это время!

Сейчас тоже хочу немного поотращивать свой цвет!!
Ого, за беременность это быстро!! Я думаю мне придется года 1,5 точно растить)) если не больше!
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 00:47
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааа, я тоже боюсь, что не выдержу и покрашусь, но мне этот черный цвет поднадоел уже, иногда просто смотрю на себя и кажется, что он ну вообще мне не подходит...мне предлагали в салоне сделать мелирование на черный цвет, и супру предлагали, но мне кажется, что проще и лучше отрастить!! Хорошего мастера по окращиванию непросто найти...
Я вот думаю, если мне потом мой русый цвет перестанет нравиться, то я подберу себе оттенок чуть чуть потемнее, но ни в коем случае не черный!!!
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 11:07
Пачуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Пачуля
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Раша
Сообщений: 85
Вес репутации: 8942
Пачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
у меня шампуни Индола и Бонокур(чередую,т.к. волосы привыкают), маски тех же серий, кондиционер,тоник индола. Сыворотка для кончиков индола(и естель есть, но как-то мне она меньше нравится), маски-несмывайки индола... Короче у меня практически все индола и бонокур, правда спрей-блеск все же Лонда, мне он больше подошел, не утяжеляет волосы Плюс научил мой мастер техникам нанесения шампуня, бальзама, масок. Наносить только по росту волос бальзамы и маски,чтобы закрывать чешуйки волоса, нанося шампунь, акцентировать внимание на корни, на концы не наносить особо,сам попадет при смывании и этого вполне достаточно,т.к концы суше.

Только об этом не в этой темке обсуждаем)) а то модераторы а-та-та сделают за флуд
Спасибо за ценный совет
Пачуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 11:12
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка88 Посмотреть сообщение
Дааа, я тоже боюсь, что не выдержу и покрашусь, но мне этот черный цвет поднадоел уже, иногда просто смотрю на себя и кажется, что он ну вообще мне не подходит...мне предлагали в салоне сделать мелирование на черный цвет, и супру предлагали, но мне кажется, что проще и лучше отрастить!! Хорошего мастера по окращиванию непросто найти...
Я вот думаю, если мне потом мой русый цвет перестанет нравиться, то я подберу себе оттенок чуть чуть потемнее, но ни в коем случае не черный!!!
у меня знакомая от черного до блонда уходила))) Получилось. Но потребовалось 4(!!!) смывки и потом еще супра(но это уже для блонда),короче бедные волосы

Пачуля, не за что
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 00:38
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
у меня знакомая от черного до блонда уходила))) Получилось. Но потребовалось 4(!!!) смывки и потом еще супра(но это уже для блонда),короче бедные волосы
Даа,4 смывки это конечно жесть!! Я б не стала, я на одну-то еле решилась..
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 15:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Короче, вывод из всего: терпение, терпение и ещё раз терпение..
решила отрастить свой цвет...даже не свой, а максимально близкий к своему..
и дальше подкрашивать хной какой-нибудь коричневой..
А то почти чёрыне волосы стали утомлять
Сделала 1 смывку..
бедыне мои волосики
Терпения мне, в общем
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 19:55
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

красилась в черный...во время беременности делала короткие стрижки (кто помнит лето 2010 поймет меня), из красок делала колорирование, вообщем долго ждать не пришлось, в итоге после родов сделала стрижку и решила отращивать волосы....так и убрала всю краску с волос
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 23:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Учитывая, что у меня волосы почти до пояса - явно не мой метод...

Последний раз редактировалось Родинка; 01.03.2015 в 09:21.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 16:28
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я отращивала прям так, просто растила))) отращивала черный со своих темно-русых))) только хардкор!)) в плюсе со стрижкой вроде не долго я мучилась..
но черный больше ни-ни пока..ну по крайней мере так отращивать не решусь)))
последний светлый оттенок был близок к своему и отрос легко, просто казалось, что на солнышке выгорела)) как-то так.
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 21:25
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отрастила свой цвет за 2года, стригла каре и не красилась)
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 22:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Короче, вывод из всего: терпение, терпение и ещё раз терпение..
решила отрастить свой цвет...даже не свой, а максимально близкий к своему..
и дальше подкрашивать хной какой-нибудь коричневой..
А то почти чёрыне волосы стали утомлять
Сделала 1 смывку..
бедыне мои волосики
Терпения мне, в общем
Полтора года спустя: отращиваю свой цвет)
Как это было: за пару месяцев до первого поста подкрасила отросшие корни в цвет, близкий к натуральному и недалёкий от крашеного.
И начала отращивать.
Сейчас почти полголовы уже своего цвета..
Волосы по-прежнему почти до пояса)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 16:05
Марфушечка
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Марфушечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас тоже отращиваю свой цвет. Теперь у меня модное двухцветное чудо на голове - омбре. Правда они сильно друг от друга не отличаются, мой родной цвет темно-коричневый, а сама я покрашена в черный. Переход плавный за счет того, что черный цвет, почему то вымывается вверху, а на концах он более интенсивный.
Марфушечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 16:12
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Как отрастить свой цвет волос- ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Я так свой цвкт отращиваю. Красится неохота. А до Б. мне силы воли не хватало
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 08:03
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красилась класса с 7-8 наверное.бедные мои волосы,сколько они пережили. вот уже 2,5 года отращиваю свои,волосы длинные, уже чуть ниже подбородка свои. часто хожу кончики подстригаю,бывает см 5 сразу. назад не отступлю точно, свой русый цвет полностью устраивает.жалею,что поздно это поняла и попортила красками волосы.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 11:55
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АделинаМилохина Посмотреть сообщение
Недавно тоже захотела свой отрастить. Три месяца не красилась, обнаружила седые волосы((( Вот не везет, так невезёт....
У меня тоже есть седые волосы, но меня это не смущает. У меня пока это не так заметно.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 22:30
Kelli
Мама-чайник
 
Аватар для Kelli
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Kelli на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от златовласый одуванчик Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Уже 4 года крашусь в черный цвет!! Последние 2 года хочу отрастить свой русый или темно-русый, я уже даже и не помню)))) НО НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ))*

Дорогие девушки, у кого-нибудь получалось отрастить свой цвет? Без смывок, окрашивания и выравния цвета? Может какие шампуни для ускорения роста волос использовали?!*

Я отрастила пока только 4 см, и волосы убираю в хвост или чаще всего в пучок, так менее заметен контраст между черным и русым))))
Я отрастила свой цвет, красилась в чисто белый, краситься перестала, так как поняла, что волосам настанет полный ПИПЕЦ, если я не перестану краситься. Перестала и спокойно отрастила свой светло русый) Ровняла концы) Так и ушли белые волосы)
Kelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 15:43
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Проще покраситься в свой цвет волос и растить их, чтобы контрастом цвета никого не отпугивать.)
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.