Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2007


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2007, 22:29
Теплая
Мама-чайник
 
Аватар для Теплая
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: РФ, г. Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Теплая скоро придёт к известностиТеплая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию Как мы появлялись на свет=)

Вот и мой рассказ о родах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теплая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2007, 23:38
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у меня сыночек не спешил появляться на свет. Шла 42-ая неделя, когда меня направили в роддом №8. Приехав в р.д., особо ничем не интересуясь ( что меня удивило) меня определили в патологию (дело было уже вечером, врачей уже не было), промучившись там ночь, очень живот болел, на утро я пожаловалась пришедшему врачу, что как то странно себя чувствую. Повели на обследование. В смотровой, другая врач, не заглядывая в мою карту посадила меня на кресло, стала смотреть и БАМ, часть пола и часть врача мокрые. хаха. Это ненормальная кричит, рано рано, почему так рано. Я вообще не поняла в чем дело. Потом она мне говорит, сколько недель 31-32? У меня аж челюсть онемела, хорошо другая врач, которая была знакома с моей картой сказала, что у меня 42-ая неделя. Оказалось, что ей мой живот показался слишком маленьким. Спустили в родовую. Далее я не буду рассказывать что и как, но длилось это 8 часов, не долго, но намучалась я ... Но я не орала, только стонала, и причитала - "зачем мне все это надо было, сидела бы лучше дома и до 45 и до 50 недели. Зачем приехала?", и все в этом духе, надо мной все аккушерки смеялись, по доброму конечно. Когда наконец-то появился на свет мой сын, мед.персонал минут пять пообсуждал какой хороший мальчик и не красный совсем и большеротый какой, и глаза как пытается выпучить, и только после этого показав его мне спросили, кто? Нормально вообще, минут пять кричали, что мальчик мальчик, и потом спрашивают у меня, кто? И все удивлялись, куда там он у меня поместился (у меня и правда был маленький живот, а сын родился 4 кг). Его унесли, а меня еще целый час штопали, наживую, заморозка не подействовала. Ну ничего, живая и счастливая...
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2007, 22:35
Теплая
Мама-чайник
 
Аватар для Теплая
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: РФ, г. Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Теплая скоро придёт к известностиТеплая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Леся=) Ну абалдеть=)
я тоже рожала в общей сложности часов восемь.. и тоже намучалась.. ну в расскаже описано, че я там творила=)
а врачи, блин, тоже те еще приколисты.. головка вылазиет, а они как давай орать "ах, какой блондинчик, ух, какой блондинчик.." чуть не сбили меня с толку=)
Теплая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 02:01
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

так все здорово, так обстоятельно_))))))) спасибо!!!!
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.