Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Музыка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2010, 21:59
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Общая мелодия Мельница Опасное Лето
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 00:05
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня щас Hurtc wonderful life, они тихая, но мне очень нравиться
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 21:38
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня несколько мелодий, по группам: AC/DC Hightway to hell, Элвис Пресли, The Beatles - Rock and Roll Music, на муже Uriah Heep - Gypsy.
Все мелодии очень громкие, потому что часто езжу с приоткрытыми окнами, нужно слышать телефон
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 00:16
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

John Paul Young - Love Is In The Air для всех одна.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 00:33
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а одно время ((оч долго была OST Sister act 2 - Whoopi Goldberg & the cast - Ain't no mountain high enough из фильма "мачеха" заводная такая!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 11:26
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня практически на всех разные мелодии, но есть и на группы))
на мужа - Верка Сердючка "Дольче Габбана" ... громкая)))
на маму - песенка мамонтенка
на сестру - Максим "Ветром стать" (припев)
на брата - Про модных девчонок (Потап и группа Подиум)
на будильник - Гарик Сукачев "Ольга"
на незнакомые номера стояла реклама новогодняя колы) но пора уже менять)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 00:09
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Muse - Supermassive Black Hole
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 15:44
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

На мужа стоит С.Михайлов "Моя любовь". На всех остальных - Митя Фомин "Всё будет хорошо"
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 23:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня на маму стоит песня бабок-ёжек из мультика "Летучий корабль" (она сама выбирала) А на мужа из этого мультика песня Царевны "А я не хочу, не хочу по расчёту, а я по любви, по любви хочу!"
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 08:20
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62158
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на всех одна - Miri Masika - Baa Elechem
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 14:40
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня на всех разные стоят. Периодически меняю
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 23:45
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

У меня на мужа долгое время стояла мелодия нашего первого танца на свадьбу, а теперь переставила. Поставила нежную песенку UEKZ «Счастье». Она мне так напоминает наши отношения до свадьбы, воспоминания просто волной накатывает!
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 00:34
Kalinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Kalinka на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня на мужа стоит Ани Лорак «Солнце». И на рингтоне тоже самое. Просто эта песня мне очень нравится! IrinkaCHe, а где можно послушать песню «Счастье»?
Kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 00:12
Kalinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Kalinka на пути к лучшему
По умолчанию

Какие детки хорошенькие! Как настоящие ангелочки!!)
Kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 12:49
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Общая для всех - Lara Fabian - Je suis Malade
теперь другие
на мужа - Jackie Chan And Kim Hee Sun – Endless Love (OST Миф) -свадебная наша
на родителей и брата - Москва - Монгол Шуудан
на лучшую подругу та, что была раньше - Lara Fabian - Je suis Malade
на родственников мужа - fields of innocence, evenescence
на всех остальных - назови мне свое имя, Люмен
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 21:40
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На всех сейчас:
Шнитке - Concerto Grosso No. 1 - V часть (Rondo),
раньше стоял довольно долго:
Алексей Рыбников - Встреча (OST "Сказка О Звездном Мальчике")
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2014, 15:20
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

на мамуле стоит - " Самая самая лучшая мама"
на любимом- би 2 - "моя любовь"
на остальных-Sting - "Mad about you"
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2014, 15:38
НатаФФка
Мама-теоретик
 
Аватар для НатаФФка
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: МО, Сергиев Посад
Сообщений: 55
Вес репутации: 9128
НатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспорима
По умолчанию

На муже И.Круг - Привет, малыш
На всех остальных - Я тебя рисую мелом
На рабочем мобильном - Armin Van Burren & Dj Boom Blaster - In & Out of Love
НатаФФка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.