Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2010, 20:48
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
думаю ни кто не будет спорить что многие мечтают о пышной свадьбе, да только приходиться исходить из реалий в которых ты живешь, я например осознаю что для меня пышная свадьба это впустую потраченные деньги...
лучше сделать праздник для себя...и не оглядываться ни на кого...и пусть те кто устраивал пышную дорогую свадьбу (а в наше время по другому ну ни как) потом говорят "свадьба не окупилась или окупилась на 50%" неужели свадьба это только сбор денег????
а мы сделаем так как хотим)))
согласна хотеть можно много чего...но не всегда получается...Хотя я бы и не стала делать пышную свадьбу, даже если бы было много свободных денег, просто на чем то меньше экономила, на фатографе, машинах и т.д., но звала бы только близких и делала маленькую свадьбу.
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 16:30
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
думаю ни кто не будет спорить что многие мечтают о пышной свадьбе, да только приходиться исходить из реалий в которых ты живешь, я например осознаю что для меня пышная свадьба это впустую потраченные деньги...
лучше сделать праздник для себя...и не оглядываться ни на кого...и пусть те кто устраивал пышную дорогую свадьбу (а в наше время по другому ну ни как) потом говорят "свадьба не окупилась или окупилась на 50%" неужели свадьба это только сбор денег????
а мы сделаем так как хотим)))
А мы и не думали о том "окупилась свадьба или нет". Просто хотела побыть настоящей принцессой в длиннющем красивом платье, ловить на себе восхищенные взгляды! Все прошло просто супер, ни о чем не жалеем! Ну, а если уж по деньгам судить, так не так все дорого обошлось!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 20:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
А мы и не думали о том "окупилась свадьба или нет". Просто хотела побыть настоящей принцессой в длиннющем красивом платье, ловить на себе восхищенные взгляды! Все прошло просто супер, ни о чем не жалеем! Ну, а если уж по деньгам судить, так не так все дорого обошлось!
да во многом деньги решают...но у нас не будет пышной свадьбы, и толпы гостей за столом, правда собираем всех друзей на шашлык ))) и едем в Питер отдохнуть)))...и то много не много, а вышло больше 60 000 руб....а это тоже извените...мы пару лет назад первую машину купили за 30 тысяч
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 20:24
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы тоже просто расписались,решили посидим дома в семейном кругу,у мужа все родственники в волгограде,собрались мои (точнее они сами нарисовались)получилось чел 15 посидели скромненько.мы с мужем не жалеем главное что мы вместе и у нас скоро появиться дочурка...
лет через пять может повенчаемся,если муж придет к этому решению сам,не хочу ему навязывать))))
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 19:28
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Мы тоже просто расписались,решили посидим дома в семейном кругу,у мужа все родственники в волгограде,собрались мои (точнее они сами нарисовались)получилось чел 15 посидели скромненько.мы с мужем не жалеем главное что мы вместе и у нас скоро появиться дочурка...
лет через пять может повенчаемся,если муж придет к этому решению сам,не хочу ему навязывать))))
Валюш,я тоже такого мнения....полностью с тобой согласна
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 06:46
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
да во многом деньги решают...но у нас не будет пышной свадьбы, и толпы гостей за столом, правда собираем всех друзей на шашлык ))) и едем в Питер отдохнуть)))...и то много не много, а вышло больше 60 000 руб....а это тоже извените...мы пару лет назад первую машину купили за 30 тысяч
У нас было супер-супер и обошлось 2 года назад всего...в 20 тыс руб + платье и т.д., костюм.(около 15 тыс)
Просто мы гуляли там, где моя мама работает, так что денег за аренду зала у нас не брали!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 22:22
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

нееет, сейчас о свадьбе дешевле 100 тысяч можно и не помышлять, если только совсем на всем не экономить и то выйдет около того...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 09:44
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
нееет, сейчас о свадьбе дешевле 100 тысяч можно и не помышлять, если только совсем на всем не экономить и то выйдет около того...
Это точно! Мы думали что уложимся как раз в эту сумму... Какое там! И это еще с учетом того, что наряды у нас обоих недорогие были - в 15000 на двоих уложились... Теперь я точно знаю одно - во сколько вы примерно оцениваете бюджет свадьбы можете смело умножать это на 2!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 10:27
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сперва хотели расписаться и отметить в узком семейном кругу в итоге было и белое платье, и фотограф и видео, и лимузин и банкет. Обошлось в 80 тыс, свадьба зимняя-цены на всё пониже, нежели летом!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 10:47
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Мы сперва хотели расписаться и отметить в узком семейном кругу в итоге было и белое платье, и фотограф и видео, и лимузин и банкет. Обошлось в 80 тыс, свадьба зимняя-цены на всё пониже, нежели летом!
Аналогично (кроме лимузина - уж больно нереальную стоимость заломили)! Но нам раза в 2 дороже обошлось - т.к. на Красную горку женились...
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 10:50
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Аналогично (кроме лимузина - уж больно нереальную стоимость заломили)! Но нам раза в 2 дороже обошлось - т.к. на Красную горку женились...
"половину" лимузина нам презентовали братья мои Они 5 тыс и мы 5 тыс оплачивали.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 11:42
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я наверное очень практичный человек... ну не поднялась бы у меня рука 80-100 или более тысяч отдать за один день, который к тому же не самый важный в жизни... например, смотрю фотки со свадеб на тех же одноклассниках, там подписи - самый счастливый день в жизни!.... мне вот не понять, для меня самый счастливый - это день рождение сына! какой поход в ЗАГС и свадьба с этим может сравниться?
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 19:00
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
я наверное очень практичный человек... ну не поднялась бы у меня рука 80-100 или более тысяч отдать за один день, который к тому же не самый важный в жизни... например, смотрю фотки со свадеб на тех же одноклассниках, там подписи - самый счастливый день в жизни!.... мне вот не понять, для меня самый счастливый - это день рождение сына! какой поход в ЗАГС и свадьба с этим может сравниться?
Ну конкретно в нашем случае все с лихвой окупилось - т.к. мы ждем прибавления все близкие очень хотели нас материально поддержать... Причем они собирались это сделать вне зависимости от того просто мы пойдем распишемся или устроим для них банкет. Так что праздник мы фактически для родственников устроили, потому что понимали, что они этого очень хотят. Так что нам и на маленького хватит )))

Не знаю как объяснить... У нас это было примерно так, как объявляешь всем вокруг, что не будешь праздновать свой д.р. и никого на него приглашать в этой связи, а тебе в ответ говорят мол и не надо, мы сами придем, у нас уже и подарки готовы! После этого волей-неволей все равно устроишь праздник.
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 19:21
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У каждого,конечно,своё мнение,но я лично отношусь к разряду тех девушек,которые хотят всё же именно СВАДЬБУ. Традиционную. С платьем,выкупом и т.п. И эта свадьба была. Да,80 с лишним тысяч. Но я и муж хотели этого. Были мысли так расписаться,т.к.денег не было-доход на двоих 15тыс.был тогда. Но собрали,на свои деньги в итоге сделали свой праздник! И я не жалею. Да,за один день такие деньги. Но этот день не повториться-поэтому не жаль! Да,рождение сына поистине и для меня счастливейший день,но рождение семьи тоже очень важный и значимый день.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 08:28
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Аналогично (кроме лимузина - уж больно нереальную стоимость заломили)! Но нам раза в 2 дороже обошлось - т.к. на Красную горку женились...
я не в тему немного... а что за праздник такой Красная горка??? или не праздник это???
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 09:51
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
я не в тему немного... а что за праздник такой Красная горка??? или не праздник это???
Продолжением дня Пасхи была Пасхальная (светлая) неделя, длившаяся восемь дней, до Фомина воскресенья включительно.
ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ (СВЕТЛАЯ, ВЕЛИКАЯ, ВЕЛИКО-ДЕНСКАЯ, КРАСНАЯ НЕДЕЛЯ, СВЕТЛАЯ СЕДМИЦА) — праздничная неделя, которая начиналась в Пасху, а заканчивалась на восьмой день, в Фомино воскресенье.
Красная горка — древнерусский народный весенний праздник. С распространением христианства был приурочен к первому воскресенью после Пасхи (так называемому Фомину воскресенью или Фомину дню). Красная горка символизирует полный приход весны, этим праздником встречали эту пору года.
Красная горка — это праздник веселья, хороводов, в этот день проводились многочисленные балаганы и торжества.
Этот праздник, помимо всего прочего, символизирует встречу парней и девушек, сродни тому, что весна — это начало новой жизни для всей природы, поэтому Красная горка — это еще и первое весеннее гуляние молодых девушек. Игры и гулянья происходили на пригорках, раньше других освобождавшихся от снега, отсюда название — «красная» (то есть красивая) горка. Обычно в России к Красной горке приурочивались свадьбы, в некоторых местах она начиналась поминанием покойников (на кладбище), после чего устраивался праздник.
В любом случае, Красная горка была одним из самых любимых праздников в дореволюционной России.Кроме того, Красная горка — это самый популярный день для заключения браков, для венчания и соединения новых пар перед лицом Бога. Старинная русская пословица говорила: «Кто на Красной горке женится, тот вовек не разведется». На Красную горку никто не работает. В настоящее время,суть и смысл праздника несколько утеряны,что является следствием атеистической пропаганды советского периода.

А так как по воскресеньям и понедельникам Загсы не расписывют, то все пары подают заявление на субботу - канун Красной горки, предпоследний день Пасхальной седмицы
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 11:10
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой какая я непросвещенная спасибо за подробный ответ
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 19:32
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
ой какая я непросвещенная спасибо за подробный ответ
Пожалуйста )))))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 20:58
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
я наверное очень практичный человек... ну не поднялась бы у меня рука 80-100 или более тысяч отдать за один день, который к тому же не самый важный в жизни... например, смотрю фотки со свадеб на тех же одноклассниках, там подписи - самый счастливый день в жизни!.... мне вот не понять, для меня самый счастливый - это день рождение сына! какой поход в ЗАГС и свадьба с этим может сравниться?
Согласна полностью. В конце летом собираемся расписываться, но свадьбу решили не гулять. Максимум - это собрать самых близких родственников и на дачу на шашлыки, хотя мне и этого не особо хочется, честно говоря. Я не любитель шумных сборищ, да и мой тоже. Я бы хотела провести этот день только вдвоем с мужем и не делить этот день больше ни с кем.
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 21:48
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вот я и отпраздновала свою свадьбу-несвадьбу))) гуляний не было, но это не помешало отлично провести вечер и запечатлеть все парой сотен фоток)))...благо подруга прикупила полупрофессиональный фотоаппарат...и фотки получились не хуже чем у профи))) и в Питер съездили и в В.Новгород заглянули и шашлыкоф объелись...в общем все как и хотели..и ни капли не пожалела что без платья и кринолина обошлась
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.