Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Объявления > Благотворительность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2012, 02:23
mrsSmit
Мама-чайник
 
Аватар для mrsSmit
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Россия, г.Омск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mrsSmit на пути к лучшему
По умолчанию Я прошу от лица всей нашей семьи—откликнитесь на наш зов о помощи, кто сколько сможет

Здравствуйте. Меня зовут Таня, мужа Махмуд, а еще в августе 2011 года у нас родился сынок — Максимушка. Наша семья попала в непростую ситуацию. Мой муж тяжело болен. В 2005 году после тяжелого отравления, ему поставили страшный диагноз - цирроз печени.(отравился дорогим коньяком, причём другие как то перенесли нормально, а у мужа начался токсический гепатит, и и стремительное разрушение печени) Врачи тогда вытащили его с того света. За что им огромное спасибо. Ведь если бы не они, мы бы не встретились, не полюбили друг друга, не было бы нашей замечательной семьи и маленького сынишки. Но болезнь его не сломила.После такого "приговора", он работал, стремился жить, каждые полгода проходил планово лечение. Но в последнее время состояние мужа сильно ухудшилось. За последние полгода он пролежал в общей сложности около 2,5 мес. в больницах, лучше становилось лишь на небольшое время, потом опять ухудшение. За это время все наши сбережения были истрачены на лечение мужа. Спасибо его отцу огромное. Он очень помог. Врачи разводят руками и говорят, что необходимо полное обследование печени, включая биопсию и уже на основе полученных результатов лечение. На данный момент мы собираем средства на обследование и лечение в отделение гепатологии. Очень больно и тяжело, когда любимый и близкий человек болен. Я подрабатываю на дому набором текстов. Денег от подработки + детские - хватает только на еду и памперсы. Я прошу от лица всей нашей семьи - откликнитесь на наш зов о помощи, кто сколько сможет. Самой мне не справится. Если кто из Омска, хотите все лично проверить, можете приехать к нам, посмотреть документы, мы не против. К нам уже приезжали в гости люди, прочитавшие мой пост с просьбой о помощи на других ресурсах, привозили одежду и игрушки для малыша.

Наша история целиком и документы есть в оффициальной группе вконтакте - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мы всегда думаем, что где-то у кого-то что-то плохое произошло, но ведь не у нас же. И ладно. Так случилось, что и мы не стали исключением. Теперь и нас коснулась беда. Храни Вас Бог от бед и несчастий, и чтобы вашу семью не коснулась и крупица, того что выпало на нашу долю.

Вот документы, подтверждающие диагноз:
Выписка из терапевтического отделения БСМП №2

Выписка из терапевтического отделения КГБ №1(многопрофильная больница), внизу я приложила направление в гепатологию

Результаты последнего УЗИ(диффузные изменения в печени)

Консультация гастроэнтеролога и УЗИ за 2008 год.

Выписки за 2005 год. Тогда и поставили диагноз цирроз печени. Но когда встал вопрос об инвалидности, то диагноз был исправлен на токсический гепатит с исходом в цирроз. При этом любой человек, даже не разбирающийся в медицине может понять, что соединительная ткань, которая образуется при циррозе никаким образом, не может вдруг стать здоровой тканью, какими бы лекарствами её не лечили.



Наши реквизиты:
БИЛАЙН: 8(962) 059 3037

СБЕРБАНК: Номер Карты Моментум: 676196000082966251

Это номер счёта другой карты сбербанка( просто сама карта ещё не готова, но на нее уже можно перечислять средства)
Номер счета: 40817810445004047522
ФИО получателя: Махмудова Татьяна Викторовна
БИК: 045209673
кор/счёт: 30101810900000000673
ИНН Сбербанка: 7707083893
КПП: 720302020
Наименование банка: Западно-Сибирский банк ОАО Сбербанк России

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410011088175345
mrsSmit вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 02:24
mrsSmit
Мама-чайник
 
Аватар для mrsSmit
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Россия, г.Омск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mrsSmit на пути к лучшему
По умолчанию

Последние новости:
Не смотря на его болезнь, муж был вынужден найти подработку сторожем, лишь бы только за квартиру было чем платить. С его здоровьем сутки получается на ногах. Ставлю укол преднизолона (чтобы подстегнуть организм, чтобы силы были хотя бы ночь отдежурить. И понимаю, что таким образом он остатки своего здоровья выжимает...). а еще таблеток куча с собой. А потом молюсь всю ночь, лишь бы ничего не случилось и живой с работы вернулся… Ругаюсь с ним, чтобы себя поберег. Ведь люблю его очень, он и сынишка у меня — самые близкие и родные люди. я хочу чтобы муж пожил. чтобы мы сынишку воспитали, дочку еще потом родили. Не хочу его терять… А он мне говорит: «если я сегодня не пойду на работу, завтра нечем будет за квартиру платить»… И горько от того, что он прав. А сама понимаю, что в лучшем случае он еще месяц так выдержит, а что потом будет подумать боюсь.
Разговаривали с врачом. Он посмотрел состояние мужа и настоятельно рекомендовал, чтобы в течении месяца-полутора легли в больницу. Я подрабатываю. Девочки, по возможности помогите собрать нужную сумму в срок. Вы наша надежда...
mrsSmit вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 15:05
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Новости от Тани:
По-тихоньку начали проходить обследование. 30 марта ездили на МРТ. Попасть туда по направлению от врача бесплатно - невозможно. Все клиники, делающие эту процедуру в Омске - платные. Нам МРТ печени обошлось в 4500 руб. Деньги брали из собранных средств. Чеки прилагаю ниже.Обследование показало, что есть признаки цирроза. Но что-то более подробное будет известно после биопсии. На завтра записались на прием к гепатологу(инфекционисту). Анализ крови мужа показал лейкоцитоз. Это говорит о наличие какого-то воспалительного процесса. Теперь терапевт пытается найти причину. Так же терапевт выписал направление к гастроэнтерологу. Поскольку еще не собрали средства необходимые для госпитализации в больницу, а состояние здоровья его ухудшилось. Купили лекартсва, чтобы хоть как-то подпитать печень. Гептрал не помогает, поэтому его брать не стали, да и дорогой он очень. Ставлю ему капельно глюкозу с аскорбинкой, чтобы снять интоксикацию и была подпитка печени. Преднизолон. Расторпшу, как желчегонное. После сильных антибиотиков, которые кололи в БСМП2, начался сильный дисбактериоз. Теперь необходимо пропить курс бифидо и лактобактерий, чтобы восстановить нормальную флору в кишечнике. А также пьет фезам, алмагель, урсосан(гепатопротектор), горло полоскает маловитом, потому что на фоне заболевания печени появились незаживающие язвочки во рту. Поэтому часть собранных средств потрачена на лекарства, мрт. Поэтому оставшеяся сумма на данный момент 17 096 руб.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 22:38
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

тема актуальна??
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.