Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Объявления > Благотворительность


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2012, 22:10
maria.soldatowa
Мама-теоретик
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Россия, го Электрогорск
Сообщений: 91
Вес репутации: 12
maria.soldatowa на пути к лучшему
По умолчанию

Простите, очень редко пишу. Мы тут зашиваемся((((( Заболел опять Даня...Лечимся. Сейчас немного полегче, но боюсь даже загадывать. Настроение вообще на нуле. Как же мы часто болеем...Бедный мой зайка, никак не выберемся из болезней...
maria.soldatowa вне форума  
Old 03.12.2012, 12:54
maria.soldatowa
Мама-теоретик
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Россия, го Электрогорск
Сообщений: 91
Вес репутации: 12
maria.soldatowa на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день

Новый счет. http://s019.radikal.ru/i639/1212/b1/764409624ef7.jpg

В первом сообщении тоже заменю.

Необходимо 1716, 55 евро. Евро беру по 41 рублю. 1716,55 *41= 70378,55 рублей.

Имеется:
Яндекс-деньги - 16 руб. 86 коп http://s017.radikal.ru/i441/1207/a2/f8b99f421157.jpg
Карта сбербанка - минус 60 рублей http://s57.radikal.ru/i158/1207/a0/ba8a6929c7df.jpg
Сберкнижка (рубли) - 29 160,76 руб http://s018.radikal.ru/i523/1212/fb/9f07ba70465c.jpg
Сберкнижка (евро) - 3,32 €=136,12 рублей http://s48.radikal.ru/i120/1207/42/0074102196b8.jpg

Брала суммы, доступные для снятия. Вебмани нужно восстановить. У нас вчера рухнул диск С. Муж не успел мне их установить, сделает сегодня вечером и посмотрю, что там.

Нужно на апрельский курс 41 124,81 рубль.
maria.soldatowa вне форума  
Old 16.12.2012, 16:01
maria.soldatowa
Мама-теоретик
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Россия, го Электрогорск
Сообщений: 91
Вес репутации: 12
maria.soldatowa на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго дня)))
Так хочется написать что-нибудь радостное...но что-то не получается. Оправились немного после последней болезни, пошли в поликлинику за справкой и они у меня оба, Даня и мама, заболели(((( И курс виферона проделали недавно - не помогло. Температура высоченная и не сбивалась...Сейчас оба оклемались более-менее. То ли в поликлинике мы что-то зацепили, то ли ещё где, хотя особо нигде и не бываем. Усилились гиперкинезы наши, у него всегда ухудшение после болезни.
maria.soldatowa вне форума  
Old 24.12.2012, 17:05
maria.soldatowa
Мама-теоретик
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Россия, го Электрогорск
Сообщений: 91
Вес репутации: 12
maria.soldatowa на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день.
Дела наши по-прежнему. Лечимся, уже получше, но хрипы есть. Врач говорит, что это не в легких, а выше. В трахеях. Оттуда удалять механическим способом надо: массаж, класть в разных положениях.
Массаж начала ему сама делать. Мне кажется, получается очень хорошо. Пять раз сделала, уже вижу, как расслабился. Я же всегда очень внимательно смотрю, как ему делают его. Вопросы задаю, что не понятно. Решила, что смогу. Тяжеловато немного, с непривычки своя спина болит. Но я думаю это дело времени, привыкну. Прям вспомнились массажисты из Трускавца. По шесть массажей в день делают!!! Я также как и там с Даней час занимаюсь. У него потом ручки-ножки теплые часа два ещё. Как и в Трускавце. Ведет себя хорошо. У нас с Даней все так позитивно проходит, обмениваемся положительной энергией и думаем только о хорошем. Надо бы воски ещё, но для первого раза не буду. Пока без них. Я знала, что когда-нибудь сама буду с ним массаж делать, стремилась к этому. Видимо время пришло.
maria.soldatowa вне форума  
Old 09.01.2013, 21:53
maria.soldatowa
Мама-теоретик
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Россия, го Электрогорск
Сообщений: 91
Вес репутации: 12
maria.soldatowa на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер)))))
Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! :love: :love: :love: Надеюсь, они прошли атмосфере волшебства и чудес)))))
Извините за долгое молчание - я приболела немного, почти прописалась у отоларинголога. Лечусь.
Даню записали на прием к детскому стоматологу на 15-е, хоть бы все прошло хорошо. Я совсем не знаю, как мы будем показывать свои зубки, но надо. Они там все черненькие дальние...
Новостей особых нет.
maria.soldatowa вне форума  
Old 16.01.2013, 21:14
maria.soldatowa
Мама-теоретик
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Россия, го Электрогорск
Сообщений: 91
Вес репутации: 12
maria.soldatowa на пути к лучшему
По умолчанию

Были у стоматолога. Врач посмотрела. Зубки плохие, дырочки в них глубокие. Приняли решение лечить. По-сверлили, поставили лекарство, чтобы нерв убить, залепили временной пломбой. Делали сразу два зубика с одной стороны. Теперь на прием в воскресенье.
Обязательно, сказали, как полечим зубки, чистить Дане их щёткой зубной без пасты. Щётку уже купили.
Врач очень молодец. Я вообще благодарна, что взялись за нас, могли бы и отказать. Старается и побыстрей делать, чтобы Даньку не сильно беспокоить, но и тщательно.
Мальцу нашему процедура, естественно, не понравилась. Вырывался. Я все спрашивала - не больно ли ему. Врач успокаивала, говорила, что заморозка очень сильная. Но зубками заниматься все равно надо - а то запустим до флюса, не дай Бог.
maria.soldatowa вне форума  
Old 19.01.2013, 11:10
maria.soldatowa
Мама-теоретик
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Россия, го Электрогорск
Сообщений: 91
Вес репутации: 12
maria.soldatowa на пути к лучшему
По умолчанию

Наш маленький Данилка стал ангелочком.
Простите, не могу ни писать, ни говорить.
maria.soldatowa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.