Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2013, 04:49
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

мне ребенка выдавливал педиатр, давил на живот, потому что не опустился, ходить не получилось, лежала до полного раскрытия под эпидуралкой. С 8 см говорили тужиться на схватках.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 12:15
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как раз во вторых родах сложилась такая ситуация. Прочитала комментарии и ужаснулась: Я и не думала что можно было мучаться аж несколько часов с этим, я не представляю как? да ещё потом на кесарево могут отправить.
мне не разрешали где-то час тужиться. Потом разрешили, акушерка повернула дочку и пошли на кресло рожать. Но в итоге ключица у малышки сломана. Не знаю когда поворачивали сломали, или это мой узкий таз виноват.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 15:55
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

1 роды заняли всего 4,5 часа. Открытие хорошо шло, но головка высоко была при этом я постоянно ходила. Во всяческих позах тужиться заставляли, как опустилась сразу на кресло и родила
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2018, 09:54
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дети у меня опускаться не хотели. Во время потуг не разрешали тужиться,пока не опустится головка. Очень не приятные ощущения)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2018, 14:57
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

из-за того что ШМ встала кольцом, а раскрытие шло, головка не могла опуститься, пока не поставили капельницу
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2021, 18:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

В первые роды головка еще до родов была в тазу. Во вторые при большом раскрытии головка была высоко, только в самом конце опустилась. Я уже успела испереживаться, почему не опускается. Боялась, что так и не опустится. Но опустилась. Ребенок рождался в переднем виде затылочного предлежания, окружность головы 35 см.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.