Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2010, 19:28
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
у нас ожидается доченька- рак, если здержится на недельку- то будет уже львенок точнее, львица даже и не знаю, что для меня предпочтительнее.... подруга- рак , оч близкая, замечательный характер, спокойная....муж-рак- оч сложный...напонимаент моего папу-скорпиона во многом....а со львами особо не общалась....
А у нас, наверное, все-таки будет Рак
Есть такая поговорка "Гаже рака нету знака" А ведь все равно наш ребетёнок будет самый-самый!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 19:32
Екатеринка
Мама-чайник
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Екатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспорима
По умолчанию

Насчёт "Гаже рака нету знака" не согласна может потому что я сама рак
А у нас будет скорпион
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 19:35
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Козерожка у меня!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 20:09
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня доча Дева и Бык.
Бык сейчас очььь проявляется!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 14:16
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
а я меньше всегоьна свете хотела рыбу или весы...очень буду надеяться что малыш до скорпиошки дотянет.. у моего мама и брат весы..и они оба бесят меня
Вот и я не хотела Весы, но тут уж ни чего не поделаешь, нас там наверху не спросили чего мы хотим)))) Будем воспитывать правильно своих деток, чтобы выросли достойными людьми
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 11:31
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень большое значение имеет скорее не знак зодиака, а совместимость знаков людей в семье. Все знают, что такое астрология и если одному человеку определенный знак идеально подходит, то другому категорически нет. У меня старшая дочка - Весы, младшая - Рыбы, муж - Рак. По астрологии и так по жизни вижу, что водные знаки мне идеально подходят. А вот со старшей дочкой (Весы) мне с мужем нелегко, темпераменты не подходят. Еще мне тяжело с Овнами (мой папа).
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 12:30
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой сыночек Весы. Я очень рада!! Дата родов была на 2 ноября и он должен был быть скорпионом!!! А с людьми этого знака я препочитаю не общаться,очень много плохих примеров было,начиная с моего отца... Поэтому я очень рада,что Тимурчик родился пораньше!!!! Хотя даже если бы он родился в срок я все равно бы его любила,это же моё сокровище!!!!! Хотя факт,что он Весы меня очень радует!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 13:20
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А китайцы считают гороскоп ребенка не от момента рождения, а от момента зачатия, когда появилась душа Так что их гороскопы вперед на 9 месяцев от наших идут... Мне эта мысль показалась правильной...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 13:29
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
А китайцы считают гороскоп ребенка не от момента рождения, а от момента зачатия, когда появилась душа Так что их гороскопы вперед на 9 месяцев от наших идут... Мне эта мысль показалась правильной...
интересно значит у нас водолейчик получается, как муж
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 08:24
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

У нас дева будет или весы наверное, срок ставят 20 сентября, а планировали близнецов как я
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 08:25
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

Но будем любить сладекого или сладкую деву
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 08:27
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
У нас дева будет или весы наверное, срок ставят 20 сентября, а планировали близнецов как я
мы вообще льва планировали.но начали с рака.а получились только весы или скорпион...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:36
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас будет или дева или весы. Хотя мне кажиться будет дева. срок 22 сентября, но даже если чучуть раньше родиться уже будет дева.
Teddy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:37
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А кто нибуть знает какие девы бывают. У меня есть знакоые Девы, но они все такие разные, вообше не похожи друг на друга
Teddy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:54
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
А кто нибуть знает какие девы бывают. У меня есть знакоые Девы, но они все такие разные, вообше не похожи друг на друга
Мне девы попадались всегда очень семейные, любящие, романтично-плаксивые и ранимые
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:56
Филька
Мама-теоретик
 
Аватар для Филька
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 85
Вес репутации: 19
Филька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш малыш будет Близнецами по знаку зодиака, как и мама. Я довольна
Филька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 09:47
IULICA
Мама-чайник
 
Аватар для IULICA
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
IULICA на пути к лучшему
По умолчанию

А еще мужчины девы хоршие мужья, особенно у которых ступни развернуты носами во внутрь, это мне препод по француз. в институте говорила, просила внимание обратить на одогрупника. И старший сын у меня дева, добрый ребенок но немного упрям и сильно ко мне привязан
IULICA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 10:25
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

старшая доча - близнецы, а младшая - скорпиошка
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 11:09
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы ждем малыша или малышку - Весы
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 11:22
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
а я меньше всегоьна свете хотела рыбу или весы...очень буду надеяться что малыш до скорпиошки дотянет.. у моего мама и брат весы..и они оба бесят меня
я вот тоже надеялась,что сынуля родится чуть раньше и будет Дева,ну или хотя бы на границе с девой....так нет,просидел аж до 7 октября!и теперь я люблю знак Весы
а доча у меня Козерог правда меня и в этом случае не спросили когда ходила беременная,хотела Водолея,потому что думала мальчик,а родилась девочка и я очень даже рада,что Козерогом!
а вообще,мне кажется рождённые на границе с соседнем знаком ещё и от него некоторые качества прихватывают(мы с мужем Овны на границе с Рыбами,а доча соседствует с Водолеем)
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.