Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2010, 11:42
Tashulka
Мама-чайник
 
Аватар для Tashulka
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Tashulka репутация неоспоримаTashulka репутация неоспоримаTashulka репутация неоспоримаTashulka репутация неоспоримаTashulka репутация неоспоримаTashulka репутация неоспоримаTashulka репутация неоспоримаTashulka репутация неоспоримаTashulka репутация неоспоримаTashulka репутация неоспоримаTashulka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Я раньше к детям относилась....... ээээ, как бы это по-мягче сказать...... ну в общем чем дальше от меня, тем лучше. А 5 лет назад племяшку двухмесячную на руки взяла и все, сорвало.
Но дети меня далеко не все умиляют. Есть такие, которые откровенно бесят))))
Вот вот тоже самое, особенно когда я маленькая была меня раздражали дети которые орут, моя мама говорила что я детоненавистница какая-то...
А сейчас мне очень даже нравятся воспитанные милые и красивые детки...
Племянник моего мужа не какого умиления и любви не вызывает, потому что он мучает моего кота)))
Tashulka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 11:51
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashulka Посмотреть сообщение
Вот вот тоже самое, особенно когда я маленькая была меня раздражали дети которые орут, моя мама говорила что я детоненавистница какая-то...
А сейчас мне очень даже нравятся воспитанные милые и красивые детки...
Племянник моего мужа не какого умиления и любви не вызывает, потому что он мучает моего кота)))
Меня мама тоже так называла
Про воспитанных деток да, но почему меня должен умилять ребенок который долбится ногами по сиденью автобуса, а на замечание его мамашка, начинает орать на весь транспорт, что я ее ребеночка-ангелочка заклевала прям. Или почему мне должен нравится ребенок, который в песочнице бьет и посыпает песком остальных детей или игрушки отбирает у младших?
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:12
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Меня мама тоже так называла
Про воспитанных деток да, но почему меня должен умилять ребенок который долбится ногами по сиденью автобуса, а на замечание его мамашка, начинает орать на весь транспорт, что я ее ребеночка-ангелочка заклевала прям. Или почему мне должен нравится ребенок, который в песочнице бьет и посыпает песком остальных детей или игрушки отбирает у младших?
плюс 1.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 15:04
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я согласна с Мирой. Дети как и взрослые бывают разные. Одни притягивают, одни отталкивают, одни вызывают жалость. Но это зависит не только от природы, но и от родительского воспитания и заботы.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 15:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А я-то думала, что я какая-то неправильная, раз не люблю чижих детей. Оказывается, я нормальная. Слава Богу. Меня давно это тревожило: как может сочетаться безумное желание иметь своего ребенка и при этом уверенность в том, что я буду хорошей мамой, и нелюбовь к чужим детям?
у меня то же самое!!! Несмотря на то, что меня не умиляют дети, о собственном ребенке всю жизнь мечтала. Вот котята, медвежата (по телеку) безумно умиляют. А человеческие детеныши вообще никак. Но свой это совсем другое дело!
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 15:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Меня мама тоже так называла
Про воспитанных деток да, но почему меня должен умилять ребенок который долбится ногами по сиденью автобуса, а на замечание его мамашка, начинает орать на весь транспорт, что я ее ребеночка-ангелочка заклевала прям. Или почему мне должен нравится ребенок, который в песочнице бьет и посыпает песком остальных детей или игрушки отбирает у младших?
когда в автобусе позади меня усаживается мама с ребенком, я начинаю страшно раздражаться, потому что знаю, что дальше покоя не будет до тех пор, пока или я или мама с ребенком не доедут до места назначения. И действительно дети не умеют спокойно вести себя в транспорте: дергают седенье (мое, естественно), шумно разговаривают, иногда даже вскрикивают (например, на дороге что-нибудь интересное увидят) и т.д. и т.п. А я люблю подремать в транспорте или хотя бы просто спокойно посидеть, отдохнуть после работы.
Иногда кажусь себе жуткой эгоисткой. Ведь дети в большинстве своем такие, ничего с ними не сделаешь. Сами исправятся, когда вырастут. Но всё время ловлю себя на мысли, что не хочу терпеть дискомфорт ради каких-то чужих детей. А ведь мои такие же будут. И я также буду ездить с ними в транспорте, они также будут беспокоить других пассажиров. Но другого выбора у меня не будет, т.к. не ходить же пешком на дальние расстояния. В общем в свое положение я всегда готова войти, но злюсь на обстоятельства, когда оказываюсь поблизости от других мамочек.
А ещё очень раздражает привычка у некоторых детей задевать руками прохожих (меня, например), криками требовать то, что случайно увидели у постороннего человека. Например, у моей подружки 1,5-годовалая дочка устроила крик, увидав у незнакомого малыша в парке бутылку с водой. Подружка долго её успокаивала, объясняя, что бутылка чужая, и обещая пойти за своей. Но кстати совсем иначе на это смотришь, если ребенок не совсем чужой. Дочка подружки мне нравится даже несмотря на непростой характер.
В общем дети всегда причиняют неудобства, таковы они по природе. Но когда неудобства причиняют собственные дети, этого даже не замечаешь, т.к. они смысл всей жизни и именно ради них родители готовы претерпевать многие невзгоды.
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 08:41
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
В общем дети всегда причиняют неудобства, таковы они по природе. Но когда неудобства причиняют собственные дети, этого даже не замечаешь, т.к. они смысл всей жизни и именно ради них родители готовы претерпевать многие невзгоды.
Золотые слова!!!
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 14:57
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня дети умиляют иногда, когда какая-нибудь ситуация действительно "умилительная" - отец доче прическу пытается сделать) или девочка маму упрашивает ей ногти накрасить)) и т.п. Сами по себе дети не умиляют, это ж дети, это естественно, никто же не умиляется тому, что видит регулярно)
Насчет воспитанности/невоспитанности - все должно быть в меру. Дети и хулиганят и проч. но все же воспитание должно быть!
К чужим детям никак не отношусь, это ж чужие детки. Вот племянника своего люблю)))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 15:03
неллии
Мама-чайник
 
Аватар для неллии
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: сочи
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
неллии на пути к лучшему
По умолчанию

А Я НЕ МОГУ НЕ УМИЛЯТЬСЯ,ОНИ ПОЧТИ ВСЕ ТАКИЕ ЛАПОЧКИ,НО У МЕНЯ ПРОБЛЕМА.Я ИХ КАК ВИЖУ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ.ВОТ НЕДАВНО РОДИЛА ОДНА МОЯ РОДСТВЕННИЦА ЗОВЕТ НА СМОТРИНЫ,А Я ПОРТИТЬ ПРАЗДНИК НЕ ХОЧУ СВОИМИ СЛЕЗАМИ НЕРВЫ МОТАТЬ МУЖУ,ДА И СЕБЕ ТОЖЕ...
ТАК ЛЯЛЬКУ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ,А КТО ТО СВЫШЕ РЕШИЛ ВИДИМО ЧТО НАМ РАНОВАТО...
неллии вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 17:47
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Чужие дети конечно есть очень миленькие, и такие мне нравятся, многие не то чтобы раздражают, а просто никаких эмоций не вызывают.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 22:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне сегодня один такой в магазине на ногу тележкой с продуктами наехал . Ух, как я умилилась !
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 14:02
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ко мне почему-то дети чужие тянутся. Вот например сидим большой компанией (ну там шашлык, все такое), ребенок там в костер что-то бросает, и никого не трогает, только мне постоянно орет смотри да смотри.
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:31
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

я с детьми контакт очень легко с детста нахожу,когда с племянницами вижусь,они от меня не отходят,я все обязанности на себя в такие моменты беру. Мне сестра ка-то сказала:мне иногда кажется,что ты приходишь покормить,искупать,да нагуляться с моей дочкой, а не ко мне хотя она и рада немного отдохнуть. Но я умиляюсь только родным деткам(подружек и сестёр),а чужие когда тянуться,я почему-то такого тепла и желания не испытываю
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:35
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

А меня детки любят, я для них как подружка
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 19:43
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А мне сегодня один такой в магазине на ногу тележкой с продуктами наехал . Ух, как я умилилась !
Ух как я тебя понимаю. Мне сегодня один такой в бассейне ногой по спине долюанул. Девочки, честно, захотелось с УМИЛЕНИЕМ утопить
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 22:04
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Ух как я тебя понимаю. Мне сегодня один такой в бассейне ногой по спине долюанул. Девочки, честно, захотелось с УМИЛЕНИЕМ утопить
А мне с умилением тележкой переехать
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 22:46
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А мне с умилением тележкой переехать
да да бывает такое желание! и даже не ребенка, а мамашу его или папашу!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 22:50
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно все дети не умиляют! Для меня наверное всегда будет самая тока моя доча После ее рождения я вообще как то потеряла особый интерес к чужим детям
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 22:53
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Ух как я тебя понимаю. Мне сегодня один такой в бассейне ногой по спине долюанул. Девочки, честно, захотелось с УМИЛЕНИЕМ утопить
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А мне с умилением тележкой переехать
Девочки, странно мне вас читать ей-богу Неужели вы всерьёз считаете, что ваши детки будут супер-воспитанные паиньки и никогда ни на кого не наедут тележкой в магазине, не ударят, пусть даже нечаенно? И как вам будет приятно узнать, что Вашего ребёнка за это хотят утопить или переехать
Списываю пока всё на то, что аист ещё в пути Иначе совсем не понятно
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 23:22
Rose
Мама-практикант
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Рашен Федерейшен
Сообщений: 140
Вес репутации: 348
Rose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А мне сегодня один такой в магазине на ногу тележкой с продуктами наехал . Ух, как я умилилась !
Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Ух как я тебя понимаю. Мне сегодня один такой в бассейне ногой по спине долюанул. Девочки, честно, захотелось с УМИЛЕНИЕМ утопить
Ваши тоже не всегда будут розовыми пряничками. В жизни каждого родителя бывают моменты, когда приходится краснеть за своего ребенка и извиняться. Хотя бы один такой момент, да бывает. Что, думаете, всю жизнь они будут лежать в атласных лентах и пускать слюни? Нет, так не будет.
И наверняка эти дети специально тележкой не наезжали и ногой не били специально. Они подолгу не умеют координировать свои движения. В стороне стойте, если не нравится.
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.