Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2011, 16:54
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

Post Рецепты для мультиварки!

Увидела тут в разделе темку "Готовим в пароварке!", вот хочется еще и в мультиварке готовить научиться!Уже почти год живу с мультиваркой, а толком рецептов для нее и не знаю Давайте делиться рецептами!!!Кто что уже делал?Какие блюда там получаются вкусно?А какие не очень?
P.S. Если уже есть такая темка,ткните меня носом в нее,пожалуйста!

Наши рецепты:
Куриные грудки вкусно-диетические
Овощной салат
Мясо с картошкой с грибами.
Ленивые голубцы
Плов еще плов
Курица с грибами
Курица с картофелем в сливках
Курица с гречкой
Полуёжики в МВ
Куриные бёдрышки с рисом
Мульти Птица
картошки, пальчики оближешь
Гуляш
Овощи с мясом
Фаршированные овощи
Курица с картошкой
Картошка с мясным фаршем
Куриный окорочка в соусе)
Штрудели
Капустно-мясные котлетки
Кальмары с креветками в вине
Стейки форели в шампанском соусе
Жаркое по-домашнему
Холодец
Холодец
Рагу
Куриные бедрышки с рисом в мульте
Запеканка картофельно- мясная-грибная
Солянка мясная
Солянка

Выпечка
Творожная запеканка
Чиз-кейк
Творожно-манный пирог
Манник
Торт
Быстро-Тортик
Торт "кисельные берега"

Супы
Суп с фрикадельками
Гороховый суп
Гороховый суп
Рассольник
сырный суп

Каши
Овсянка,манная,рисовая

Детское меню
Омлет и запеканка творожная
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 17:40
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я недавно пробовала Творожную запеканку.
600 гр.творога, 2 яйца, 4 ст.л.сахара, 6 ст.л. муки. 1 ст. л. сметаны все перемешать и вылить в кастрюлю. Поставить в режим "Выпечка" на 65 минут.
Очень вкусно. Можно туда еще изюм добавить или ягодки.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 17:42
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

А еще готовила суп с фрикадельками.
Состав
1.Фарш-200 граммов.
2. 2-3 картошки.
3. лук-1шт.
4. вермишель-на глаз.
5. Лавровый лист.
Приготовление
Сделать фрикадельки. Почистить картошку,лук. На режиме "Пароварка" вскипетить воду 10 минут, закинуть фрикадельки,картошку,лук(я кидаю целиком,потому что не люблю вареный лук, он придает запах блюду. а потом его можно выкинуть),посолить. Поставить в режим "Тушение" на 60 минут. После того,как мультиварка встанет в режим подогрева, закинуть лапшу и оставить на 5 минут. Приятного аппетита!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 17:51
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне нравится как получатся гороховый суп

состав:
копченые ребрышки
горох
картошка
морковка
лук
вода

приготовление:
пассеровать лук с морковью на режиме поджаривание. потом положить ребрышки, горох, залить водой и поставить режим высокое давление на 5 минут. потом добавить картошку и на режиме высокое давление поставить еще на 10 минут.
если нет режима высокое давление, то подольше готовить. все продукты кладу на глаз. получается очень вкусно
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 07:16
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Делала Чиз-кейк по такому рецепту:
Состав:
5 яиц ( отделить белки от желтков)
700-800 гр мягкого творога ( в моём случае "домик в деревне" 5,5% - 3 пачки)
1 баночка сметаны (250гр)
1,5 стакана сахара(мне показалось сладковато,думаю,что можно и стаканом обойтись)
3 полных ст.л. самовосходящей муки или крахмала ( в моём случае крахмал).
Приготовление
1. Смешать творог с желтками, сметаной и крахмалом до получения однородной массы.Можно добавить ванилин.
2 Взбить белки в густую пену и продолжать взбивать, добавляя сахар. Взбить как на безе.
3. Очень !аккуратно! вмешать белки(2) в творожную массу(1)
Готовим шарлоточное тесто:
- 2 яйца
- 0,5 ст сахара
- 0,5 ст муки
- щепотка соли и щепотка соды
Яйца хорошенько взбить с сахаром, затем добавить муку, соль, соду. Всё перемешать и в кастрюльку мультиварки ровным слоем.
На этот слой аккуратно, небольшими порциями, выкладываем творожную смесь. Ставим в режим "выпечка" на 65 минут . !!! НЕ ОТКРЫВАТЬ МУЛЬТИВАРКУ!!! ни во время приготовления ни после приготовления ( пока не остынет).
Получилось очень вкусно!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 09:33
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На днях готовила рассольник.
Состав:
свинина
картошка
рис
соленые огурцы
лук
морковка
соль
перец

Все брала на глазок

На режиме высокое давление сначала готовилось мясо и огурцы 5 минут, в это время пассировала лук с морковкой на сковородке. Потом закинула все остальное и еще на 5 минут.

Получилось очень вкусно))
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 10:24
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Отмечусь тут,а то в мультяшке мало готовлю,может начну с вами))))))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 00:26
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет! я тоже готовлю в мульте! в такую жару ооочень актуально! от духовки жарко. Чаще всего мясо(курицу, индейку) тушу с луком и чесноком, вкууусно! И на пару часто готовлю котлетки и овощи.
А с супами это интересная идея! попробую. Правда режима высокое давление у меня нет(
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 09:34
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Привет! я тоже готовлю в мульте! в такую жару ооочень актуально! от духовки жарко. Чаще всего мясо(курицу, индейку) тушу с луком и чесноком, вкууусно! И на пару часто готовлю котлетки и овощи.
А с супами это интересная идея! попробую. Правда режима высокое давление у меня нет(
Привет!
У меня тоже нет такого режима,я думаю,что нам просто на "тушение" в таком случае надо ставить и все.Ну и тушить дольше.
А как ты мяско делаешь,нипиши подробнее. Просто кидаешь его с луком и заливаешь водой и тушишь?Или как?У меня мяско как-то там не очень вкусно получается... Может я делаю что-то не так?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 11:01
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Привет!
У меня тоже нет такого режима,я думаю,что нам просто на "тушение" в таком случае надо ставить и все.Ну и тушить дольше.
А как ты мяско делаешь,нипиши подробнее. Просто кидаешь его с луком и заливаешь водой и тушишь?Или как?У меня мяско как-то там не очень вкусно получается... Может я делаю что-то не так?
"Мульти Птица"
На 3-4 порции
1 кг филе бедра индейки или куриных голеней или курицу целиком
1 луковица
2 зубчика чеснока
1 помидор

мясо птицы кладем в мультю (индейку режем крупными кусками, курицу порционно), солим, приправляем по вкусу (для курицы можно добавить чуть-чуть карри), добавляем лук кольцами, чеснок, помидор, очищенный от шкурки и порезанный, еще немного солим и все перемешиваем. Ставим на режим тушение на 1,5 часа. Можно также добавить немного болгарского перца. ВОДЫ НЕ ДОБАВЛЯЕМ! мясо получается в собственном соку.
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 11:06
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
"Мульти Птица"
На 3-4 порции
1 кг филе бедра индейки или куриных голеней или курицу целиком
1 луковица
2 зубчика чеснока
1 помидор

мясо птицы кладем в мультю (индейку режем крупными кусками, курицу порционно), солим, приправляем по вкусу (для курицы можно добавить чуть-чуть карри), добавляем лук кольцами, чеснок, помидор, очищенный от шкурки и порезанный, еще немного солим и все перемешиваем. Ставим на режим тушение на 1,5 часа. Можно также добавить немного болгарского перца. ВОДЫ НЕ ДОБАВЛЯЕМ! мясо получается в собственном соку.
Интрересный рецепт,обязательно попробую!! Уже слюнки текут...
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 11:19
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну раз пошла такая пьянка....вот еще два любимых рецепта с использованием режима "пароварка"
"Куриные грудки вкусно-диетические"
куриные грудки отбить и замариновать в небольшом количестве соевого соуса на 15 минут. Сыр (жирность сыра на вашей совести) натереть на терке. На пластиковый поддон выкладываем филе в один ряд и посыпаем сыром. Ставим в мультю на режим "пароварка" на 25 минут.
Кстати, я всегда заранее наливаю воду в емкость мультиварки и пока подготавливаю все продукты, вода уже закипает.
На семью это блюдо придется готовить в два захода).

"Овощной салат"

Цукини
Помидоры черри
Репчатый лук
Болгарский перец
базилик
Заправка:
Соевый соус, уксус бальзамико, оливковое масло, чеснок, итальянские травы.

Нарезать цукини тонкими кружочками, перец полосками, лук целыми кольцами. Закидываем овощи на поддон и ставим на режим "пароварка" на 10 минут.
Для заправки смешиваем 1 часть соевого соуса, 1 часть бальзамического уксуса, 2 части оливкового масла, травы и выдавленный чеснок.
Паровые овощи смешиваем с порезанными пополам помидорками и заправляем, украшаем свежим базиликом. Даем настоятся минут 10-15.
Конечно этот салат идеален с овощами гриль. Но дома гриля нет, в духовке приходится масло добавлять. А так получается очень диетично!
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 11:30
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Привет! я тоже готовлю в мульте! в такую жару ооочень актуально! от духовки жарко. Чаще всего мясо(курицу, индейку) тушу с луком и чесноком, вкууусно! И на пару часто готовлю котлетки и овощи.
А с супами это интересная идея! попробую. Правда режима высокое давление у меня нет(
просто в режиме высокое давление готовится быстрей, если его нет, то в режиме тушение просто подольше
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 11:56
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
просто в режиме высокое давление готовится быстрей, если его нет, то в режиме тушение просто подольше
понятно, вот единственное, что не нравится что иногда очень долго все готовится, но зато без особых заморочек. А у тебя какая мультиварка?
У меня такая:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 12:05
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня такая:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на высоком давлении все быстро готовится
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 12:14
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
понятно, вот единственное, что не нравится что иногда очень долго все готовится, но зато без особых заморочек. А у тебя какая мультиварка?
У меня такая:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня тоже такая
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 19:02
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила мультиварку, подкиньте еще рецептов
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 19:33
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, объясните деревне - что такое мультиварка? А то пароварка есть, а о таком не слышала?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 19:40
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, это такой агрегат, который может все! В ней можно тушить, жарить, готовить на пару, выпекать. Тушение особенно получается очень вкусным, а хит мультиварки - молочные каши, овсянка просто изумительная! Я купила из-за отсутствия дома духовки, теперь не нарадуюсь. Очень удобно брать на дачу и можно готовить любые блюда без проблем.
В общем подробнее можно почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 16:13
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки! скажите стоит ли покупать мультиварку, если есть пароварка? чем одна лучше другой и какие плюсы в мульти?) спасибо!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.