Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2010, 20:19
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Любаша я представляю, ко мне в гости правда 5ти летний ребенок приходит-девочка. Но это что-то. Залазит в коляску прогулку, ходит по коврику развивающему ногами, я ругаю, а она мне отвечает "Постираешь"
Милана с удачными походами к врачам, а я и не знала, что уже планово пора, нам наш педиатр ничего не говорит, пока не спрошу.
А нам сегодня пинетки пришли, такие классные, мы всё равно ходить ещё не собираемся.
Олеся вне форума  
Old 16.03.2010, 20:38
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите!!!
Олеся вне форума  
Old 16.03.2010, 21:34
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,милые спасибо за поддержку я вас всех очень люблю и очень жаль что многие наши девочки либо разобиделись,либо просто пропали(((
Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Любаша я представляю, ко мне в гости правда 5ти летний ребенок приходит-девочка. Но это что-то. Залазит в коляску прогулку, ходит по коврику развивающему ногами, я ругаю, а она мне отвечает "Постираешь"
Жесть что за невоспитанное дитя
Стих хороший, а главное очень правдивый)))
Я последнее время злющая как собака стала(((
Да и коням давно не выбиралась,надеюсь с детками всё хорошо будет и поеду тогда в воскресенье.
Милан с удачным походом к врачам)))
У нас всё планово к году.

Таш я думаю Полина привыкнет к занятиям и вы обе будете получать от них удовольствие)))


Девочки была вчера врач.Теперь колю старшему болючий Цефазолин(((
Послушала она обоих,сказала что хрипов нет,но дыхание жёсткое.
Маленькому даю сухую микстру.Он её хоть пьёт!
А ещё я ему сегодня сок дала Тёма бананово яблочный.И он его пил!!!!
Может привыкнет ,что кроме сиси есть ещё масса вкусностей!
Ой завтра идём утром кровь сдавать и взвешиваться.
Елена-07 вне форума  
Old 17.03.2010, 00:03
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,хорошие мои! Привет! Простите, что совсем пропала... Мы болели неделю дома, потом неделю в больнице, потом мы сбежали оттуда и еще неделю дома лечились. Я одна. Муж с утра до ночи на работе. Я думала, что конец света наступает...((( Сейчас мы у моих родителей в Рязане. Я снова дышу...
Надеюсь, что у вас все хорошо! Читать буду по возможности, тут появилосьсвободное время! Всех обнимаю, целую!
НаТиКо вне форума  
Old 17.03.2010, 06:09
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
Леночка,да....совсем все пропалине знаю,почему....
Хватит вам болеть уже,давайте,поправляйтесь!и удачно сходить вам сегодня!
Олеся,да уж....невоспитанная девочка.Ну ты спроси у педиатра,может вам и не надо в 9 мес.Нам надо было хирурга -ортопеда и стоматолога...
Наташа привет!А Рязань далеко от Н.Новгорода?Надолго ты там?Заходи почаще!
Lolly вне форума  
Old 17.03.2010, 15:40
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветы)))
НаТиКо хорошо что отписалась и что у вас всё хорошо)))
Милан спасибо)))
Были мы сегодня у врача
Вес 11700прибавил ровно кг.
Рост 73 см.
Ну и теперь о плохом.
Я совсем разочаровалась в нашей впачихе(((она нас к лору послала и та посмотрев наш нос и горло,долго ругалась,оказывается у нас затяжной...название не поняла,но лечение нам выписали и промывания всякие...а наша педиат написала что мы ЗДОРОВЫ!!!!
Я была зла как собака(((
И Ещё лор нас напрвила к пульмонологу.
Ребёнок блин почти месяц кашляет,ничего не помогает,а наша врач пишет здоров(((((потом она конечно смутилась,после диагноза лора и исправила свой здоров(((коза блин.
В пятницу пойдём к пульмонологу.
Ой,забыла сказать,ещё мы сегодня анализы сдали.
Надеюсь там всё в порядке будет.
Завтра старшего поведу в больницу и заодно узнаю.
Вобщем кошмар какой то(((
Елена-07 вне форума  
Old 17.03.2010, 15:49
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки!

Мы вчера с Полиной опять в развивающий центр ходили. она вела себя уже гораздо лучше, только вначале минут 5 поплакала, потом пару раз пыталась хныкать, но я её сразу на руки брала - и она успокаивалась! Поэтому надеюсь, что ещё пару раз - и дочка совсем адаптируется...

Олеся, хороший стих!

Елена-07, с хорошей прибавкой и пробой сока!
Многие врачи почему-то пишут, что ребенок здоров, когда ни все так хорошо... Желаю, чтобы у вас анализы были хорошие и скорейшего выздоровления!

НаТиКо, желаю вам скорейшего выздоровления!
 
Old 17.03.2010, 16:37
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Да, Милана, как-то так у нас сложилось, что у многих знакомых детки примерно нашего возраста, чуть младше или постарше. Так что мы не скучаем! А когда Б была, то даже и подумать о таком не могла! А вот так получилось. Причем две девочки - мои одноклассницы параллельные! А одна соседка! Мы раньше с ней даже не были знакомы, хотя прожили в одном подъезде больше 10 лет! И она еще и на первом этаже живет! А сейчас очень тесно общаемся. Да и мужья наши тоже. У них офисы находятся в одном здании! И еще мой муж ее на работу к себе взял, пока неофицально, а дальше видно будет!
Вчера в гостях была жена моего бывшего коллеги по работе, с сынишкой. А сегодня мы ходили в гости к моей однокласснице, у нее сынишке 2 месяца! Такой мааааленький! А ведь и мой когда-то (всего 7 месяцев назад!) был такой же!
Вобщем, неделя у нас очень насыщенная получилась! Уже со многими увиделись, теперь еще "на очереди" пара подруг с детками!

Олеся, вот это ребенок невоспитанный! Я уже сейчас переживаю, чтоб не дай Бог у меня сын таким не был! Ну почему так дети говорят? Такое воспитание? Думаю, уже в таком возрасте ре должен уважать чужой труд и взрослых.

Ленуська, наши врачи не перестают меня удивлять... Как ребенок с соплями может быть здоров?! Она, видимо, просто очень этого хотела! Давайте теперь лечитесь основательно! Хорошо, хотя бы, что выяснили причину, будете знать, что лечите! И пусть анализы будут в порядке!

Танюша, ну вот видишь, прогресс у Полинки на лицо! С каждым разом будет лучше! Конечно, ей хочется общения, но ведь она не знает, что это такое, поэтому и боится немного. Ничего, скоро все наладится!

Наташа, хорошо, что есть такая возможность побыть с родителями. Это очень вам сейчас нужно! Быстрее восстановитесь и набертесь сил! Заходи теперь к нам почаще!
Любаша вне форума  
Old 17.03.2010, 19:26
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Леночка ого,вот это привес!С привесом-приростом вас
А врачиха....дааа уж ужас просто желаю вам отличных анализов!

Танюш,а расскажи,чем в развивающем центре занимаетесь?Молодцы,Полина скоро адаптируется и будет все ок

Я в бассейн ходила,еле домой дошла-началась такая метель,ужас.Ветер воет и снег метет прям в лицо,кошмар какой-то
Lolly вне форума  
Old 17.03.2010, 20:08
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо за поддержку!!!
Я вот смотрю на него и не вижу чес сказать соплей то....
Надеюсь всё обойдётся.
Анализы узнаю завтра.
Таш вот видишь,прогресс на лицо)))
Всё у вас получится)))
И присоединяюсь к вопросу Миланы.
Любаш ну вам скучать некогда)))
Я вот моежет просто напуганна что мой Светик так часто болеет,как то даже рассматриваю гостей вообще....а может я просто не очень гостеприимная...гости это ж готовка,уборка,а у меня деть на руках,ну просто некогда этим заниматься((
Милан у нас сегодня тоже пол дня снег мёл((и ветер достаточно сильный(((весна блин
Елена-07 вне форума  
Old 17.03.2010, 20:24
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лен,не обязательно гостям готовить много,ко мне подруги приходят,я их чаем пою и все,а вообще часто сами покупают печеньки к чаюпонимают же,что ребенок мал,не до готовки мне.У меня Днюха скоро,думаю как отметить-дома посидеть или куда нить сходить,в кафешку с подружками хочу по минимуму конечно,но все ж посидеть..
Lolly вне форума  
Old 18.03.2010, 07:38
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!
Милана, у меня также с гостями. Пару раз было, что я прям готовила что-то для гостей. А так мы только чаек попьем и все. К чаю у меня всегда что-то есть, а чаще всего они с собой что-нибудь приносят. Да и как-то получается, что болтаем, играем, что на еду и времени не остается.

У Захара что-то темпа поднялась ночью. У нас как папа в командировку - так обязательно температура поднимается. На зубы не похоже, тк. вылезли, а других пока не видно совсем. Вроде и соплей нет, и горло чистое. Не знаю.
Любаша вне форума  
Old 18.03.2010, 07:56
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
Любаша,Захар протестует,чтоб папа не уезжалНе болейте!

Леночка и Святослав с даткой!


у нас случилось чудо и мы встали в 8-20,а не в 7 утра
Lolly вне форума  
Old 18.03.2010, 08:11
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светика и мамочку с девятым месяцем!!!!!!!!! Здоровья вам!!!

Милана, ага! Папа тоже так сказал.
И мы встали в это же время!!!!!!!! Чудеса!
Как у вас с мужем?
Любаша вне форума  
Old 18.03.2010, 08:49
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Люба,также

А еще у нас снега вывалило ууффф.у меня на балконе сугробы прям,хотя уже чистый пол был
Lolly вне форума  
Old 18.03.2010, 09:37
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас сегодня +4! Так что весь снег, который выпал за последние три дня - тает! А вообще снега еще очень много! Давно столько не было. Я раньше с балкона никогда снег не убирала - было очень мало его там и он быстро стаивал. А в этом году около часа балкон разгребала! Иначе бы соседей точно затопило!!!
Любаша вне форума  
Old 18.03.2010, 11:56
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки доброе утро и Спасибо большое за поздравления!!!
Елена-07 вне форума  
Old 18.03.2010, 13:34
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

ИРЭНУ C ВАСИЛИСОНЬКОЙ С ПРОШЕДШИМИ ДЕВЯТЬЮ МЕСЯЦАМИ!!!
Куда то она запропастилась?
Как интересно самочуствие у нашей беременяшки?
Грустно как то(((
Нас тут всё мень и меньше(((
Елена-07 вне форума  
Old 18.03.2010, 17:05
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Милан, нет ресницы не крашу и не надо

а мы болели. еще не выздоровели. долечиваемся
Мама ко мне на 3 дня приезжала Помогла пережить болезненный кошмар
Ну ничего, все почти позади т-т-т
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 18.03.2010, 17:36
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристичка поправляйтесь скорее!
Иреночка с прошедщей даткой!
Лена,я тоже грущу по этому поводу
Lolly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.